Обижулька• Изменено 09 июня в 18:26
фудбанки, тафелі, та інші подібні роздачі. Ви користуєтесь ними?
Там, де продукти віддають магазини ?
Зрозуміло, що питання більше для тих, хто в Європі, може ще в інших країнах
Куплю орехи• 09 июня в 18:33
Я бы не сказала, что прямо отдают. Это магазин, и там платятся деньги. Я за Тафель. Пусть минимальные, но это не бесплатно. Да, я пользуюсь. Почему нет? Это хорошая экономия.
Во Франции ресторан сердца - да, там бесплатно дают.
Моторошні троянди• 09 июня в 18:33
Ні, користувалася поки не пішла на мовні курси, у 2022. Ними користуються ті, хто не має доходу, непрацюючі.
Ответ дляКуплю орехи
Добрый день! Подскажите, а в Каннах есть такое? Как его найти на гугл картах?