Печальки.нет• Изменено 09 июня в 01:16
Гадкие люди. И я не идеальная..
Но фу. Например, есть знакомая которая запросто дует нос в салфетки, смотрит потом на них. И несёт, какая она вся из себя, три иностранных языка знает , была начальницей заграницей. И это может быть такое и за столом, где куча еды.
В автобусе куча воняющих старыми вещами затхлыми, потом. И ещё чем-то похуже, туалетным.
Как Вы не понимаете, что про вас другие думают, как вы остальных людей раздражаете?
Love_Love_Love_• 09 июня в 01:16
А як ви не розумієте зо людям плювати на ваші проблеми і шо принцеси в автобусах не їздять?
КликОЛЬКА• 09 июня в 01:16
Вам бы это все в лицо тем людям сказать, прямо там, в автобусе
Как же вы не понимаете, что здесь тех людей нет?!
Мій не такий• 09 июня в 01:16
А остальные - это Вы?
Мне как-то пофиг, что Вы там думаете и что Вас раздражает. Не нравится-не нюхайте.
Печальки.нет
• 09 июня в 01:17
Ответ дляLove_Love_Love_
То Ви, що, певно теж , з таких, як вони що на все плювати?
КликОЛЬКА• 09 июня в 01:17
Ответ дляЩепотка_совести
А пудрениця, пудрениця в неї яка??
Поламана і стара
Печальки.нет
• 09 июня в 01:18
Ответ дляКликОЛЬКА
Доведут, скажу.
Щепотка_совести• 09 июня в 01:18
Ответ дляКликОЛЬКА
Поламана і стара
З тріщиною навпіл на кришці?
Ідеально...
КликОЛЬКА• 09 июня в 01:19
Ответ дляПечальки.нет
Доведут, скажу.
Так вас вже довели, але ви вирішили на порадницю прийти.
Однак вам тут не місце з такими темами - вперед в автобус і там розповідайте безпосередньо тим людям, що вам не подобається
Печальки.нет
• 09 июня в 01:20
Ответ дляКликОЛЬКА
Добродійка• 09 июня в 01:22
На самом деле, причина не в людях, а в том, что вас все раздражает. Люди также пахли и также сморкались все предыдущие годы, но вас это задевает сейчас. Ищите причину в себе: хронический стресс, невроз и тд.
Бавовнятий Пупс• 09 июня в 01:22
Ответ дляПечальки.нет
?
Да мы с вами согласны, ваша жизнь ужасна. То у идеальной девушки , пудреница дешовая, то коллега сморкается в платок, то пассажиры в автобусе не так пахнут )
Наверняка• 09 июня в 01:23
Навіть не знаю, звідки такі такі леді як ви знаєте, що творится і звичайних автобусах.
Love_Love_Love_• 09 июня в 01:23
Ответ дляПечальки.нет
Я не їжджу в автобусі поруч з вами, дякувати Богу
Печальки.нет
• 09 июня в 01:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Та й я не коло Вас.
Печальки.нет
• 09 июня в 01:25
Ответ дляБавовнятий Пупс
Пудреница не моя тема.
Кумедний ґудзик• 09 июня в 01:25
Ответ дляПечальки.нет
Та й я не коло Вас.
Ну вы сами выбрали такую подругу и такой автобус. Кто виноват - советчицы
Love_Love_Love_• 09 июня в 01:25
Ответ дляПечальки.нет
Та й я не коло Вас.
Звісно, ще вас не хватало в моїй шикарній машині
Усміхайлик• 09 июня в 01:26
Ответ дляДобродійка
А меня бесят болтающие на весь транспорт по телефону , еще и бывает по громкой связи, или громко включают тиктоки и это все пенсионеры , я в шоке от этих невоспитанных людей
Печальки.нет
• 09 июня в 01:26
Ответ дляУсміхайлик
Это тоже невоспитанность.
Кумедний ґудзик• 09 июня в 01:28
Ответ дляУсміхайлик
А в чем отличие от беседуюших между собой людей - и от говорящего по телефону человека?
Мой завтрак• 09 июня в 01:31
Почему вы о немоющих руки после туалетов общественных не написали. 3 из 10 не моют 🤢
Женщины, если что…
Усміхайлик• 09 июня в 01:32
Ответ дляКумедний ґудзик
Можно разговаривать тихо , а можно на весь транспорт , разница очевидная
Печальки.нет
• 09 июня в 01:32
Ответ дляМой завтрак
Женщины, если что…
Это жесть.
Мой завтрак• 09 июня в 01:34
Ответ дляПечальки.нет
Это жесть.
Ага, я вот все чаще замечаю такое. Особо радует это на фудкортах) особый привет киевфудмаркету и гудвайну🧟♂️
Кумедний ґудзик• 09 июня в 01:35
Ответ дляУсміхайлик
Орать во всех случаях не нужно. А если человек спокойно неромко беседует - почему это бесит?
Тепличная• 09 июня в 01:39
Ответ дляЩепотка_совести
А пудрениця, пудрениця в неї яка??
От Лагерфельда🔥