Ноу коммент• Изменено 08 июня в 18:11

В чем моя ошибка? приготовление мороженого из бананов

Смешала 200 грамм молока и три больших замороженных банана плюс чайная ложка стевии для сладости. Ну не пошло, есть будем но не очень вкусное.
Якось так і живу• 08 июня в 18:13
Для мене перебиті банани то завжди фу, наче смак повністю змінюється, а цілі люблю.
Міняйловна• 08 июня в 18:14
Я молока додаю зовсім трішки, а стевія там взагалі зайва, банани солодкі самі по собі. Можна ще додати какао.
Скокмоно - стокнуно• 08 июня в 18:15
Я роблю таке - банан, персик и молоко. Нарізаю фрукти дрібними шматочками і так морожу. Потім дроблю блендером. А не з´їм так компот варю потім.
автор Ноу коммент • 08 июня в 18:15
Ответ дляЯкось так і живу
Я ранее, когда сломала морожеными бананами блендер, делала и мне было вкусно, но без молока.
А сегодня вот позарилась на рецепты из инсты и какой то привкус нехороший. Не пойму из за молока (оно свежее) или из за стевии. Но грешу все таки на стевию, она имеет специфический вкус.
автор Ноу коммент • 08 июня в 18:16
Ответ дляМіняйловна
Спасибо
И я про какао подумала
Но не рискнула еще его кинуть
Пластилин_Колец• 08 июня в 18:20
Я молола бананы, добавляла чуть молока для однородности и так морозила в лоточке
НЕ делала в начале замороженные бананы
автор Ноу коммент • 08 июня в 18:21
Ответ дляПластилин_Колец
НЕ делала в начале замороженные бананы
Поняла, попробую и таким способом.
Не сдамся, лето жаркое
От магазинного мороженого уже попа в юбку не влазит))
Лялька в колисці• 08 июня в 18:25
Какао либо шоколад добавьте
автор Ноу коммент • 08 июня в 18:30
Ответ дляЛялька в колисці
Какао либо шоколад добавьте
Попробую в один стаканчик
Уже в морозилке стоит))
Сіточка• 08 июня в 18:31
Возьмите в следующий раз, клубнику - юмор)
Ну у вас фантазии...
Обычно, так крышу несёт у беременных...
автор Ноу коммент • 08 июня в 18:32
Ответ дляСіточка
Ну у вас фантазии...
Обычно, так крышу несёт у беременных...
Это от того чтоб не поправляться от магазинного мороженого
Да и делать 10 минут
Сіточка• 08 июня в 18:33
Ответ дляНоу коммент
Поняла, попробую и таким способом.
Не сдамся, лето жаркое
Если муж любит - ничего страшного))
Дружная семейка• 08 июня в 18:36
Есть киевский пломбир мороженое, без сахара, там 6.5 углеводов на 100 грамм, в пачке 80 грамм вроде) и на него в атб сейчас акция)
А по вашему мороженому - привкус даёт стевия, более менее привкус отсутствует у жидкого сахзама, продается в варусах, но не во всех, надо по сайту смотреть где есть, но тоже, если не переборщить
автор Ноу коммент • 08 июня в 18:36
Ответ дляСіточка
Если муж любит - ничего страшного))
Любит, ему даже нравятся мои формы, но я то вижу свое отражение😔
Твоя подружайка• 08 июня в 18:37
банани можна приморозити або трохи розморозити, щоби блендеру було легше

ніколи не додаю молоко, лише фрукти та ягоди. іноді какао до бананів ще

а нє, таки додаю) козячі вершки, смачно
автор Ноу коммент • 08 июня в 18:38
Ответ дляДружная семейка
Спасибо
Я мужу и себе покупаю мороженое без сахара
В АТб и в Маркетопте тоже есть.
Но тут удумала вот такое банановое приготовить)))
Сіточка• 08 июня в 18:38
Ответ дляНоу коммент
Я тоже вижу, да мужа нет. Не сожалею, но стрёмно.
Сіточка• 08 июня в 18:39
Ответ дляНоу коммент
Спасибо
В АТб и в Маркетопте тоже есть.
Не во всех сёлах есть такие магазины.
автор Ноу коммент • 08 июня в 18:39
Ответ дляСіточка
Лишний вес это еще и для здоровья не очень. Но как похудеть? Если очень любишь поесть😎
автор Ноу коммент • 08 июня в 18:40
Ответ дляСіточка
Не во всех сёлах есть такие магазины.
Возможно
Но оно и стоит подороже
Сіточка• 08 июня в 18:41
Ответ дляНоу коммент
Юмор!: встретимся на побережье, где-то у Красного моря, запишимся в спортзал, и нас хорошо восстановят)
Сама не поеду и не пойду.
ФФФФристайла• 08 июня в 18:45
я делала с сухим молоком, а подсластителей никаких не добавляла, и так сладко избыточно
Чесно брешу• 08 июня в 18:49
Мне стевия испортит любой вкус
Гостра на язик• 08 июня в 19:01
Стевия дает гадкий привкус. Уж лучше вообще без сахара, или возмите фруктозу если прям так принципиально вам без сахара делать.
Дивне створіння• 08 июня в 19:06
Ответ дляДружная семейка
Так, і всього 150ккал на 100г!))
Пугачиха• 08 июня в 19:13
Ответ дляДружная семейка
Він є і без цукру? Дякую, завтра піду пошукаю, бо брала два види київського пломбіру просто білий (класичний, наче так) і з ягідною підваркою, це неїстівне, таке солодке, що не лізе.
Дружная семейка• 08 июня в 20:02
Ответ дляПугачиха
Ну мені той що без цукру - смачний, звичайний я не куштувала. Але він же з підсолоджувачем, то солоденький)
Ковбой Хагис• 08 июня в 20:46
Фуууу рецепт, робила
МинерАлочка• 08 июня в 23:31
Я просто різала банан на 2-3 частини, одівала посередині дерев´яну мішалку і морозила. Нащо перебивати банан, якщо він цілий виходить як фруктове морозиво.
Потім можно вмокнути заморожений банан у розтоплениц шоколад, а зверху посипати посипкою для пасхи і їсти