Непереможна• 09 июня в 11:49

А вы бы оставили себе потерявшегося красивого кота?

Или делали бы что-то, чтобы найти хозяина?
Результат:
вже голосів: 84
65 (77.38%) Искала бы хозяина
14 (16.67%) Оставила, сам же пришел
5 (5.95%) Ничего не делала, найдут отдам
Алина-1240• 09 июня в 11:49
Не
Білий Лосик• 09 июня в 11:50
Нет
4есотка• 09 июня в 11:50
Нет, мне кот не нужен
Борець за гаманець• 09 июня в 11:50
Я оставила на 3 месяца и мне хватило этого ужаса, отдала хозяевам
автор Непереможна • 09 июня в 11:51
Ответ дляБорець за гаманець
А как это было. К вам приблудился а через три месяца стали искать хозяев?
Пиши-пропало• 09 июня в 11:51
Так и сделала 15 лет назад
Свідок Перемоги• 09 июня в 11:52
Вы же вчера спрашивали
Перемелица• 09 июня в 11:53
До нас прибилася киця, так розумашечка. Жила у нас з тиждень.
Виявилося, вона народила кошенят, лишила їх і прийшла до нас. Ми ж її не утримували, вона ходила в туалет на клумбу, випускали її погуляти, вона під авто нашим сиділа, тобто ми її не утримували, вона саме не хотіла до дітей йти.
Так сусід гарлав шо ми вкрали кицю.
миссАрфография• 09 июня в 11:53
Ответ дляБорець за гаманець
Т.е. вы не признавались, что кот у вас, хотя знали, что его ищут?
Блакитне небо• 09 июня в 11:53
все коты красивые
автор Непереможна • 09 июня в 11:54
Ответ дляПеремелица
Так сусід гарлав шо ми вкрали кицю.
А как вы узнали что это соседа?
Мульйонерша• 09 июня в 11:54
Ответ дляНепереможна
Если бы это была не Швейцария, то оставила бы у себя) Люблю котиков.
автор Непереможна • 09 июня в 11:55
Ответ дляБлакитне небо
все коты красивые
Ухоженные домашние отличаются от уличных
Перемелица• 09 июня в 11:55
Ответ дляНепереможна
А как вы узнали что это соседа?
Група нашої вулиці є, виставляв там фото
А я нівроку• 09 июня в 11:56
Теперь наверное оставила бы, если бы хотела. Был у меня опыт поиска хозяев. Так надо было ещё бегать и упрашивать, чтобы забрал. Бегала раза 2-3. Пыталась словить. Он кошку не забрал, собрал вещи и уехал к семье за границу. Так и не поняла зачем было объявление давать, что кошечку ищем. При этом одного из котов забрали с собой, а от этой просто отмахнулись. Она бедная шаталась у нас в подъезде, скандалы были уже с соседями и одна девушка её пожалела и забрала. Девушка хорошая, так что думаю у кошечки судьба сложилась удачно в итоге.
парИла я парИла• 09 июня в 11:56
Почему нет строчки ,,Оставила б на улице, пусть себе гуляет дальше’’.
Удальонка• 09 июня в 11:57
Я бы не несла его в дом.
So_so• 09 июня в 11:58
Искала бы хозяев. У меня 2 шт, это такая ответственность и забота, что нет, больше котов не могу себе позволить.
Борець за гаманець• 09 июня в 11:59
Ответ длямиссАрфография
Я не знала ищут или нет, когда достал меня пошла в ветклиника и нашли хозяев
автор Непереможна • 09 июня в 12:00
Ответ дляПеремелица
А вы что? Ответили или сидели молча?
Мальчун-задирун• 09 июня в 12:01
Я бы попыталась найти хозяина. А если бы не нашла, то постаралась бы пристроить. А если и это не получилось бы, то конечно оставила бы себе.
Витворунка• 09 июня в 12:02
Як взагалі може в голове таке прийти? Тваринка страждає, господарі також. Можливо там дитина в сім´ї, то для неї взагалі трагедія зникнення улюбленця. Звичайно треба шукати господарів усіми можливими способами
Перемелица• 09 июня в 12:03
Ответ дляНепереможна
А вы что? Ответили или сидели молча?
Перестали її пускати. І так було гидко, що привчили її і , виходить, кинули, відчували себе зрадниками. Але й з сусідами сваритися через кицьку не хотіли.
Мелитрисса• 09 июня в 12:03
И не красивого оставила бы, раз горе хозяева умудрились его потерять.
Само_достаточная• 09 июня в 12:03
Хозяина б искала, но если не нашла- оставила б.
у хороших хозяев оч редко коты сбегают, в основном то недолюди, которые за животным толком не следят- да и не нужно оно им
Мелитрисса• 09 июня в 12:04
Это в продолжение темы о сбежавшем в поезде коте?
Домашня Зюзя• 09 июня в 12:04
Ответ дляНепереможна
Уличного откормить, искупать и расчесать.
Мелитрисса• 09 июня в 12:05
Ответ дляНепереможна
Зачуханного уличного отмыть, откормить, красавец будет.
автор Непереможна • 09 июня в 12:09
Ответ дляМелитрисса
Даже такое есть? Не видела
Курочка• 09 июня в 12:09
Дочь притащила с улицы котика, породистого вислоухого, месяц жил у нас, но я все время искала хозяев, нашлись, забрали, хотя я уже и привыкла к нему и готова была оставить. Дома ещё 2 котика своих и главная причина, почему искала хозяев, что коты дрались смертным боем.