Меряю от единицы• 15 марта 2014
Посоветуйте зарубежный сериальчик
Хочу посмотреть какой-то легенький сериальчик. Люблю зарубжные. Смотрела Хауса, Сплетницу, Анатомию Грейс, Ходячих мертвецов, Форс-мажоры. А что вы любите? Подскажите
Moto-Moto84• 16 марта 2014
Доброго времени суток! Еще можно посмотреть: ’Майк и Молли’(Кураж-Бомбей озвучка); ’Два с половиной человека’, ’Как сказал Джимм’ - говорят, что это фильмы для дураков, а мне понравились ))) Приятного просмотра
P.S. Смотреть все на ex.ua