Покращена• 08 июня в 16:26
Как вы готовились к беременности?
Какие анализы сдавали? Какие витамины пили?
Покращена
• 08 июня в 16:27
Ответ дляХикориДикори
принимала КОК, но и на старуху, как говорится, бывает проруха.
А что такое кок?
ХикориДикори• 08 июня в 16:28
Ответ дляПокращена
А что такое кок?
комбинированные оральные контрацептивы
Рекламама• 08 июня в 16:30
Ответ дляПокращена
А что такое кок?
Ну, всё поздравляем )
Вам уже готовиться не надо.
ГейСюда• 08 июня в 16:30
Никак не готовилась. Решили, что пора завести ребенка и после первой овуляции наступила беременность.Всё.
Я таке знаю• 08 июня в 16:31
Никак, это было 15 лет назад, мы оба молодые) как-то ничего плохого в голову не приходило, по здоровью жалоб не было
Сунуся в чужі справи• 08 июня в 16:34
Виключили з чоловіком алкоголь за 3 місяці до того, як відмінили контрацепцію, я сходила до гінеколога, вона взяла усі стандартні щорічні аналізи і мазки, і прописала фолієву. Ще планувала до стоматолога, але то вона була у відпустці, то я дуже завантажена на роботі, а поки я змогла таки до неї потрапити - уже завагітніла.
Щебетуха• 08 июня в 16:52
Ні як не готувалися, перша дитина в його 25 в мої 21, були здорові, зуби цілі, нічого не турбувало.В мої 30, його 34, вирішили перед зачаттям у відпустку, набратися позитиву, здоров´я,вітаміну Д.Потім по приїзді здати аналізи, алкоголь не вживати, вітаміни вживати, узи поробити, та не сталося.З відпустки повернулася вагітна, а там і алкоголь був і кальян, різні клуби.
marishka1001• 08 июня в 18:45
Была у врача с целью планирования . Сдала анализы нужные,узи,получила зелёный свет и витамины какие нужно пить и вперёд)
Покращена
• 08 июня в 19:46
Ответ дляmarishka1001
А какие анализы сдавали?
marishka1001• 08 июня в 20:35
Мазок на флору, анализ крови (уровень прогестерона для меня важен особенно был,потому что без него вынашивание малыша для меня под угрозой и врач мне сразу назначала препарат по результатам анализа), ну и узи
Покращена
• 08 июня в 20:43
Ответ дляmarishka1001
Спасибо!