Триндю-бриндю• 08 июня 2025
Кто-то покупал счетные иглы для вышивки на Али?
Поделитесь, плиз ссылкой. Мне выдаёт только заготовки для брошей.
Или может видели где оффлайн в Киеве такие? Очень надо. Сейчас сижу вышиваю и мне их очень не хватает. Свои оставила дома(
Дуняша• 08 июня 2025
Закажите в любом магазине онлайн. Явно быстрее приедет чем с Али.
Для примера -
Триндю-бриндю
• 09 июня 2025
Ответ дляАмарилис
Я незнала що це, але заморочилась 😂. Це воно?
Я только что нашел это на AliExpress:
грн.70.88 | 10 шт., золотистые и Серебристые искусственные жемчужины
Я только что нашел это на AliExpress:
Спасибо большое!