Смешнюча• Изменено 08 июня в 18:30
Собака чужа - є якісь служби щоб забрали її?
Ми її вчора відвели за 1 км від нас
А вона знову тільки що прийшла(
Не наша собака
Київ
Може вам комусь потрібна
Хороша вона, видно що буде за хозяйном.. але ж ми не можемо залишити(((
А вона знову тільки що прийшла(
Не наша собака
Київ
Може вам комусь потрібна
ПешитеБесАшипок• 08 июня в 22:17
Собака в ошейнике. Она чья-то! На внутренней стороне ошейника может быть номер тел хозяина. Если нет - везите в клинику, ищите чип, по нему можно найти хозяина. Если его нет - покажите собаку в местных группах, может, опознают.
ПешитеБесАшипок• 08 июня в 22:18
Собака могла испугаться обстрелов и сорваться. Перепуганные, они бегут, куда глаза глядят