Червона ікорка• 08 июня 2025
Газированная вода
Замечаю уже как месяца 2 что есть какая-то проблема с газировкой. Газа в ней совсем мало или это условия в магазине плохие для хранения или что с ними произошло? Кола, моршинская, квас тарас и др или сразу без пенки и газов в стакане или очень быстро начали пропадать…На фото квас открытый минуту назад Львовский Бочковой😮💨
Головний кошак• 08 июня 2025
Моршинскую сильногазированную и Поляну квасову берём упаковками , всё как обычно