Продаю витрішки• Изменено 28 марта в 07:10

Моя хата скраю… ТЦК

Живе собі сім’я. Чоловік, дружина, дитина. Стільки часу в країні війна. Дитина їй народилася (або вже була)теж за умовний війни, батьки, рідні. І от вони «стурбовані» і нічого не роблять. Поки інші жінки чоловіків не бачать, дітей самі виховують, а хтось і не дочекався…. А тій сім’ї хочеться миру, звичайно…, за рахунок чужих людей, сімей, дітей що отак без батька …
А потім в цій сім’ї дещо стається. ТЦК забирає чоловіка і понеслося…. Жінки такі за справедливість відразу стають, розказують як це зроблено ьуло не чесно, як же їм дитину виховувати, що у них особлива ситуація, у низ же дитя росте, як же без тата…… А до цього? До цього зручно було мовчати? Лише зараз відчуття справедливості за дії тцк прокинулися, відчуття що так не чесно, що дінка без чоловіка лишилася, а дитя як же буде. Це погано, звісно. Але як же ьуло зручно до цього, коли за рахунок чужих сімей вашу сім’ю і вашого ж чоловіка інший захищав???!! Вибачте, полице прийнято мовчати, такі думки засуджуються суспільством, але всі розуміють, що воно так і є. Накипіло.
tala-li• 28 марта в 08:09
Ответ дляЧекаю завтра
ша.мы ждем нашего дорого защитничка с лондонских окопов
да Кирилл уже подрос
пора обучающий полигон ЗСУ
спецподразделения Украины тратят миллиарды гривен на его охрану

tala-li• 28 марта в 08:10
Ответ дляЧекаю завтра
Киев бомбили при барыге-дипломате?
Жена миллионера• 28 марта в 08:10
ненавижу тцк и все что сними связано
эту войну надо заканчивать другими путями
Мальчижка• 28 марта в 08:11
Ответ дляБабка-ежика
Можете смело поехать в Чечню. Погуляйте там, раслабьтесь
Не Ваше дело, кому куда ехать
Повелитель бітка• 28 марта в 08:12
Ответ дляПродаю витрішки
Наголошую!!!!! Це важливо!!!!! Пост не про виправдання тцк!!!! Ні!!!!!!!!!!!!!!! Ще раз ні!!!!!!!
Пост про те, які люди байдужі до чужого горя, роками!!!! А коли їх торкається, то відразу прям про справедливість говорять, пости пишуть, тут теми, такі активні відразу. А до цього роками мовчали собі тихенько?? Їм байдуже було на інших? Ну то шо зараз очікують???
А откуда вы знаете что это люди чувствуют и думают? И ход их мыслей?
Бронетапці• 28 марта в 08:12
Ответ дляХочу наколоти губи
Согласна. Тцк выполняют свою работу. А как иначе? Мамины корзиночки все думают что пересидят под юбкой.
Вперёд!
Губной рояль• 28 марта в 08:12
Ответ дляПродаю витрішки
Так якраз свої сім’ї чоловіки і захищають! Був наступ, вони і пішли свої сім’ї захищати! І вашу сім’ю доречі також
Я твоего мужа не просила идти добровольцем! Для этого мы всю жизнь платили налоги и содержали подготовленных вояк, которые в тылу и штабах сидят. Чего твой туда поехал- мне неведомо. Может не сумел заработать на жизнь на гражданке, может родился таким и ждал чес Х. Это лично твои проблемы выбора мужа.
Мою семью обязаны защищать дипломаты, власть, государство. А когда вскрылся нарыв, что помимо налогов и прочего, я обязана мужчин рожать и отдавать на мясо- уж простите. Это гниль средневековая.
Повелитель бітка• 28 марта в 08:13
Ответ дляМальчижка
Пусть этого никто не делает, я никого не заставляю. Давайте честно - Вам дороже Ваша семья или название государства, в каком Вы будете жить? Я за свою семью прежде всего.
Якась вы не патриотична
Повелитель бітка• 28 марта в 08:13
Ответ дляПродаю витрішки
Ось про що я і кажу!!! Свій хай під юбкою буде, хай чоловік іншої захищає всіх і, …того хто під юбкою… Бо всі ж миру хочуть! А коли торкнеться, то перевзуваються на ходу
Автор, а кто у вас служит и где?

Воздух в банке• 28 марта в 08:13
Ответ дляХочу наколоти губи
Вас нужно срочно забрать и всех в вашей семье !
Воздух в банке• 28 марта в 08:14
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Согласна полностью.!
Повелитель бітка• 28 марта в 08:14
Ответ дляЧекаю завтра
а россиянке дороже сын муж или что б его черви ели в чужой стране?
Русские по контракту воюют и довольно хорошему, не беспокойтесь о них
Губной рояль• 28 марта в 08:14
Ответ дляБабка-ежика
Разве не вы сами решили украсть земли Украины?
Мы?) это кто, простите?)
Я, сидя в Киеве, решила украсть земли Украины? Вы забыли принять таблетки?)
Фляшунька• 28 марта в 08:14
Ответ дляБронетапці
Вперёд!
А это в каком городе такой борд установили?
Губной рояль• 28 марта в 08:15
Ответ дляЧекаю завтра
а зачем русские срочники погибают на чужой земле?ради пуйла царька и его опг
Там такое же ОПГ. Но там больше расслойка. У нас не каждая Галя будет радоваться гробовым. А там они идут за гробовые.
Ліньки гуглить• 28 марта в 08:16
автор, бажання жити - це нормально, так кажуть психологи, спроби себе врятувати - теж норма для психіки, то що ви хочете сказати своїм дописом?
Бронетапці• 28 марта в 08:16
Ответ дляПродаю витрішки
Когда я слышу про захищають,то у меня сразу мысль про Кошевого,Юзика и остальную гоп - зе - компанию.
Воздух в банке• 28 марта в 08:16
Ответ дляПродаю витрішки
Какого горя ?
Есть определенный слой населения который кричит, что все мужчины должны Родину, нет Страну защищать, ну пусть идут и защищают.
И даже сейчас пойди попробуй выскажи свое мнение, те кто там хорошо пристроился ..затопчут ..назовут ватой, ждуном и т.д.
tala-li• 28 марта в 08:17
мобилизированные защищают только власть, чтобы подольше она могла тут находиться и доить Украину - обеспечивать свои семьи за границей

автор Продаю витрішки • 28 марта в 08:17
Ответ дляПовелитель бітка
Автор, а кто у вас служит и где?
Чоловік на Донбасі зараз. Був також в інших напрямах.
Жена миллионера• 28 марта в 08:17
Ответ дляtala-li
вот это больше похоже на правду, к сожалению
Воздух в банке• 28 марта в 08:18
Ответ дляЧекаю завтра
кто донатит кто рабоатает на армию.равнодушных нет
Это можно сказать кощунство..
Я буду донатить..а ты иди гибни..
Бронетапці• 28 марта в 08:18
Ответ дляФляшунька
Не знаю.В Тредсе увидела.Комментарии не читала.А для патриотичных любительниц неньки какая разница в каком?
Воздух в банке• 28 марта в 08:19
Ответ дляЧекаю завтра
Это вы вообще к чему ?
Воздух в банке• 28 марта в 08:20
Ответ дляSeehund
Автор вы сильно интересуетесь проблемами больных раком или тех же инвалидов? Вам так же наплевать, пока беда вас не посетит. Так что не надо тут свое белое пальто выгуливать.
+100
Воздух в банке• 28 марта в 08:20
Ответ дляМальчижка
Вы понять не можете, что от Вашего воюющего мужа ничего не зависит, эти жертвы напрасны, как и миллионы уже погибших, вы играете в чужом спектакле.
Да, при чем очень опасном :(
Из Кукуева я• 28 марта в 08:21
Ответ дляПродаю витрішки
А как вы показываете, что вас волнует чужое горе? Вы с плакатами ходите? Всегда было, что чужим сочувствуешь, а себе помогаешь. Вы откровенно больше за мужа и сына переживаете или за Васю с соседнего двора? Действия тцк это дно, судьба которой в нелюбви поколений будет как у нквд
Губной рояль• 28 марта в 08:22
Ответ дляВоздух в банке
Какого горя ?
Так мне уже тут приписали такое) сидят такие необразованные маньки из села, получившие серебрянники за своего мужика и требуют что б соседа забрали на фронт. Скотство сплошное.
Бронетапці• 28 марта в 08:23
Ответ дляБабка-ежика
Это кто все? русофашисты?
Вменяемые украинцы.Но их не слышат крикливые патриоты собственного кармана
tala-li• 28 марта в 08:24
придумывают для народа все новые и новые заманушки
сначала пугали бурятами
потом подбадривали артистами - нон стоп крутили Бумбокса на Софиевской с ’Ой у лузі’, запускали Могилевскую в метро во время тревог - пели песни, везде гимн заводят не к месту...
когда на патриотизме перестали выезжать - перешли к тупо силовым методам