Сирожено_пирожено• 08 июня в 22:21

Почему мужчины не уходят от таких?

Знаю пару. Постоянно ругаются. Она его оскорбляет, он. Видят недостатки друг друга. Но все равно вместе. Он без нее не может, она. Как такое может быть?
Гербарія сушу• 08 июня в 22:22
Может, пусть живут, такие должны быть вместе
Луноликая Вика• 08 июня в 22:22
Бо навряд чи другого такого терпілу знайдеш. Зараз криве слово комусь скажи - тебе одразу кидають
Метровий сантиметр• 08 июня в 22:22
Друг-друга питают эмоциональными качелями, «итальянская семья», с простым спокойным партнером им будет скучно
На паровозе• 08 июня в 22:22
Ответ дляМетровий сантиметр
Сто відсотків
Дама-мадама• 08 июня в 22:23
Обычно такие люди потом бурно мирятся, после ссор, секс на адреналине сумасшедший.
На паровозе• 08 июня в 22:23
Ви в цій історії хто?
Алина-1240• 08 июня в 22:23
Нравятся друг другу.вот и вместе.а что, баба должна за шваброй сидеть только и рот не открывать?)
Гл. Амурная• 08 июня в 22:23
Возможно у обоих были такие же родители и для них это норма.
Шиворот Навыворот• 08 июня в 22:23
Некоторые всю жизнь так живут. Иногда не только ругаются, а еще и дерутся. Почему вас так это волнует? Наоборот, есть люди, которым такой стресс необходим.
Гл. Амурная• 08 июня в 22:24
Ответ дляНа паровозе
Ви в цій історії хто?
Свекровь.))
На паровозе• 08 июня в 22:24
Ответ дляГл. Амурная
Свекровь.))
Не думаю. швидше секретарка ображеного і приниженого.
Стрибну в гречку• 08 июня в 22:24
Ответ дляМетровий сантиметр
Или нарциссическая
Гл. Амурная• 08 июня в 22:25
Ответ дляНа паровозе
Ваше предположение?)
Алина-1240• 08 июня в 22:25
Ответ дляНа паровозе
’Хорошая’ и не оценили ее
барабанщица• 08 июня в 22:25
У меня соседи испанцы. О, ругаться-это искусство. Любовь зла, такие пары даже веселее чем ’зайчик мой, сюси-пуси’’.
Бесбардак• 08 июня в 22:25
Ответ дляЛуноликая Вика
Я и 25 лет назад так делала)))
МЕСТО_Встречи• 08 июня в 22:25
Созависимость. Им норм
Хвець-тець• 08 июня в 22:27
Нормальная семья. Вот как со мной муж живёт, красивый, умный, зарабатывает, в рот мне заглядывает, а я некрасивая, толстая, ленивая, хочу всего и много)
автор Сирожено_пирожено • 08 июня в 22:27
Ответ дляХвець-тець
А потом вы проснулись?
Хвець-тець• 08 июня в 22:27
Ответ дляСирожено_пирожено
А потом вы проснулись?
Ещё нет
Гербарія сушу• 08 июня в 22:28
Ответ дляСирожено_пирожено
А потом вы проснулись?
Это реальность,полно таких пар
Like-995b• 08 июня в 22:29
У меня есть знакомая пара, еще и дерутся) но там трое детей и крупный бизнес записаный на тещу) разойтись вот никак и незачем
Мавка• 08 июня в 22:29
Ответ дляСирожено_пирожено
А потом вы проснулись?
Не смешите. Очень много таких пар.
Вы просто мужиков не знаете
_Юта_• 08 июня в 22:30
А мне вот интересно, почему вы удивляетесь только тому, что муж от жены не уходит. А жена почему с ним до сих пор?)
Organic• 08 июня в 22:30
шизіки мають триматися один одного
Невісточка ж• 08 июня в 22:32
откуда вы знаете как они ругаются? Если ругаются, что-выясняют то любят друг-друга, у них есть чувства. Возможно они не повзрослели просто и на на пути находить компромисы. А вы их сравниваете с парами тихими но где людям плевать друг на друга и у них не поводов для ссор
Медсестричка• 08 июня в 22:33
такой тип темперамента, с обычными им скучно
Метровий сантиметр• 08 июня в 22:34
Ответ для_Юта_
Наверно авторша положила глаз на этого мужика)
Мне без сахара• 08 июня в 22:34
Ответ дляЛуноликая Вика
Это только на Советчице ’сразу кидают’
Мне без сахара• 08 июня в 22:36
Ответ дляХвець-тець
О, и вы тоже?