короткопамятна• 08 июня 2025
Жизнь з мч
Живем вместе год , и я замечаю как сильно устаю , от чего не знаю . Мы работаем удаленно то есть постоянно дома вдвоем , и через пару дней совместных я просто как выжатый лимон сил нету ни на что , просто хочется где то отоспаться или сутки лежать и ни скем не общаться, потом я уезжаю к родителям набираюсь сил , приезжаю и снова овощ . Не хочу ему говорить боюсь потерять но проблема такая есть . Не знаю что делать 🤔😥
ЖивунаБагамах• 08 июня 2025
Всі чоловіки такі. Вони висмоктують енергію. Тому холостячки живуть краще і довше
короткопамятна
• 08 июня 2025
Ответ дляЗаставляличка
Относится а вам хорошо? Или вечно что-то не так ему ?
Нормально относиться но иногда он меня раздражает в плане его очень много и он много балаболит
Я тут с краю постою• 08 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Разъезжайтесь. Вы разные.
Железобетон• 08 июня 2025
Вы в однокомнатной квартире живете? Кроме работы у вас обоих нет интересов? Спорт, хобби, друзья, домашний питомец?…. Вы прям вместе-вместе постоянно?
Зяблик протестант• 08 июня 2025
а че вы так все парня наезжаете-то?
по ходу, автор не может организовать себе ни робочее время и пространство, ни отдыхать не умеет. а виноват, как обычно, мужик)))
короткопамятна
• 08 июня 2025
Ответ дляЖелезобетон
Есть но у меня на работу еле сил хватает
Железобетон• 08 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Может у вас со здоровьем что-то? Мужчина здесь и ни при чем возможно
короткопамятна
• 08 июня 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ну так почему дома тогда со мной все окей прилив сил
Железобетон• 08 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Потому что вы там не работаете?
короткопамятна
• 08 июня 2025
Ответ дляЖелезобетон
Потому что вы там не работаете?
Работаю так же на дому
Железобетон• 08 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Работаю так же на дому
Я не знаю, что сказать. Наверное такое бывает конечно. Но если хоть в чем-то вам некомфортно с человеком, то зачем с ним продолжать отношения?
Прилипало• 08 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
А вы там работаете?
короткопамятна
• 08 июня 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ну так комфортно но от чего усталость я не понимаю ,
Прилипало• 08 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Когда вы дома и с парнем - быт на ком в обоих случаях?
тяжкаялюдина• 08 июня 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
ой у мене є простіше раціональніше пояснення. Коли співіснуєш із людиною для яклї ти сексуальний об´єкт і маєш бути привабливою, в усіх смислах цього слова, то це може на перший погляд і не помітний, але ж постійний і довготривалий напряг, бо маєш бути в тонусі, а це виснажує. Я про що. Постійно на стрьомі до дрібниць, щоб не опозоритись перед ним. Щоб брудні труси чи прокладка не попали в його поле зору, з брудною головою в позі сутулої собаки перед тєліком не позалипаєш, ноги (і все решта) вибрите, воняти не можна, думаєш що носити і як виглядати вдома, а не походиш як чухло в розтягнутих треніках якщо настрою нема. В туалеті не розслабишся, носки біля ліжка не залишиш, не пукнеш коли хочеться. Ну і таких мікронапрягів мільйон кожен день - просто не можна розслабитися на самоті, і це з часом виснажує. Бо ми нажаль не лісові німфи як чоловікам здається, а живі люди
Железобетон• 08 июня 2025
Ответ дляПрилипало
Ну очевидно же, что у мамы все на маме) я тоже к маме ужинать любила ходить) мамуля наготовит 100500 блюд, накроет и с собой еще соберет)))
короткопамятна
• 08 июня 2025
Ответ дляПрилипало
Я готовлю нам еду и уборка так на мне но я б не сказала что это что то страшное, готовлю все по простому быстрое
короткопамятна
• 08 июня 2025
Ответ дляКатастрофа
Вы его любите? Или просто удобное сожительство?
Я не уверенна вроде как люблю но иногда он меня раздражает
Катастрофа• 08 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Странно, почему пукать нельзя, мы пукаем спокойно, и голову мою когда мне надо, и всякие проблемы при нем , и прыщи, и слезы, и расслабляюсь как хочу и в чем хочу
короткопамятна
• 08 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Это конечно смешно , но я вроде особо не парюсь на этот счет выгляжу как обычно всегда он меня видал уже разной, и еще мне бывает сложно с ним засыпать , не могу расслабиться что ли , сплю только отдельно
Катастрофа• 08 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Если в пмс бесит то это нормально, и если иногда не часто раздражает тоже норм, но если вы не испытываете именно чувства любви, тепла, радости с ним, то напряжение может нарастать , потому что любовь все вот эти неизбежные бытовые напряги нивелирует
Катастрофа• 08 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
В обнимочку не спите? Ну тогда любовь под вопросом
короткопамятна
• 08 июня 2025
Ответ дляЧервона калина
Кем работаете, чем занимаетесь? Может работа выматывает?
Нет это не работа , дома я тоже работаю но чувствую себя нормально
Червона калина• 08 июня 2025
Когда человек раздражает, то это первый шаг к концу, дальше хуже, но вам решать на кого тратить свое время
Бяки-козяки• 08 июня 2025
Нет смысла отношений, приносящих дискомфорт. И это вы еще не в браке. А дальше что будет?