12 галюцинаций• 08 июня в 11:18

Сын убил мать и сестру в Бельгии

Вчера все новость видели об убийстве нашей беженки и её дочери в Бельгии? Что и было ясно почему-то сразу, что убил сын, а потом поджёг дом, и пошёл в школу.
Царствие небесное невинно убиенным.
Плету корзинки• 08 июня в 12:54
Ответ длядама_из_декрета
Как быдло. И самое обидное, что те, кто нормальные, их и не видно и не слышно, потому что они в основном все работают. А вот по отдельным особям и складывается впечатление обо всех.
Не знаю. Я за кордоном. Таких от прямо кричущих випадків не бачила. Є невиховані, є якісь дивні. З ними я просто не спілкуюсь. Але щоб щось таке утнули, що обурило б все суспільство - не бачила.
Ось у березні їхала в трамваї , якийсь араб підскочив до літньої жінки, вдарив по голові, збив з неї шапку і вискочив на зупинці. Або інший на платформі пиво випив, пляшку об землю брязнув і зайшов у трамвай. Або музику свою на весь салон як врублять.
Наших таких я не бачила. Чесно.
дама_из_декрета• 08 июня в 12:54
Ответ дляАдеКВАтная
Ну вот вчера на стоянке лидл : оставили машину больше разрушенного времени , шлагбаум не открывался , образовалась очередь из авто , сигналят , они платить не хотят или не получается ( не знаю ), пока врлитель втыкал , его дама вышла и факи всем раздавала, киевские номера
У нас в доме вчера мужчина из Харькова выбросил кресло с балкона. Он его притащил домой, а жене не понравилось. Он его тупо скинул с балкона 🤦‍♀️ Говорит - мне что его назад тащить, уберут же.
Гарантую неперелевки• 08 июня в 12:55
Ответ дляДоставучая
Чому немає версії, що ’чистенька’ Бельгія не хоче в себе історій, ніби в їхній країні по звірячому вбивають українців? Кейс треба закрити якнайшвидше, і звинуватити третього українця. Так же краще. Та ще й родина військового.
Бельгія має неоднозначне ставлення до російського вторгнення в Україну,
тому треба залізні докази , щоб я особисто в цю версію повірила.
Вы в Бельгии? О каком неоднозначном отношении Вы говорите? Я живу тут 3 года и еще не встречала ни одного человека с ’не все так однозначно’. В Бельгии есть свои проблемы, но сажать невиновного подростка только чтоб поддерживать имидж ’чистенькой’ страны никто не будет. Бред не пишите
Плекаю думи• 08 июня в 12:55
Ответ дляПлету корзинки
От цікаво. А як українці себе поводять?
Очень по разному, как и в Украине
Локация не особо влияет на многих
На часть таки влияет, бояться нарушить закон, что бы не отправили обратно, боятся высоких штрафов
Это хорошо сдерживает
Но, есть и отбитые, которые и в Украине были такими
Пищалка• 08 июня в 12:56
Ответ дляДоставучая
Сьогодні вже суд, пишуть. Якщо хлопець був настільки психічно - хворий, то чому він не під психіатричним наглядом зараз?

Доречі, ще пишуть, що на тілі матері множинні сліди побиття, а дитину на місці ще намагались реанімувати.
Це якийсь, виходить, не підліток, а маніяк- вбивця з довгоплинним нападом. Комбінування побиття, множинні удари ножем, потім підпал з метою замести сліди. Хіба це не свідомі дії?
Скоріш за все, це почерк арабів, які скоріш за все , проживали в цій, даній в аренду церкві.
А от мотив?...конфлікт чи замовлення?
Предварительное заседание, скорее всего.
У нас проведение судебно-психиатрической экспертизы, например, назначается судом.
В упор не понимаю, почему бельгийцы, по вашему мнению, хотят назначить украинского подростка виновным в этом преступлении.
Творю чудеса• 08 июня в 12:56
Ответ длядама_из_декрета
Я вижу как ведут себя украинцы в Европе. И это печально. И уже никто и не намекает, люди сами все это видят. Вам проще думать, что это проделки спецслужб (бред конечно), ну думайте. Кстати, сколько денег вкладывают не слышала. Просветите пожалуйста
А как они себя ведут? Хоть пример приведите.
дама_из_декрета• 08 июня в 12:57
Ответ дляТворю чудеса
Та уже несколько привела
Плекаю думи• 08 июня в 12:58
Ответ дляПищалка
Я тоже в это не верю, если даже припустить, что это сделал маньяк или местный какой-то мужик, бельгийцам, как раз и нужно словить его, что бы это не повторилось с их населением
Они заинтересованы в правильном обвинении
Вряд ли там можно откупиться убийце после такого
Освічую темряву• 08 июня в 12:58
Ответ дляГарантую неперелевки
Бельгия, кстати, выделяет Украине военную помощь всегда, даже на днях анонсировали очередной пакет.
Так что их позиция таки на стороне Украины.
Местным, естественно, могут не нравиться мигранты 3 года спустя, везде не любят чужаков.
дама_из_декрета• 08 июня в 12:59
Ответ дляПлету корзинки
Наших таких я не бачила. Чесно.
Вам повезло. У нас городок небольшой, как на ладони все.
SometimesDiena• 08 июня в 13:01
Типичная бытовуха. Обсуждать нечего
Освічую темряву• 08 июня в 13:01
Ответ длядама_из_декрета
И доля преступности, совершенной украинцами, выше, чем остальными национальностями?
Мне часто говорят, что украинцы себя как-то не так ведут, а если глянуть статистику по той же Германии, то совершают они не больше преступлений,чем средний немец в соответствии с численностью населения, конечно, и намного меньше, чем сирийцы с турками.
Культура хромает - это такое , не существенное.
Наша взяла• 08 июня в 13:02
Ответ для12 галюцинаций
Он на допросе через 5 часов во всём сознался.

Кстати, его, как я читаю, сразу и не подозревали, так как считалось. что он был в школе. Если будет больше инфы, но читаю через переводчик, а в Бельгии есть наши девчата, то узнаем, почему.
Может выбили с него признание
чаревна• 08 июня в 13:02
Ответ дляSometimesDiena
Типичная бытовуха. Обсуждать нечего
Согласна
SometimesDiena• 08 июня в 13:02
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 08 июня в 13:03
Ответ дляТворю чудеса
Наши подростки и молодёжь очень громко разговаривают матами. Причём везде : в транспорте, ТЦ, на улице. Девушки , хорошо и дорого одеты и начинают: а я б..ть ему говорю , какого х...я.....и все это громко , напоказ.
Плекаю думи• 08 июня в 13:03
Ответ дляПлету корзинки
Наших таких я не бачила. Чесно.
Я знаю одну молодую женщину, она уехала в хорошую страну и была очень неплохо устроена, ей хорошо помогли в начале войны, но с головой там непорядок
Старшую девочку она потом отвезла к родителям в прифронтовой город, а маленького сына, наверное, родители не взяли, он совсем был маленький, до года, так бросила каким-то местным опекунам иностранцам
Сама уехала с нашим украинцем в другую страну тусить, не знаю всю историю там, потом выплыла где-то в больнице лежала и хотела снова вернутся в первую страну. Но её не приняли
Но такие и в Украине ведут себя так же
SometimesDiena• 08 июня в 13:03
Вести себя нужно по-человечески, а не гадить в том месте где ты живёшь. По тебе сделают выводы и по всем твоим соотечественникам.
АдеКВАтная• 08 июня в 13:04
Ответ дляПлекаю думи
Вот кстати ещё одна наша черта : нас все и везде дискриминируют ,предвзято относятся , булят и гнобят. Т е это не в нас причина, это все везде плохие,
дама_из_декрета• 08 июня в 13:07
Ответ дляОсвічую темряву
Я понятия не имею какая доля преступности у каждой национальности. Я ж не утверждаю, что наши хуже всех. Но то, что многие ведут себя ужасно, это факт. Мой шеф на работе поначалу пытался помогать, брал на работу без языка. И всем все не так. Согласился взять трех парней на практику, так как их никто брать не хотел. Ни один не пришел. Я их вызванивала. Один проспал, второй забыл, третий даже трубку не поднял. Сказал больше никого не возьмет. И это случай, конечно, но за три года много таких случаев видела.
Может для вас это не существенное, а мне очень неприятно, что так себя часто ведут.
Доставучая• 08 июня в 13:08
Ответ дляСветка-пипетка
Ага, Бельгия прям вам должна лично доказательства предоставить?
У вас запитання не зрілої людини. Ні, не мені особисто, а загалом надати факти , які б дійсно доводили, що масштабне вбивство і підпал церкви ( не мусульманської) скоїв підліток, який перебував у школі.
Освічую темряву• 08 июня в 13:11
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Не врите.
Румыны, сирийцы, турки и поляки совершают больше преступлений, чем украинцы.
А относительно процента от общей численности мигрантов этой страны - болгары и сербы тоже больше.
Но в целом больше всего преступлений в Германии совершают таки немцы

https://www.rnd.de/politik/auslaenderkriminalitaet...
Файна дівка• 08 июня в 13:12
Ответ дляДоставучая
Вони жили там від початку вторгнення . Ще й у будинку священника, який їх , я так розумію, приютив.
Три роки 16 річний хлопець жив собі, і в один день зарізав матір і маленьку сестру, і дім спалив, де і сам проживав.
Я не думаю , що в 16 років можна бути настільки зрілим для скоєння такого масштабу злочину. Тим більше , наодинці.
Схиляюсь до підстави. Скоїли це, скоріш за все, якісь ублюдки по замовленню для компрометації з продуманною ціллю.
некоторые арабские дети хладнокровно наносят ножевые ранения в 13 лет и даже не чувствуют вины после убийства.
Мери Белл из Великобритании убивала в 10 лет маленьких детей.

Другие подрости скидывают с мостов над автобанами камни, люки свешивают, водители гибнут.
Почему же у 16-летнего украинца не может слететь кукуха, чтоб убить?
некоторые и в гораздо более нежном возрасте уже убивают, и иногда довольно хладнокровно.
АдеКВАтная• 08 июня в 13:15
Ответ дляОсвічую темряву
Не врите.

Наши больше по разводом и обманом. Вон в Словакии термины в полицию наши нашим продают по 100-200 евро. На деньги кидают, как наших так и местных. Уже ’мама , пишу с чужого телефона , свой разбил ......’ есть и здесь. А тут люди наивные ещё. Ещё немного и будет стыдно признаться, что ты украинец
SometimesDiena• 08 июня в 13:19
Ответ дляОсвічую темряву
Не врите.

Это враньё. На втором месте именно украинцы находятся, это официальные данные. Поэтому немцы очень плохо стали относится. Хватит с помоек тащить левую инфу!
Доставучая• 08 июня в 13:19
Ответ дляГарантую неперелевки
Погляд пересічних людей, до яких і ви належите , і загальний нестабільний політичний вектор країни, і владних структур - це трохи різні речі.
SometimesDiena• 08 июня в 13:19
Ответ дляФайна дівка

Оправдывать убийство! Вот это новый уровень деградации форума!
Файна дівка• 08 июня в 13:21
Ответ дляОсвічую темряву
так и есть. у нас быдло присутствует, но вот чтоб агрессия до убийства, то нет. Вспомните новости, в основном по пьяни убийства всегда. Собутыльник режет собутыльника. Но вот чтоб просто на улице начать людей резать или в парке женщине горло перерезать, или с ножом на детей 2-3 года на детской площадке напасть, то такое не делают. Это уже арабо-африканский почерк какой-то. Поэтому не думаю, что в Европе из-за украинцев преступность прям резко возросла. Разве что воровство или мелкие кражи, бо наши все подберут, что криво лежит (у нас, например, из секонда церковного воруют украинки )
Освічую темряву• 08 июня в 13:21
Ответ дляSometimesDiena
Принесите хоть какую-то свою из любого источника, если этот левый.
SometimesDiena• 08 июня в 13:22
Ответ дляОсвічую темряву
В Германии по количеству преступлений, украинские беженцы занимают второе место среди иностранцев

Украинские беженцы заняли второе место по количеству совершенных преступлений в Германии после беженцев из Сирии, — сообщает Bundeskriminalamt.
Среди украинских беженцев подозреваемыми в совершении преступлений стали 11,6%. Для сравнения, среди выходцев из Сирии этот показатель составляет 21,4%, что делает их лидерами мигрантской преступности. На третьем месте с результатом 5,4% закрепились беженцы из Афганистана.