Чудо в декрете• 09 июня в 09:55
А ви вже підготувалися до літа?
Цветов Мне срочно• 09 июня в 09:56
Жаль людей, которые не имеют своих дел, забот, интересов, а рассматривают чужие животы, задницы, соски
ДеньгиНеСдаю• 09 июня в 09:57
Ответ дляЦветов Мне срочно
з випЕрающими варениками
Квітка папороті• 09 июня в 09:57
какая она нежная) ее мерзкую рожу тоже не всем приятно разглядывать
Цветов Мне срочно• 09 июня в 09:59
Ответ дляХвець-тець
это ж про мужиков
Мужики не стесняются и футболками соски выпирающие не прикрывают) они просто ходят без футболок 🤣
Раздражевская• 09 июня в 09:59
Ответ дляПослушная
Судя по ее тяжелой нижней трети, она о себе
Там у відосі це сарказм і вона про чоловіків каже, а скріншот повністтю міняє посил цього відео.
Ростки жимолости• 09 июня в 09:59
Да, готова. Отрастила живот, сраку, купила леопердовые лосины, и повыкидывала все лифчики. Вот сижу, жду лета. Пока погода не радует теплом.
Квітка папороті• 09 июня в 10:00
Ответ дляРостки жимолости
у нас 35(
Ростки жимолости• 09 июня в 10:01
Ответ дляКвітка папороті
у нас 35(
Я в Германии. Причём, можно сказать юг Германии. Последние дни были дожди, плюс 16,ветер.Люди в куртках ходили.
Чудо в декрете
• 09 июня в 10:02
Ответ дляРостки жимолости
А соски накрутили?
Ростки жимолости• 09 июня в 10:02
Ответ дляЧудо в декрете
А соски накрутили?
А надо было?
Не, не накрутила. Спасибо за замечание. Займусь этим.
Послушная• 09 июня в 10:02
Ответ дляРостки жимолости
На следующей неделе будет 30, даже на этой, сегодня же понедельник
Смурфетта• 09 июня в 10:06
Ответ дляРостки жимолости
А надо было?
Шо ж Вы без дела сидите 😂
Скіфська пектораль• 09 июня в 10:08
Цікава блогерша. Все вона бачить. Крім свого обличчя що замулила фільтром.
Айпишница• 09 июня в 10:09
О, я сегодня такую наблюдала, когда бежала прятаться в тревогу. Ну чисто кабина, а не срака. И конечно на это натянуто скини
Ростки жимолости• 09 июня в 10:14
Ответ дляСмурфетта
Шо ж Вы без дела сидите 😂
Та отож.
Недоработка.
Ростки жимолости• 09 июня в 10:15
Ответ дляАйпишница
Что это?
Гл. Амурная• 09 июня в 10:30
Обьясните сей феномен, почему объемные жопы в леопардовых лосинах так волнуют худых?
Ласковая_львица• 09 июня в 10:34
Ответ дляГл. Амурная
Я вообще не понимаю, зачем вообще волноваться, как выглядит посторонний тебе человек. Неужели не лучше, смотреть на себя, посвещать внимание себя и близким и проживать свою счастливую ,единственную жизнь.
Ласковая_львица• 09 июня в 10:37
И это менталитет только наших людей, к сожалению. Когда уже дойдет до нас, что как выглядит посторонний человек, это дело лично его.
Все будет, но потом• 09 июня в 10:38
Ответ дляРостки жимолости
Айпишница• 09 июня в 10:40
Ответ дляРостки жимолости
Что это?
Не что, а кто. Тетя Феня из мультфильма Роботы, с очень выдающейся задней кабиной. Примерно такое же переваливалось у меня перед глазами сегодня с утра. Можно конечно и в сторонку смотреть, не обращать внимание, но давайте не лицемерить. Что-то выдающееся, несуразное, уродливое привлекает человеческое внимание, наравне с прекрасным.
Самохвалова• 09 июня в 10:42
Ответ дляАйпишница
Картинка непонятная, хорошо что вы так подробно описали для людей, которым это ценно
Сегодня сержусь• 09 июня в 10:42
І що? Ну, є ці жопи, животи, але мене вони якось не бентежать, пройшла повз і все
Айпишница• 09 июня в 10:52
Ответ дляЛасковая_львица
Еще одна. До нас и не должно это доходить, лицемерие не наш менталитет. Мы открытые, эмоциональные, дежурная неискренняя улыбка - не про нас. И слава Богу! Никто к человеку не будет подходить и говорить в лицо, но вот так вот, анонимно пообсирать - святое дело. Кто-то почитает и вместо скини натянет на свою жЕпку что-то менее обтягивающее, налепит липки на соски и заправит пузо в утягивающие труселя. А кому похер, тому и так похер.
Ласковая_львица• 09 июня в 10:56
Ответ дляАйпишница
Я думаю, что если бы у таких чувствительных как Вы, было все ок в жизни, то их бы абсолютно не волновало кто и как выглядит