Кишмишная Мая• 09 июня в 23:16

Квитки Ясіня-Харків реально купити? За 20 діб о 8:00 нема і взагалі нема

Це якийсь фантомний потяг, я не розумію) Треба квитки на 13.06. кожен день як навіжена перевіряю, їх не було і немає. Він порожній ходить, чи як?)
До Києва можна купити на якісь причепні вагони 31-34, а після Києва ні. Хтось може поділитись, як купувати квитки на цей потяг? Будь ласка
Самохвалова• 09 июня в 23:21
Неправдиша• 09 июня в 23:22
На 13.06 билеты раскупили еще в мае, за 20 суток, как только открылась продажа. Завтра в 8 утра вы можете попробовать словить билет на 29 июня.
Белая и пушистая• 09 июня в 23:24
То же самое поезд 🚆 Запорожье -Ясиня, и обратно. Фантомный.
автор Кишмишная Мая • 09 июня в 23:25
Ответ дляНеправдиша
Я в 8:00 за 20 суток зашла, выложили 20 люксов и женское купе, всё. А нужно на взрослого и 2 детей. Поставила сразу автоматическую покупку, при чем не указывала, что только нижние, и ничего(
НеГолосую• 09 июня в 23:25
С пересадкой только. Или смотрите с другой станции
автор Кишмишная Мая • 09 июня в 23:25
Ответ дляНеГолосую
Это конечные станции
культУра• 09 июня в 23:26
пробовать ставить автовыкуп , искать чем еще можно доехать ( сами мучаемся с билетами , на семью сложно купить .. или вылетают и уже раскуплены , низы вообще пропадают моментально, бесит эта система ..)
Неправдиша• 09 июня в 23:27
Ответ дляКишмишная Мая
Автовыкуп у меня ни разу не сработал, ловите сами. Смотрите с пересадками или с других станций. Вагон думаю уже добавлять не буду.
НеГолосую• 09 июня в 23:30
Ответ дляКишмишная Мая
Это конечные станции
Я понимаю, но проще с Ясини доехать до Ворохты или Татарова, а там уже сесть на этот поезд. Я так ехала из Запорожья во Львов, садилась в Днепре. Видимо, кто-то сдал билеты из Днепра и в моем поиске ’Запорожье - Львов ’ их не показывало. А вообще, с билетами беда. Так надоело это бесконечное вылавливание. ..
автор Кишмишная Мая • 09 июня в 23:30
Ответ дляНеправдиша
По всему ходу поезда нет билетов(
Неправдиша• 09 июня в 23:33
Ответ дляКишмишная Мая
По всему ходу поезда нет билетов(
Ну что сказать, мы в Одессу тоже купить билеты на поезд не можем.
НеГолосую• 09 июня в 23:38
Ответ дляНеправдиша
О, это всем призракам призрак. Ни зимой, ни летом - просто никогда нет билетов в Одессу.
Силиконочка• 10 июня в 00:08
Сейчас каникулы и много вагонов отдают под групповые поездки. И поэтому вагоны не поступают в продажу. В прошлом году ехали в Ясиня на сборы. Туда купе, а назад плацкарт, т.к. даже для групповых не хватило купейных вагонов...
АБВГДэшница• 10 июня в 00:12
автор Кишмишная Мая • 10 июня в 00:14
Ответ дляАБВГДэшница
фото
Люксы периодически выскакивали, но для мамы с двумя детьми неудобно и дорого по 1900 на каждом билете переплачивать