60 метрів сметани• 08 июня в 17:59
На какой высоте должны быть картинка и полка?
Тупой вопрос, но тут и глупее бывали))
Так вот. Дано: маленький санузел. Над унитазом планирую повесить фоторамку, которая стоит на полке, на стене напротив зеркала - черную узкую полочку, чисто в декоративных целях. Только как высоко это все должно располагаться?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня в 18:03
Поличку - на такій висоті, щоб головою не зачепити. Фото - відповідно на такому ж рівні
Дама с собачкой• 08 июня в 18:03
Докупите еще пару аналогичных картинок в рамках- эта одна маловата
60 метрів сметани
• 08 июня в 18:04
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кто-то в туалете будет рассматривать фото?
Нет, но все белое - очень уныло. Я еще буду такие темы создавать с другими белыми стенами, можете помидорки заранее откладывать 😏
Кондуктор трамвая• 08 июня в 18:05
классная картинка...елочки..
как будто под елочкой кто-то насрал) (из анекдота,если что)
Колгоспниця• 08 июня в 18:05
а мне и так, как есть нравится, я б и не вешала над унитазом ничего
Ясамаякрасивая)• 08 июня в 18:05
Ответ для60 метрів сметани
Помидорки у меня для салатика.
На паровозе• 08 июня в 18:08
Депресивне місце. По темі, смужку б робила внизу, десь 80 см від підлоги. Фото на рівні очей
ДолькиКабана• 08 июня в 18:08
Полочку лучше над унитазом, чтобы не цеплять ее постоянно. Постер или на полку и/или напротив зеркала на глаз посмотрите, чтобы выглядело гармонично.
60 метрів сметани
• 08 июня в 18:12
На паровозе• 08 июня в 18:12
Ответ дляВсех в сад
Він так зневажливо дивиться😄
Уявіть на що йому доводиться дивитись
На паровозе• 08 июня в 18:13
Ответ для60 метрів сметани
Схоже у дитячому туалеті і вийшло)
Білий лотос згадала) миленько
60 метрів сметани
• 08 июня в 18:13
Ответ дляВсех в сад
Там де висока тумбочка мало бути біде?
Чому? І навіщо? Є гіг.душ
Чарівна патика• 08 июня в 18:20
Ответ для60 метрів сметани
Схоже у дитячому туалеті і вийшло)
Мужчина есть в доме? Картину на уровне его глаз, ему будет приятно в туалете мочиться
60 метрів сметани
• 08 июня в 18:20
60 метрів сметани
• 08 июня в 18:22
Ответ дляЧарівна патика
Мужчины в доме мочиться должны сидя!
Аноним_Русалка• 08 июня в 18:22
Ответ дляНа паровозе
Уявіть на що йому доводиться дивитись
Ой, микробы в унитазе больше страдают.
Всех в сад• 08 июня в 18:23
Ответ для60 метрів сметани
Обилие этих пустых белых стен сильно превышает возможности моей фантазии
Повісьте ваші сімейні фото
Чарівна патика• 08 июня в 18:25
Ответ для60 метрів сметани
Мужчины в доме мочиться должны сидя!
Муслимы?
60 метрів сметани
• 08 июня в 18:28
Ответ дляЧарівна патика
Муслимы?
А у немуслимов крайняя плоть свисает сантиметров на 15 от головки и потому мешает сидеть?))
Гарнюнька• 08 июня в 18:31
Ответ дляКондуктор трамвая
классная картинка...елочки..
Какие мерзкие люди всё же бывают
На паровозе• 08 июня в 18:35
Ответ для60 метрів сметани
Діти і коробка фарб творять дива
Злива інформації• 08 июня в 18:36
Ответ для60 метрів сметани
Схоже у дитячому туалеті і вийшло)
Дитячий - тому що зі зростом більше 140 см у цю комору не зайдеш?
Удачная• 08 июня в 18:56
Тут ситуация, если располагать фото центруя по унитазу, то она будет не по центру стены, а если по центру стены - тоже странно, имхо - такие решения требуют симметрии
60 метрів сметани
• 08 июня в 19:14
Ответ дляЗлива інформації
Це тому що то поверх для дітей, під дахом. Але викрутились так, що в тій ’коморі’(більше за яку розмістити було неможливо) я зі своїми 175см себе нормально почуваю