Нічна ненажера• Изменено 08 июня 2025
Три раза замужем. Вы сколько?
Моя жизнь не была простой. Вышла замуж первый раз рано, муж начал пить и бил. Развелась, он спился в итоге и умер.
Второй - тоже абьюзер, жить было сложно, ушла от него.
Вот недавно вышла замуж в третий раз, у нас гостевой брак после 6 лет совместной истории, жили вместе около года, но пришлось по работе снова разъехаться. В целом, мне кажется, именно гостевой брак - это идеальный вариант. Просто не успеваете друг другу надоесть тастолько, чтобы хотелось развестись. Ну и третий муж у меня европеец, не украинец. Так и живу. Вполне счастлива. Мне немного за 40) как говорится, early 40 )
А у вас сколько браков?
Результат:
вже голосів:
68 (51.91%)
1 брак
34 (25.95%)
2 брака
20 (15.27%)
3 и больше
9 (6.87%)
не была замужем
ПоЗиТиВнАя• 08 июня 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Коли ви встигли?
У 18 перший раз заміж вийшла, прожили 2 роки офіційно у шлюбі, до шлюбу 2 роки зустрічалися
Пасхальний тролік• 08 июня 2025
Пока в первом, но так думаю, что если разведусь, второй раз в такое ввязываться - нема дурных
Бжоли-бандерівці• 08 июня 2025
Я в одному шлюбі 22 роки. Поки політ нормальний, мене все влаштовує. А там життя покаже)) не зарікаюсь ні від чого
Нічна ненажера
• 09 июня 2025
Ответ дляr25-1
у вас просто нет общих интересов. дел. поэтому вам лучше гостевой.
это вы кому?)
Конфиденциальность• 09 июня 2025
Не замужем. Гражданский брак 14 лет. Надеюсь, что они продлятся до конца. Трудности конечно были и будут. Но, наверное, в них рост. Если была любовь, то её можно возродить всегда, если этого хотят двое.
На привозе• 09 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Походу діло не в чоловіках.
І не в мені. Розлучення було всього одне.
Нічна ненажера
• 09 июня 2025
Ответ дляr25-1
вам конечно. Вы просто его не хотите. Вам он не нужен. МОЖЕТ быть у вас появится человеК, без которого нельзя день провести.
а вы сколько раз замужем? )
или может эксперт-психолог?
очень интересно, поделитесь своим авторитетным опытом
или может эксперт-психолог?
Король дивана• 30 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніколи не розуміла для чого виходити заміж, тим більше тричі
А в чем проблема? Я дваждыи второй и первый козлы. Хочу третий
мне тоже за 40.
Король дивана• 30 июня 2025
Ответ дляНічна ненажера
ну я больше и не собираюсь)
Да пофиг, хоть пять раз кому какое дело
Love_Love_Love_• 30 июня 2025
Ответ дляКороль дивана
мне тоже за 40.
Проблем нема, просто я написала про себе
Король дивана• 30 июня 2025
Ответ дляЛгин
В покійної мами був гостьовий третій шлюб. Дуже небезпечне явище. Спочатку все вкладали в спільний добробут, потім третьому чоловіку щось таке надумалося, він переписав заповіт і розлучився через адвоката
А типу не гостьовий такого не буває???
наКоблучках• 26 июля 2025
Пока 1. Вот муж «обрадовал», что больше не хочет жить со мной и уходит к другой. Официально мы пока еще не развелись. Честно говоря, мне бы хотелось иметь рядом мужчину. Но не уверена, что встречу кого-то. На меня внимания не обращают, да и мне самой местные мужчины не очень нравятся.
Админко• 29 июля 2025
Моїй сестрі 29 років, вийшла заміж третій раз. Мені 35, жили з чоловіком 13 років нерозписані, 4 роки у шлюбі, поки що шлюб перший, там подивимось)
Нічна ненажера
• 02 августа 2025
Ответ дляБавовна
серьезно 7? расскажите , если не секрет, как так у вас получилось
Бавовна• 02 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Бросала каждого ради более богатого, сейчас самый богатый, потом полюбила его, уже 7 лет вместе, самый большой срок мой
Нічна ненажера
• 02 августа 2025
Ответ дляБавовна
ого) вот это улов))) а вам, если не скерет, сколько сейчас?
Бавовна• 02 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Нічна ненажера
• 02 августа 2025
Ответ дляБавовна
вы настоящая хищница))) мои комплименты)
Бавовна• 02 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Спасибо)
дожену і ощасливлю• 12 августа 2025
Ответ дляНагайна
Причому часто вдало.
Буда заміжня за Міністром Фінансів. Щось таке))
Але розкажу Вам самий хіт.
Поїхала вона в 65 (!) років на 2 тижні в санаторій.
Вернулась з обручкою з нормальним діамантом.
Найшла там якось генерала і реально одразу подали заяву.
Це був 5 чоловік.
Але вона в нас така : весела, активна, любить наряджатися, компанії, випити, познайомитися, поговорити.
Вона і зараз така.
А їй 86 і у неї досі є прихильники.
Вона зараз теж закордоном.
Вчить мову
Але розкажу Вам самий хіт.
Це був 5 чоловік.
Вона і зараз така.
А їй 86 і у неї досі є прихильники.
Вона зараз теж закордоном.
Вчить мову
Так а с тем генералом из санатория у них по итогу как сложилось?
Не гоню• 16 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Як добре, що тим , хто це робить три і більше разів начхати на ваше розуміння щодо їх життя