Бензопирен• 08 июня 2025
Купила краску для волос от седых волос, а в инструкции
Написано, что не использовать маску с комплекта для седых волос. Как так то?
Бензопирен
• 08 июня 2025
У меня немного седых волос, на корнях. Интересно, почему нельзя использовать? Брала набор краски наоборот же для закрашивания седых волос
КвартираЧья• 08 июня 2025
Там маска со спец пигментом, чтобы тон холодный поддерживать. Имеется в виду, что если чисто на седой волос, то просто сине-серым окрасится