Хата на мати• 09 июня 2025
Зоопарк Черкассы или Одесса? Какой больше/интереснее?
Не были ни в одном из них, интересно какой же лучше? В Одессе были в прошлом году с ребенком но так и не зашли, потом жалела. Думаю может в черкасский поехать, интересно какой он?
Хата на мати
• 09 июня 2025
Ответ дляСкромняшка
Николаев
О, кстати да. Но туда точно не попадём
Скромняшка• 09 июня 2025
Ответ дляХата на мати
О, кстати да. Но туда точно не попадём
Ну в одесском прям скучно.. а про черкасский не знаю. Киевский лучше одесского
Щебетуха• 09 июня 2025
Минулого тижня були проїздом в селищі Сатанів. Потрапили в парк диких тварин. Дуже сподобалось.
Українська Мрія• 09 июня 2025
Одесский зоопарк небольшой.
Но там есть на что посмотреть.
В черкасском не была. В Нико и Киеве зоопарки намного больше.
В Одессе можно совместить зоопарк и отдых на море, посетить дельфинарий и лунапарк. Одесса поинтереснее Черкасс будет)
Но там есть на что посмотреть.
Пишущаяся• 09 июня 2025
В Черкассах хороший зоопарк. Даже очень понравился. Там прям вольеры свободные и стеклопакеты стоят можно близко животинку увидеть.
Сокодавка ще та• 09 июня 2025
Ответ дляДадосвидания
В Одессе не были, в Черкассах хороший, но хуже чем в Харькове
Особенно умиляет на каждом столбе Петя маладец, без него никак)))
Шкварочка• 23 июня 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Ну так за його кошти. Тому так - молодець