Ловлю капці• 08 июня 2025

Переживаю за себя и родных

Обещают сильный обстрел немыслимым количеством шахедов
Да еще и моего родного города
Опять морально готовлюсь к ночи
Как думаете будет что то страшное ?
автор Ловлю капці • 08 июня 2025
Ответ дляВсех в сад
А где вы
Киев , выше об этом уже говорила
Всех в сад• 08 июня 2025
Ответ дляЛовлю капці
Киев , выше об этом уже говорила
Я тоже
So_so• 08 июня 2025
Ответ дляLike-995b
А вот на днях был обстрел с шахедами, баллистикой, калибрами и ракетами- кто предупреждал?
Конечно
Like-995b• 08 июня 2025
Ответ дляSo_so
Конечно
И чем это отличается от сегодняшнего предупреждения?
So_so• 08 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Не совсем поняла
Like-995b• 08 июня 2025
Ответ дляSo_so
Не совсем поняла
Ну удивляют вопросы , что делать? То же что и в прошлый раз
So_so• 08 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Я думаю, люди просто хотят выразить свои эмоции. Страшно. Мне тоже. Страшно за близких.
Like-995b• 08 июня 2025
Ответ дляSo_so
А люди не думают , что у кого-то психика слабее и такие вот нагнетания кого-то окончательно выбьют из колеи ? Напугали друг друга и довольны
So_so• 08 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Какие нагнетания? Про шашлыки рассказывать? Уже зафиксированы переговоры пилотов на боевой частоте, вскоре самолёты взлетят.
Like-995b• 08 июня 2025
Ответ дляSo_so
Причем тут шашлыки? Война с обстрелами четвертый год, что нового можно тут услышать?
So_so• 08 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Где? Я Вам объяснила, что есть предупреждение о массированной ракетной атаке, людям страшно (мне тоже страшно) и хочется об этом поговорить.
Like-995b• 08 июня 2025
Ответ дляSo_so
Ну пугайте друг друга
автор Ловлю капці • 08 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Люблю ВалЄру• 08 июня 2025
Ответ дляSo_so
Соберите рюкзак и как только самолеты вылетят езжайте в бомбоубежище.
Воно є ? Не смішіть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2025
Не знаю, що там з обстрілами) ми сьогодні з подружками трохи посиділи, і шо я вам хочу сказати... Москалі, йдіть на йух! Ми ще всі тут з України будемо спостерігати, як у вас там війна буде з Чечнею, з Дагестаном і т.д.