Пургену мне• сегодня в 08:25
Почему такая страшная несправедливость в Украине?
Украинские СМИ по сути обеляют маньячество. ТЦК убивают, требуют взятки, пытают, избивают и их всегда обеляют СМИ в Украине. Но если люди защищаются от них и дают отпор, этих людей представляют бандитами и чуть ли не террористами, дают огромные сроки! Как же так?!
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Лично я бы хотела, чтобы у моих побратимов была возможность ротации и демобилизации. А у меня человеческий график работы и возможность проводить с детьми времени чуть больше, чем 2 недели в году.
Ну так не будет ротации и демобилизации, хоть всех корзиночек погонят. Никого не отпустят, раненых не хотят списывать, не то что здоровых .
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Так её ж нет.. Демобилизации этой.
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
К тыловым городам. Откройте карту и все сами увидите.
А сейчас не приблизило?
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
А сейчас не приблизило?
приблизило еще и как , хоть все будут воевать (
реально , с каждым годом все хуже ...
но от тех от кого зависит мир , на уступки идти не хотят
реально , с каждым годом все хуже ...
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Это вам так удобно думать. На самом деле все будет, если будет, кем заменить. Как минимум у меня может быть не один отпуск, а три - если будет кому работать.
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляПолтавська галушка
Если этот уважаемый господин кацап,то кацапы.Эта фраза глумление над украинцами.
перекручювати то суто по кацапські. Нас там нетУ і т.ін. Це те саме.
Більше не маю бажання з вами спілкуватись, не витрачайте мій час
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
А что.. Некому? Вон в Днепре по полгода в заложниках сидят. Чего ж не заменяют-то??
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Куда деваются мобилизированные? Куда требуются люди постоянно? В пехоту. Тысячами свозят , а не хватает. Гибнут , понимаете? Не будет демобилизации. Странно, что Вам хочется продолжения.
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
почему некому у нас в Днепре , везде блок посты ловят мужиков , так в чем нехватка , если как Зе говорит 55 тыщ убитых за 4 года военных (
одно вранье
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Це не менее замкнуло, а вм сприйняли саме так, як захотіли нажаль
Та ні, я вам задала питання, а ви з´їхали на особисті, бо незручно відповідати.
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Так некем. Не хотят воевать люди.
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
Так некем. Не хотят воевать люди.
Ещё бы. Получал человек 50-60 дома. А сейчас сидит не пойми где не пойми зачем за 20 (зарплата кассирши АТБ).Плюс отношение как к авну. Плюс телефон на 10 минут, колючка вокруг и выйти в магазин самостоятельно нельзя, только под конвоем. Та идите на хер со своей такой службой..
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
Так некем. Не хотят воевать люди.
а за что воевать , вот честно
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Поверьте, мне не хочется еще более, чем вам. Но война не закончится только потому, что вы не хотите воевать, а мы хотим домой.
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Конечно, ей хочется, чем они все будут заниматься в мирное время? На завод пойдут вкалывать по 12 часов за 25к?
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
а за что воевать , вот честно
За диктатуру
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
а за что воевать , вот честно
Если вы задаете этот вопрос, то вам не за что. А нам есть за что и за кого.
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Закончится
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Та, конечно, то ж только вы у нас востребованный специалист, а остальные только бегать по посадкам умеют.
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Ну, гребут тех, кто не смог выкупиться, это точно не айтишники. Вы обиделись? Значит, я права
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
А нам не за что. За ваши гребаные 20 тысяч хрывэнь в месяц на сигареты??
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
вы за Украину воюете , за свой дом , за семью.
А вас же военных обворовывают , свои же , и вы ничего с этим не делаете.
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Война - это величайший бизнес, а бедняки воюют за мнимую свободу, за неё же умирают и становятся инвалидами.... Ни один богач в войне не пострадал и не пострадает.
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
А что мы должны с этим делать?
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
А что мы должны с этим делать?
голову включи военная
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
голову включи военная
Вы знаете, полно людей, которые сами хотят воевать. Им всё равно на результат, это как на Эверест идти мимо трупов.
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
голову включи военная
Я считаю, что мы итак дохуа чего делаем для этой страны. Может пора и другим включаться, а не ждать пока военные закончат сдерживать орду и начнут разбираться со своими?
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
А как она закончится?
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Я таких не знаю. Не одного.