пані Солоха• 09 июня 2025
Харьков-Одесса не смогла на 28 июня словить билеты((
Почитаешь советчицу и все фукают на Одессу, а билеты на поезд купить нереально даже в 8 утра за 20 дней. Кто сталкивался, подскажите такой ажиотаж долго будет? На последнюю неделю августа тоже не купить билеты или там уже поспокойнее перед самой школой?
пані Солоха
• 09 июня 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Дивно, але мені пише, що продаж ще не відкрився
Це глюк, продаж був з ранку.
ОдинРазНадетое• 09 июня 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Через пару дней появятся
Так всегда
Лорка-хлорка• 09 июня 2025
Ловити треба.
Я заходила по 30 раз в день.
Так і піймала за 3 дні пошуку.
Там буквально пару квитків пускають у продаж.
За хвилину викупають і знову треба ловити.
І ще автовикуп є.
На серпень буде ще гірше
Я заходила по 30 раз в день.
Так і піймала за 3 дні пошуку.
І ще автовикуп є.
На серпень буде ще гірше
пані Солоха
• 09 июня 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Через пару дней появятся
Так всегда
Добавят вагоны думаете? Пока ни на 25, ни на 26, ни на 27 и 28 июня ничего не появилось. Я мониторю разные дни с 8 утра ежедневно.
Новопоштинская• 09 июня 2025
Все лето так будет, ещё не забывайте, что многие сейчас едут до Одессы, а оттуда в Кишинев, в аэропорт
пані Солоха
• 09 июня 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ловити треба.
Я заходила по 30 раз в день.
Так і піймала за 3 дні пошуку.
І ще автовикуп є.
На серпень буде ще гірше
Я заходила по 30 раз в день.
Так і піймала за 3 дні пошуку.
І ще автовикуп є.
На серпень буде ще гірше
Можливо на останній тиждень серпня буде менше бажаючих відпочити.
Лорка-хлорка• 09 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
Треба моніторити не о 8 ранку.
Треба моніторити постійно.
Викидає система по пару квитків у будь-який час доби.
Не лише о 8 ранку
Треба моніторити постійно.
Не лише о 8 ранку
ОдинРазНадетое• 09 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
Нет
В последнее время билеты исчезают в первый день продаж.
А через 1-3 дня билеты начинают появляться, причем освобождаются целые купе.
Я не знаю, почему так
Но у меня так было неделю назад Днепр-Львов
Я не знаю, почему так
Мочалкин блюз• 10 июня 2025
Это все через Одессу едут в аэропорт Кишинева. А отдыхать в Одессу и окрестности едут самоубийцы, которых меньшинство
пані Солоха
• 10 июня 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
А чого ви не поставите автовикуп, автор?
У меня автовыкуп никогда не срабатывал. А у вас?
Дело было давно• 10 июня 2025
ловим билеты в другое направление , это мрак... в 8 утра появляются , но то висит , то уже хтось придбав.... вобщем за неделю мониторинга купили кое как , не на те поезда что хотели , и мониторим дальше .. выкладывали как-то и в 13 и в 19 , бывало появились , пока зашли уже 1 билет остался... ужас.. невозможно спокойно семьей нормально уехать
Кривая спроса• 11 июня 2025
Сегодня, точно так же не было продажи билетов из Харькова на Одессу на 30 июня. Специально ловила, продажа даже не открылась.