Цветов Мне срочно• Изменено 13 мая в 00:38
Время с ребенком от первого брака
С мужчиной вместе чуть больше года, отношения прекрасные, тёплые - в общем, у нас всё ок. В июле к нему приезжает сын. Взять полностью отпуск на эти дни не получится, потому что визит внеплановый, а отпуск уже распланирован иначе. На пару дней его ребёнок останется со мной. Мужчина приезжает с работы поздно, так что по факту его участия не будет в эти дни. Я немного на стрессе. Его сыну 9 лет, и не знаю чем его занять эти два дня.
PS, планшет и компьютер есть))
На самом деле я больше нуждаюсь в моральной поддержке в этой ситуации))) Вы оставались с детьми своего мужчины от первого брака? Как всё прошло?
PS, планшет и компьютер есть))
Щебетуха• 13 мая в 00:38
Бляха муха… мальчику 9 лет, взрослая тётя на измене((( какие люди пошли странные(
Острая нужда в моральной поддержке 😂
Что не так с Ваше моралью?
О ребёнке подумайте!
Острая нужда в моральной поддержке 😂
Что не так с Ваше моралью?
О ребёнке подумайте!
Бадабум• 13 мая в 00:38
Много вопросов к вашему мужчине, эта ситуация характеризует его с очень плохой стороны
Цветов Мне срочно
• 13 мая в 00:39
Ответ дляБадабум
Почему? Отпуск планируется как раз под встречи с сыном, но этот визит внеплановый.
Цветов Мне срочно
• 13 мая в 00:40
Ответ дляЩебетуха
Острая нужда в моральной поддержке 😂
Что не так с Ваше моралью?
О ребёнке подумайте!
Острая нужда в моральной поддержке 😂
Что не так с Ваше моралью?
О ребёнке подумайте!
А что думать о ребенке?) Ему то ок)))
Love_Love_Love_• 13 мая в 00:40
О боже, доросла тьотка не знає чим зайнятись з дитиною 9 років
Вже зовсім куку
Бадабум• 13 мая в 00:40
Ответ дляЦветов Мне срочно
Он мог взять за свой счет/договориться с матерью ребенка на иное время, очень удобно подсунуть ребенка вам, а он такой «я работаю»
Цветов Мне срочно
• 13 мая в 00:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Вже зовсім куку
Да я больше не уверена, что у нас выстроится связь с ним)
Щебетуха• 13 мая в 00:41
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что думать о ребенке?) Ему то ок)))
А чё тада Вам не Ок?
Цветов Мне срочно
• 13 мая в 00:41
Ответ дляБадабум
Не может он договориться с матерью ребенка, как раз маме и нужны именно эти дни)))
Love_Love_Love_• 13 мая в 00:41
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви не вмієте спілкуватися дітьми?
Щебетуха• 13 мая в 00:42
Ответ дляЦветов Мне срочно
Понятно… отстой…
Гага Газу• 13 мая в 00:42
Автор, не переживайте, малой вам сам скажет, что хочет делать.
Очень мило с вашей стороны так стараться, мужчина обязан это ценить !
Бадабум• 13 мая в 00:42
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зато есть вы, удобная для всех.
Цветов Мне срочно
• 13 мая в 00:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви не вмієте спілкуватися дітьми?
Умею. Но боюсь как-то испортить отношения с мужчиной. Вдруг, посчитает, что я что-то не то, не так делаю. Хотя оснований для этих мыслей ещё нет)
Алина-1240• 13 мая в 00:42
Я в свое время отправила такого обратно к детям. Намножил их, пусть идет и несет ответственность
Бадабум• 13 мая в 00:43
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мужчина тоже знает, что вы боитесь)
Пліткарка• 13 мая в 00:43
Ну, это ж не младенец... Сходите погулять куда нибудь, в зоопарк, например, или на прыгалки на батутах... отлично было бы, если у Вас есть подруга с ребёнком + - такого же возраста..
Love_Love_Love_• 13 мая в 00:43
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тоді нехай сам сидить з своїм сином
Гага Газу• 13 мая в 00:44
Ответ дляАлина-1240
На какое время он хотел ребенка Вам оставить?
У меня с мужем была ситуация, была с его дочерью 6летней весь день и пришлось еще ночь, так как задержали поставку, ничего страшного в этом не вижу.
Знаю, что если бы он был на моем месте, то тоже меня подстраховал бы с моим ребенком. Не понимаю, чего в теме все так кипишуют
Love_Love_Love_• 13 мая в 00:45
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нашо бляха так в задницю без мила мужикам лізти?
Алина-1240• 13 мая в 00:45
Ответ дляГага Газу
Он мне не оставить их хотел. А то его дети, вот пусть валит к ним воспитывает. А не со мной кукует, мне мужик кукушка не надо
Даха-сваха• 13 мая в 00:48
Я сына мужа первый раз живьём увидела в 16. Ничего с ним не делала, он меня с маникюра забрал и домой отвёз, я его покормила. Сейчас за шмотками с ним езжу иногда
Бабка-ежика• 13 мая в 00:51
Ну спитайте чим він хоче зайнятися ці два дні. Запропонуйте якісь пару варіантів - кудись сходити разом, в кіно, на морозиво. Якщо ні, то ні, нехай грає в свою приставку. Я не бачу проблеми. Це ж всього два дні і в денний час, вас де не відправляють з ним вдвох у відпустку на два місяці.
Мама Чели• 13 мая в 00:53
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор ,пойдите с ребёнком в тц. Где играют в игры на приставке, гонки, стреляли и тд. ТРЦ есть детские зоны. Купите попкорн, макдональдс .
Можно и в кино если захочет но только на точ то выберет он.
Даха-сваха• 13 мая в 00:54
Ответ дляАлесс
На скутере забрал? В 16 лет?
Нет, на Мазде. Да, в 16.