Котики-муркотики• 09 июня в 17:31
у меня был hedonist, в который я прям сильно влюбилась резко, а потом быстро разлюбила. blue talisman выдает на мне такую же базу - очень синтетическую, зудящую и монотонную, к вечеру я уже хочу отвязаться от этого аромата. я не могу сказать, что мне не нравится, видимо это особенности дружбы моей кожи и базы бренда.
Мелитрисса• 09 июня в 17:34
Тестила у знакомой, нормальный, не плохой, бежать за флаконом не захотелось.
Засомневаю• 09 июня в 17:46
Есть у меня , считаю его переоцененным
Рука к нему не тянется, но когда наношу его, то муж всегда подчеркивает , ему нравится
З царем в голові• 09 июня в 17:59
Все що не люблю в сучасній парфумерії, все намішане в цьому флаконі
ОливьЕЖечка• 09 июня в 21:54
На любителя, но сильный стойкий запах.
С новомодных.
Я бы не сказала что свежий.
Мужу нравилось на мне, а мне не очень. Порой один пшик очень мне сильно казалось.
Но я больше по нежным цветочным ароматам (не сладким).
С новомодных.
Я бы не сказала что свежий.