Печальки.нет• Изменено 09 июня в 01:16
Гадкие люди. И я не идеальная..
Но фу. Например, есть знакомая которая запросто дует нос в салфетки, смотрит потом на них. И несёт, какая она вся из себя, три иностранных языка знает , была начальницей заграницей. И это может быть такое и за столом, где куча еды.
В автобусе куча воняющих старыми вещами затхлыми, потом. И ещё чем-то похуже, туалетным.
Как Вы не понимаете, что про вас другие думают, как вы остальных людей раздражаете?
Санька-4b93• 09 июня в 02:17
Ответ дляLove_Love_Love_
У всіх країнах світу є ванючі квартартали.
Особливо вам на мене пофіг. Я про вас наприклад давно не найкращої думки і дуже давно ігнорю ваші випади в мою сторону ( впевнена ви це помітили) сьогодні мала необережність відповісти, а ви натішитись не можете
Вы про всех, кроме себя, не наилучшего мнения. Думаю, мы это как то переживём.
Love_Love_Love_• 09 июня в 02:18
Ответ дляСанька-4b93
Ні, не про всіх
ніколи такого не було• 09 июня в 02:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну кому як не вам розумітись на нещасті
О, хоть одно сообщение без нервно ржущего смайлика
Санька-4b93• 09 июня в 02:22
Ответ дляГимли
фото
ВсьО, мы ее потеряли, сейчас пойдет в любую другую тему о шикарном авто рассказывать и что ей все завидуют
Love_Love_Love_• 09 июня в 02:24
Ответ дляСанька-4b93
Та к потєрялі? Куди б я не пішла ви зі зграйкою щасливих жіночок прибіжите за мною. А чим ще займатись щасливим коханим жінкам серед ночі, як не бігати за меою по темам розповідаючи про те як вам мене шкода. Ахаха
Санька-4b93• 09 июня в 02:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Не льстите себе, мне вас не жалко
Love_Love_Love_• 09 июня в 02:26
Ответ дляСанька-4b93
Не льстите себе, мне вас не жалко
Ну ок, вам ні, вам просто більше немає чим серед носі зайнятися 🤷🏼♀️
Санька-4b93• 09 июня в 02:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну, можно ещё шахеды считать, но с вами веселее, поверьте
Love_Love_Love_• 09 июня в 02:29
Ответ дляСанька-4b93
Я вірю і про це вже не раз написала, що немає у вас і подруг нічого цікавішого крім мене.
Я теж з вами 40 хвилин кардіо зробила, зараз плечі потреную. Стану ще краща. А у вас який прогрес?
Санька-4b93• 09 июня в 02:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Та щас, тоже фоточек из интернета натаскаю и что-нибудь придумаю о 15-м купленном доме или 35-й посещенной стране))
Love_Love_Love_• 09 июня в 02:34
Ответ дляСанька-4b93
Тобто, ви по ночам не спите бо фантазуєте?
Домовенок Кузя• 09 июня в 02:40
Поддерживаю негодование.
Вроде все люди живут в 21 веке, имеют доступ к информации, к гигиене, все воспитаны не в глухих лесах у бомжей, а манеры есть только у 1%(((
Бюст Березуцкого• 09 июня в 02:43
Ответ дляСанька-4b93
То что вы сейчас делаете, называется ’паясничанье, кривляние’, достаточно бездарное.
Индия, кстати, с большой буквы пишется. И думаю, что она не более ’вонючая’, чем историческая Родина вашего мужа.
Надо же, какой диссонанс - жена чернокожего и ксенофобка. Вы умеете удивлять ))
Ого, у нее муж афро?)) Так там полно их кварталов которые ничуть не хуже трущоб Индии
Кумедний ґудзик• 09 июня в 03:07
Ответ дляLove_Love_Love_
В тому що автор не чує всю розмову повністю і її це бісить
Да ) Я читала: психологи так считают. Поэтому и спросила
Бавовна• 09 июня в 03:09
Ответ дляLove_Love_Love_
не спим потому что бомбят город.
Love_Love_Love_• 09 июня в 03:11
Ответ дляБавовна
не спим потому что бомбят город.
Питання було не до вас чи ви в Саньки ночуєте?
Бавовна• 09 июня в 03:13
Ответ дляLove_Love_Love_
так я могу комментировать любой ответ.это же форум, а не ваша личная переписка.
Love_Love_Love_• 09 июня в 03:13
Ответ дляБавовна
Звісно ви можете, але питання не вам було, який сенс відповідати на питання замість іншої людини?
Бавовна• 09 июня в 03:18
Ответ дляLove_Love_Love_
’інша людина’ вам тоже ответит.наберитесь терпения, мэм.
вот теперь сидите и думайте весь вечер ’який сенс’ )))
Love_Love_Love_• 09 июня в 03:20
Ответ дляБавовна
Питання до Саньки чому вона не спить. Ви з нею разом?
Для чого відповідати замість неї? Мене не цікавить чому не спите ви
Личко Невеличке• 09 июня в 03:32
Ответ дляМій не такий
А остальные - это Вы?
Мне как-то пофиг, что Вы там думаете и что Вас раздражает. Не нравится-не нюхайте.
Фу..
Бавовна• 09 июня в 03:43
Ответ дляLove_Love_Love_
а от мене цікавить что вам там не живётся в омерике,что тусите здесь постоянно.
почему по вечерам дешево развлекаетесь здесь или хотя бы не с мужем ужинаете?
Love_Love_Love_• 09 июня в 03:46
Ответ дляБавовна
А як ви бачите з ким я ужинаю?
Бавовна• 09 июня в 03:47
Ответ дляLove_Love_Love_
А як ви бачите з ким я ужинаю?
догадываюсь,что не с Трампом))
Love_Love_Love_• 09 июня в 03:51
Ответ дляБавовна
догадываюсь,что не с Трампом))
Це всі варіанти?
А ви пишете « в омерике» для чого? Бо всі тут малограмотні пишуть чи чому?
Бавовна• 09 июня в 03:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Це всі варіанти?
это из-за нашего презрения.
Америкой называют уважаемую страну,а на сегодняшний момент это омерика.
Love_Love_Love_• 09 июня в 03:55
Ответ дляБавовна
это из-за нашего презрения.
Ясно
Напевно нічого глупшого я вже сьогодні не проситаю.
Love_Love_Love_• 09 июня в 03:56
Ответ дляБавовна
это из-за нашего презрения.
А чим ця країна заслужила ваше прєзрєніє, можна дізнатися?