Язикувата Хвеська• 09 июня в 19:34

Лиман, Черное море, куда с детьми, что б безопасно?

Куда вы едете?
ВундерКИНГ• 09 июня в 19:35
В Болгарію
Нема безпечних місць у нас
автор Язикувата Хвеська • 09 июня в 19:36
Ну як нема?Люди ж їдуть
автор Язикувата Хвеська • 09 июня в 19:40
:::::????
Мейк-ап форева• 09 июня в 19:40
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну як нема?Люди ж їдуть
люди то едут, но безопасность там никто не гарантирует.
Мишка-шалунишка• 09 июня в 19:42
приезжайте там как раз вчера в затоке двое на мине подорвались. какой еще лиман? в Украине вообще не безопасно. неужели нельзя пересидеть дома или уже за границу тогда
Вірю, я повірив• 09 июня в 19:43
Ви що безсмертна?
Цигарний шланг• 09 июня в 19:43
Ответ дляМейк-ап форева
В Болгарії, Турції та інших країнах Чорноморського узбережжя, на жаль, теж можуть бути міни. Вони мігрують.
В басейні безпечно, на озерах подалі від зони бойових дій. Але Чорне та Азовське море, на жаль, ще довго становитимуть небезпеку.
Перемелица• 09 июня в 19:48
Ответ дляМишка-шалунишка
какой ужас
размахер• 09 июня в 19:48
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну як нема?Люди ж їдуть
Автор, Вы из какого города?
Мы тоже едем, но и живём в Днепре, нас сложно испугать Одессой
автор Язикувата Хвеська • 09 июня в 19:49
Ответ дляразмахер
Автор, Вы из какого города?
Мы с маленькими детьми
Істеріомама• 09 июня в 19:50
Ответ дляМишка-шалунишка
Сколько дома ещё сидеть? Про заграницу смешно.
размахер• 09 июня в 19:50
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мы с маленькими детьми
Мы тоже
ВундерКИНГ• 09 июня в 19:51
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну як нема?Люди ж їдуть
Люди їдуть, люди гинуть
А ще є люди вбивають
Вам до яких ?
автор Язикувата Хвеська • 09 июня в 19:52
Ответ дляразмахер
Мы тоже
А посоветуйте отель,пожалуйста
Криниця щастя• 09 июня в 19:52
Никуда в Украине, тем более с детьми. Недавно двое летально на мине подорвались. Затока. Каждый день/ночь обстрелы. Я живу в Одессе и никому не советую сюда ехать сейчас.
размахер• 09 июня в 19:52
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А посоветуйте отель,пожалуйста
Посоветовать не могу, мы в первый раз едем, никогда не были в тех краях
Мишка-шалунишка• 09 июня в 19:54
Ответ дляразмахер
Автор, Вы из какого города?
ну я с Запорожья в Одессу. и тут жесть. Потому что море и звук разносится очень хорошо. а возле моря постоянно бахает. а сейчас плюс шахеды каждый день .каждую ночь с жизнью прощаюсь.
размахер• 09 июня в 19:55
Ответ дляМишка-шалунишка
А в Запорожье у Вас не летают разве шахеды каждую ночь как и в Днепре?
Мишка-шалунишка• 09 июня в 19:56
Ответ дляІстеріомама
в чем ваш смех? если взять цену аренды жилья посуточно с семьи это 3-4 тыс сутки плюс питание три раза, то наверное Болгария или Турция дешевле выйдут. на автобусе вполне реально туда поехать
Мишка-шалунишка• 09 июня в 19:58
Ответ дляразмахер
летают но в Запорожье их не так слышно как здесь, они летят тут очень низко и их очень слышно. Когда сбивают очень слышно и видно салюты. Пво везде где только можно ставят передвижные. Поэтому когда летят это реально страшно
размахер• 09 июня в 19:58
Ответ дляМишка-шалунишка
Всего двое суток чиргыкать автобусом
всемВсёИмного• 09 июня в 20:00
З інсти вчора море в районі Одеси
Мишка-шалунишка• 09 июня в 20:01
Ответ дляразмахер
Всего двое суток чиргыкать автобусом
я в Албанию ехала по моему 20 часов. Шикарно там было. цены там на продукты как у нас. Жилье посуточно дешевле Одессы.До Болгарии то ближе 10-12
Завжди мало• 09 июня в 20:01
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну як нема?Люди ж їдуть
Автор, чому ви дуру вдаєте?
Завжди мало• 09 июня в 20:02
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мы с маленькими детьми
Піздц
размахер• 09 июня в 20:03
Ответ дляМишка-шалунишка
10-12 это откуда? С Днепра часов 33-35 ехать в лучшем случае. Развлекать это время ребёнка в автобусе, ноги отекшие как колодки после поездки такой, пару суток отходить. Нахера такие отдыхи
Мишка-шалунишка• 09 июня в 20:05
Ответ дляразмахер
ну да еще смотря какие дети. Автобусы же с Одессы едут. вам конечно дольше. Но знаете дети ехали тогда и нормально как то но в жару конечно не так легко все это
Завжди мало• 09 июня в 20:06
Ответ дляразмахер
А чому в Карпати не поїхати? Ми шикарно відпочили
18 мнеУЖЕ• 09 июня в 20:06
Ответ дляразмахер
Ну поезжайте фоткаться на фоне взрывов.🙄
ЧорноброваЯ• 09 июня в 20:19
Ответ длявсемВсёИмного
З інсти вчора море в районі Одеси
Фу