Сегодня я не я• Изменено 09 июня в 23:36

Мамы у чьих детей аллергия на молочку подскажите

Как вы восполняете дефицит кальция?Как часто даёте препараты кальция?Или какими продуктами заменяете?Было ли что ваши дети переросли эту аллергию, а то уже не знаю как быть, боюсь что будут проблемы с костями
So_so• 09 июня в 23:37
Аллергия на казеин?
автор Сегодня я не я • 09 июня в 23:38
Ответ дляSo_so
Аллергия на казеин?
Аллергия на БКМ
Мошей ницца• 09 июня в 23:42
А хо дає кальцій корові: звідки він в молоці?:)
без молочного чудово все, кальцій устричній вітрум, багато свіжої капусти-петрушки, іншої зелені - там, де є кальций.
Повірте, молоко далеко не на першому місці по кальцію.
Угги_в_горошек• 09 июня в 23:42
Гарне джерело кальцію - кунжут.
Мошей ницца• 09 июня в 23:43
Ответ дляУгги_в_горошек
Гарне джерело кальцію - кунжут.
до речі, так, і насіння, і олія кунжутна корисні
сладкий_ноябрь• 09 июня в 23:44
Ви хоть в курсі, що кальцій є не лише в молоці ?
автор Сегодня я не я • 09 июня в 23:45
Ответ длясладкий_ноябрь
Так я в курсі, але ж він не бути їсти кунжут або насіння ложками.Молочку можна подавати в різних стравах
So_so• 09 июня в 23:45
Ответ дляСегодня я не я
Аллергия на БКМ
А смеси на основе полного гидролиза белка не подходят? Может в качестве добавки к рациону.
сладкий_ноябрь• 09 июня в 23:46
Ответ дляСегодня я не я
То буде їсти горішки, броколі, рибу
Не робіть проблему там, де її не має
So_so• 09 июня в 23:46
Ответ дляСегодня я не я
А на основе растительного молока йогурты итд?
автор Сегодня я не я • 09 июня в 23:47
Ответ дляSo_so
Да подходят , мы выросли на такой.Но сейчас проблема в том что ему 2,8 и он отказывается их пить.Просто не берет ни с бутылки, ни с чашки, никак.В кашу немного добавляю только
автор Сегодня я не я • 09 июня в 23:50
Ответ дляSo_so
Да, это подходит.Но меня если честно смущает количество “E” в этих продуктах, одна химия.
So_so• 09 июня в 23:52
Ответ дляСегодня я не я
Равлик боб, Леккер я смотрела, ничего вроде бы
Всех в сад• 09 июня в 23:57
Я не їм молочку взагалі, від одного запаху молока мене нудить. Єдине, що можу їсти - трохи твердого сиру.
На моє здоров´я це ніяк не впливає. Можете давати консерви рибні з кістками, якщо переживаєте. Можете спробувати ще йогурти без лактози.
Чавонадо• 10 июня в 01:54
Автор, у меня была когда-то в детстве сильная аллергия и пока не установили на что (педиатр предположил что на коровье молоко - слава богу, не подтвердилось), сказали пить козье молоко (бывает такое что на коровье молоко есть аллергия, а на козье нет) - но тут нужно правильно выбрать козу (у некоторых молоко имеет характерный привкус, а у некоторых оно сладкое как коровье). Я сейчас давно взрослая, но козье молоко люблю (покупаю на базаре у проверенного продавца, кипячу и пью).
Нужно ещё разобраться нет ли у вашего ребёнка аллергии на рыбу. Мне в детстве разрешали только морскую и океанскую (например, сардина с добавлением масла) - для меня самое вкусное было в той консерве именно хребет и реберные кости (это я уже сейчас понимаю, что в них содержится много кальция - и мне, видимо, его не хватало). Но во времена моего детства консервы были все натуральные - а вот сейчас идут с консервантами, которые наверное вашему ребёнку не желательно. Но можете сами потушить морскую рыбу если на неё аллергии нет.
Ещё кальций есть в капусте и фасоли.