Печальки.нет• Изменено 09 июня в 01:16

Гадкие люди. И я не идеальная..

Но фу. Например, есть знакомая которая запросто дует нос в салфетки, смотрит потом на них. И несёт, какая она вся из себя, три иностранных языка знает , была начальницей заграницей. И это может быть такое и за столом, где куча еды.
В автобусе куча воняющих старыми вещами затхлыми, потом. И ещё чем-то похуже, туалетным.
Как Вы не понимаете, что про вас другие думают, как вы остальных людей раздражаете?
Мой завтрак• 09 июня в 13:14
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А потом жалобы на отравления. А по сути - своего дерьма наелась...
Хорошо, если она одна, а по-факту его поедят все, потому как офицы (исключим посуду) будут контактировать с др людьми, меню, посудой, кассой, деньгами и тп
Пишу_граммотно!• 09 июня в 13:38
В Европе высморкать нос за столом или при разговоре, стоя вплотную к кому-то - обычное дело. Причем громко, никто никуда не отходит и даже не отворачивается особо. Я уже почти привыкла. Или могут сказать, мне нужно выйти в туалет (это учитель, который ведет урок), т.е. у нас вообще то не принято уточнять, у них нормально. Нормы ’нормальности’ у всех и везде разные. Дети сидят на земле при остановках общественного транспорта, если мест на лавке нет - тоже норм. Так кстати могут делать подростки в поезде, нет мест, сел на пол, и едешь, тебя переступают другие - тоже норм. К вопросам гигиены и санитарии в кафе и ресторанах тоже все проще относятся, по крайней мере, где мне приходилось работать. Могу сказать, намного -намного проще, чем у нас, и никаких вспышек заболеваний, что удивительно, видимо иммунитет уже выработали.