12 галюцинаций• 08 июня в 11:18

Сын убил мать и сестру в Бельгии

Вчера все новость видели об убийстве нашей беженки и её дочери в Бельгии? Что и было ясно почему-то сразу, что убил сын, а потом поджёг дом, и пошёл в школу.
Царствие небесное невинно убиенным.
Освічую темряву• 08 июня в 13:23
Ответ дляSometimesDiena
В Германии по количеству преступлений, украинские беженцы занимают второе место среди иностранцев

Украинские беженцы заняли второе место по количеству совершенных преступлений в Германии после беженцев из Сирии, — сообщает Bundeskriminalamt.
Среди украинских беженцев подозреваемыми в совершении преступлений стали 11,6%. Для сравнения, среди выходцев из Сирии этот показатель составляет 21,4%, что делает их лидерами мигрантской преступности. На третьем месте с результатом 5,4% закрепились беженцы из Афганистана.
Где скрин или ссылка?
Или это опять с рашистской помойки?
Румыны всегда совершали больше всех преступлений, об этом легенды ходят
дама_из_декрета• 08 июня в 13:24
Ответ дляДоставучая
Погляд пересічних людей, до яких і ви належите , і загальний нестабільний політичний вектор країни, і владних структур - це трохи різні речі.
Просто вы еще сопротивляетесь действительности
SometimesDiena• 08 июня в 13:25
Ответ дляОсвічую темряву
Где скрин или ссылка?
Или это опять с рашистской помойки?
Первоисточник указан. Но судя по вашему агрессивному комментарию и приплетанию России, мне лично больше не о чем с вами разговаривать. Предпочитаю общество адекватных людей, а не зомби.
Файна дівка• 08 июня в 13:25
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
ну по каким преступлениям? хулиганство и воровство? так это можно пережить, а вот убийства - это страшно. вот что я могу вспомнить по убийствам: перерезал горло женщине в парке; перерезал горло женщине, бегающей в лесу; перерезал горла людям, стоящим в превом ряду на концерте; зарезал украинских мальчиков-спортсменов; толкнул под поезд; напал с ножом на детей 2-3 года на площадке; въехал на авто в толпу (несколько случаев); напал с ножом на демонстрацию - везде - афганцы, арабы и другие восточные товарищи. С украинцами только одна история с убийством девочки и то там семейный конфликт.
дама_из_декрета• 08 июня в 13:26
Ответ дляФайна дівка
так и есть. у нас быдло присутствует, но вот чтоб агрессия до убийства, то нет. Вспомните новости, в основном по пьяни убийства всегда. Собутыльник режет собутыльника. Но вот чтоб просто на улице начать людей резать или в парке женщине горло перерезать, или с ножом на детей 2-3 года на детской площадке напасть, то такое не делают. Это уже арабо-африканский почерк какой-то. Поэтому не думаю, что в Европе из-за украинцев преступность прям резко возросла. Разве что воровство или мелкие кражи, бо наши все подберут, что криво лежит (у нас, например, из секонда церковного воруют украинки )
У нас на Тафеле у женщины, которая там заведует, уже два раза ноутбук воровали. Первый раз вернули, второй нет
Освічую темряву• 08 июня в 13:27
Ответ дляSometimesDiena
Зомби - приносит русскоязычный текст и считает, что это показатель, а данные крупного сайта немецкоязычного - левые.
Первоисточник и знать не знает о ваших данных, нет на сайте Bundeskriminalamt такого текста.
Вот вам ещё ссылка
https://de.statista.com/statistik/daten/studie/246...

Конечно, мы не увидим ссылку на немецкий сайт с украинцами на втором месте
Гарантую неперелевки• 08 июня в 13:28
Ответ дляОсвічую темряву
Бельгия, кстати, выделяет Украине военную помощь всегда, даже на днях анонсировали очередной пакет.
Так что их позиция таки на стороне Украины.
Местным, естественно, могут не нравиться мигранты 3 года спустя, везде не любят чужаков.
Вы правы. Более того многие бельгийцы говорят, что их правительство помогает недостаточно. К мигрантам относятся не очень хорошо, но и не показывают это, так как боятся осуждения. Тут их можно понять. Я сама считала себя толерантным человеком, пока не приехала сюда. К украинцам разное отношение. Зависит от человека. Я еще ни разу не сталкивалась с плохим отношением от местных из-за моей национальности (арабы не в счет).
дама_из_декрета• 08 июня в 13:28
Ответ дляФайна дівка
Так преступность это не только убийства. Они ж разные
Мию чакри щоденно• 08 июня в 13:28
Ответ дляСкользкая
Сколько смертей детей и молодых за границей именно наших!
Максимально странный комментарий. Как будто убивают только наших детей, или как будто наших убивают больше, чем всех остальных. Или жалко только наших, а не наших не жалко, пусть убивают
Файна дівка• 08 июня в 13:28
Ответ дляSometimesDiena
Оправдывать убийство! Вот это новый уровень деградации форума!
у вас проблемы с понимание прочитанного? хм, этому учат в младших классах школы
Дідова баба• 08 июня в 13:31
Ответ дляДоставучая
У мене крутиться, бо загинули українці за дивних обставин. Бельгійцям, може, і все одно, поки їм такими випадками не почнуть натякати, що , дивіться, приютили , а вони тут неадеквати і вбивці. Ви наче не чули скільки на подібну діяльність в Европі вкладається росією грошей.
PS. Допит неповнолітнього 5 годин. Адвокат був наданий? Де реакція, доречі, нашого посольства?
Раз ему сразу предоставили опеку, то явно все его права были соблюдены и допрос происходил в присутствии опекунов. Может даже этот опекун - тот священник, что предоставил им жильё. И который их хорошо знал.
АдеКВАтная• 08 июня в 13:31
Ответ дляОсвічую темряву
Где скрин или ссылка?
Или это опять с рашистской помойки?
Ну на вашей картинке мы тоже не пасем задних, не в конце списка. А вот рамка намного ниже
Та прям багіня• 08 июня в 13:33
Ответ дляSometimesDiena
Это враньё. На втором месте именно украинцы находятся, это официальные данные. Поэтому немцы очень плохо стали относится. Хватит с помоек тащить левую инфу!
Нет, это неправда. Я смотрела тоже официальную статистику. Зачем вы пишите изначальную брехню?
SometimesDiena• 08 июня в 13:35
С таким менталитетом и полным отрицанием действительности, государство ничего хорошего не ждёт в будущем, как и его людей. Оправдывать убийства - это дно уровня Афганистана.
Доставучая• 08 июня в 13:35
Ответ дляФайна дівка
некоторые арабские дети хладнокровно наносят ножевые ранения в 13 лет и даже не чувствуют вины после убийства.
Мери Белл из Великобритании убивала в 10 лет маленьких детей.

Другие подрости скидывают с мостов над автобанами камни, люки свешивают, водители гибнут.
Почему же у 16-летнего украинца не может слететь кукуха, чтоб убить?
некоторые и в гораздо более нежном возрасте уже убивают, и иногда довольно хладнокровно.
Може злетіти кукуха і у українця, тому і
потрібен кваліфікований справедливий психіатричний доказ , що підліток схильний до скоєнь особливо тяжких злочинів. І по логіці , не тільки бельгійські, а і українські фахівці одностайно повинні поставити цей діагноз.
SometimesDiena• 08 июня в 13:35
Ответ дляМию чакри щоденно
Новый уровень мышления, маргинальный.
Освічую темряву• 08 июня в 13:35
Ответ дляАдеКВАтная
Рашистов меньше украинцев сейчас в Германии, с рашистских паспортом. В основном это старые мигранты, получившие уже давно гражданство и идущие под графой ’немцы’.
Да и им не так легко приехать в Германию, уезжают только самые способные, интеллигентные. У нас же может приехать любой, то есть это средний срез украинского общества и лучшие из лучших рашистского.
Mira29-c3c3• 08 июня в 13:42
Ответ дляОсвічую темряву
Вот вам ещё ссылка

Ви не читали її дописи в інших темах ?
Типічна ждуниха .
Освічую темряву• 08 июня в 13:43
Ответ дляMira29-c3c3
Ви не читали її дописи в інших темах ?
Типічна ждуниха .
Так я знаю, потому и написала, что принесла обычную русскоязычную писульку, какие украинцы ужасные и совершают больше всех преступлений.
Ни на одном немецком сайте она никогда не найдет этого.
Ластовиння• 08 июня в 13:43
Ответ дляДоставучая
Сьогодні вже суд, пишуть. Якщо хлопець був настільки психічно - хворий, то чому він не під психіатричним наглядом зараз?

Доречі, ще пишуть, що на тілі матері множинні сліди побиття, а дитину на місці ще намагались реанімувати.
Це якийсь, виходить, не підліток, а маніяк- вбивця з довгоплинним нападом. Комбінування побиття, множинні удари ножем, потім підпал з метою замести сліди. Хіба це не свідомі дії?
Скоріш за все, це почерк арабів, які скоріш за все , проживали в цій, даній в аренду церкві.
А от мотив?...конфлікт чи замовлення?
Вы, наверное, себе маленького щупленького подростка представляете, а там огромный лось, вполне возможно что давно был агрессивный, но списывали на подростковый период
Аноним Советчик• 08 июня в 13:44
Ответ дляОсвічую темряву
Румынским цыганам могут составить конкуренцию только цыгане с украинскими паспортами.
Поміркована думка• 08 июня в 13:46
Ответ дляБезсовісна кума
Не поощряйте это. Если здраво смотреть на вещи, то шанс вынужденно вернуться велик. Можете представить себе его состояние в тот момент.
У него гражданство Германии, поэтому дерзит.
Я не приветствую это абсолютно, но возможно, это отторжение и есть его защитная реакцию.
Светка-пипетка• 08 июня в 13:50
Ответ дляОсвічую темряву
Где скрин или ссылка?
Или это опять с рашистской помойки?
Это легенды. Не знаю, что там румыны в Германии-у себя в стране они очень законопослушные и набожные люди. В отличие от украинцев.
Стріляний птах• 08 июня в 13:50
Ответ дляПодтяжка
А как вы поняли, что сын? Почему было ясно?
Он признался сам
Скорей всего дебют псих заболевания(
Стріляний птах• 08 июня в 13:54
Ответ дляБензопирен
Интересно, а 5 часов допроса это нормально? Это ж давление какое никакое на несовершеннолетнего. Ну и если он действительно убил, то явно надо заключение психиатра. Может психопат парень.
Там не такие допросы как у нас в тцк и полиции
Там могут из этих 5 часов три часа снимать камерой одного в кабинете и психолог анализирует.
Потом разные полицейские заходят спрашивают одно и тоже. Там схема целая.
ТигрЛьвович• 08 июня в 13:54
Хто буде нас вважати за цивілізованих в світі? Ніхто. Ми стали гірше ромів. Зараз ввзьмуть на роботу сірійців; індусів, негрів, головне щоб не українці
Поміркована думка• 08 июня в 13:56
Ответ дляОсвічую темряву
Если бы.. По программе Spätaussiedler, для этнических немцев, едут все, кто доказал, что предки были немцами и пострадали от репрессии.
Это абсолютно разные люди, из Украины, Казахстана, России.
Там от интеллигента до алкаша.
Ведомство не делает разделений, ни по образованию, ни по возрасту, к сожалению ни по политическим взглядам тоже..
АдеКВАтная• 08 июня в 13:58
Ответ дляОсвічую темряву
Вот вам словацкая довоенная статистика, где украинцев было всего 3%, не самая популярная страна для заработков, но по преступлениям в лидерах
Ластовиння• 08 июня в 14:05
Ответ дляАдеКВАтная
Если смотреть статистику насильственных преступлений, украинцев нигде заграницей нет в лидерах. В общую статистику правонарушений входят и нарушения парковки, и просроченные визы и еще куча мелочей. Если смотреть статистику реально преступлений: грабежей, бандитизма, убийств, изначилований, никогда не были украинцы в лидерах и сейчас нет
Мию чакри щоденно• 08 июня в 14:06
Ответ дляСтріляний птах
Могут даже вообще на отвлеченные темы сначала говорить, не касающиеся дела. Могут еду заказать и просто ждать, пока она приедет, потом накормить подозреваемого, а только после этого начать допрос. Много разных причин, почему допрос может длиться 5 часов, а здесь уже придумали, что все 5 часов с него признание выбивали.