Уси Пуси• 08 июня в 15:26
Кем работаете? В 49 и старше. Довольны ли работой?
И какие навыки Вы бы приобрели в этом возрасте? Если хотите поменять работу. Хочу или парикмахера, или бухгалтера курсы окончить. И на права сдать.
Галябалована• 08 июня в 15:28
Финансовый директор. Нервно, но интересно. Парикмахером не хочу, а бухгалтером начинала 30 лет назад.
Доль Чекомбана• 08 июня в 15:29
Автор, вы представляете как отстоять целый день на ногах в 50 лет,работая парикмахером- недоучкой?
Шукаю стакан• 08 июня в 15:30
Я в поиске). Но по опыту хождения на английские курсы поняла, что сильно отстаю от школоты)). Она быстрее соображает)
Алгонавт• 08 июня в 15:31
Ответ дляП´яна вишня
Вы в 49 лет только начинаете свою карьеру что ли?
Допустим перестали повышать зарплату с начала войны и не планируют, поэтому возникла потребность переучиться.
аромат Жука• 08 июня в 15:32
Не работаю, сфера слилась напрочь.
Планирую поменять сферу. Учусь + языки
50 - это новые 20
Планирую поменять сферу. Учусь + языки
50 - это новые 20
Алгонавт• 08 июня в 15:32
Ответ дляПрагматик флегма
т.е. образования до такого возраста никакого
Возможно по образованию из-за войны не стало нормальной работы. надо переучиваться.
Мао_Мяо• 08 июня в 15:32
Ответ дляДоль Чекомбана
А учке легче в 50 лет? В таком возрасте уже только бабушек стричь.
НеКонец-Света• 08 июня в 15:34
Ответ дляМао_Мяо
О! Гениальная идея! Мне осенью 50 будет, продам клинику, пойду стричь бабушек.
Доль Чекомбана• 08 июня в 15:34
Ответ дляМао_Мяо
Мастер с опытом уже зарабатывает по 2000 грн за стрижку в собственном салоне,а не по 250 грн,из которых нужно ещё отдать за аренду кресла
Мао_Мяо• 08 июня в 15:35
Ответ дляНеКонец-Света
Не надо продавать клинику, бабушек можно стричь и без продажи недвижимости)
НеКонец-Света• 08 июня в 15:36
Ответ дляМао_Мяо
Так а где я столько времени возьму? И на управление, и на бабушек
Мао_Мяо• 08 июня в 15:36
Ответ дляДоль Чекомбана
Мастер в 50 лет уже сам ничего не делает, нанимает мастеров и следит за процессом. Мастер в 50 лет это такая же бабушка , которая уже не успевает за современными тенденциями, но ещё хорохорится.)
Мао_Мяо• 08 июня в 15:37
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда в топку бабушек, отложите их до 70ти, никуда не денутся, подождут.
Алгонавт• 08 июня в 15:38
Ответ дляМао_Мяо
50 лет бабушка? Ничего что до пенсии еще ого-го?
Мао_Мяо• 08 июня в 15:38
Ответ дляАлгонавт
У некоторых её и не будет вообще, это не показатель)
как тебе такое илон маск• 08 июня в 15:40
Работаю бухгалтером, всю жизнь ненавижу эту профессию. Нудно, нервно, нормально ни в отпуск , ни на больничный не пойдешь. Вечно сроки сдачи отчётов, проверки. Из плюсов стабильно, все официально, нормированный рабочий день. Злая на себя, что так и не решилась что либо изменить. Просто в 47 поменяла одно место работы на другое, но бухгалтера на бухгалтера
Алгонавт• 08 июня в 15:41
Ответ дляМао_Мяо
А что показатель? Ладно в 75 сказать бабушка, но 50-летних бабушками считать неадекватно.
НеКонец-Света• 08 июня в 15:41
Ответ дляМао_Мяо
Не, в 70 я никого стричь не буду, я буду лежать на пляже целыми днями с мужем и коктейль пить
На привозе• 08 июня в 15:41
парикмахер-бухгалтер на своем авто с выездом на дом к клиенту...хорошая идея
Не заздріть тьоті• 08 июня в 15:41
Вот что и мне делать?! Я на пенсии, 54 будет.. 2 в/о, научные плюшки и дипломы, но преподавать в вуз - нееееет....
На привозе• 08 июня в 15:42
Ответ дляНеКонец-Света
это так кажется..
Алгонавт• 08 июня в 15:42
Ответ дляНе заздріть тьоті
А пенсия хорошая?
Вапщета• 08 июня в 15:42
Учитесь на педагога в школе можно спокойно до пенсии работать и после.
Уси Пуси
• 08 июня в 15:42
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да раньше пенсия в 55 была. А в 55 это ещё цветущая женщина.