Сирожено_пирожено• 08 июня 2025

Почему мужчины не уходят от таких?

Знаю пару. Постоянно ругаются. Она его оскорбляет, он. Видят недостатки друг друга. Но все равно вместе. Он без нее не может, она. Как такое может быть?
Доктор Варвар• 08 июня 2025
Щось ви недописали. Що ’он’ ’она’ і крапка?
маминаБубочка• 08 июня 2025
Я знаю много семей,,то на вид норм идеал ,а в реальности дома ужас.
Попразендовна• 08 июня 2025
В мене знайома пара. Вона після народження дитини дуже поправилась.
Він їй щось говорив про це, але вона його ігнорує.
В результаті він постійно ігнорує її дзвінки, а вона його. Вона не готує і рідко прибирає. Він йде на роботу пізно і повертається пізно, а вона навпаки. Тому вони майже не перетинаються.
До війни заходили в гості і прстійно один одного ображали в звичайному спілкуванні.
Саме смішне , що я зі своїм чоловіком розлучилась, хоча в нас були нормальні відносини, а вони ’живуть’ так досі
вкрации• 08 июня 2025
Ответ дляДама-мадама
Обычно такие люди потом бурно мирятся, после ссор, секс на адреналине сумасшедший.
Такое противно и надоедает, мне нравится секс на адреналине после аттракционов в парке например, но не после ссоры
Благоуханочка• 08 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Друг-друга питают эмоциональными качелями, «итальянская семья», с простым спокойным партнером им будет скучно
100% , у меня был спокойный, как же он меня выбешивал, нудно с ним было, ушла
БоВжеВільна• 08 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Ви в цій історії хто?
Справедливый вопрос!
БоВжеВільна• 08 июня 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Невдало вирізало і вставило
На паровозе• 08 июня 2025
Ответ дляПопразендовна
Навіщо розлучатись коли нормальні відносини?
66сезон666серия• 08 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
брачні ігри)))))
Попразендовна• 08 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Прошла любов.
Таро Клеопатра• 08 июня 2025
Настоящая счастливая пара,тут поругались через час яркий страстный секс)