Самоучка• 09 июня в 23:57

Ожидание 14-21 дней, обувь

Это жесть
Что не напишу в магазин, пишут изготовление 14-21 рабочих дней. Это же месяц целый, зачем мне эти босоножки в августе, ходовой размер, 38, не индивидуальный пошив, производство и такие сроки. Вот вам и украинский бизнес
Гостра на язик• 09 июня в 23:59
Для чого вам той самопал
автор Самоучка • 09 июня в 23:59
Может я конечно зажралась, но шьют как свадебное платье
Обычно заказываешь и через 2-3 дня пара уже у тебя
побольшомусекретику• 10 июня в 00:00
готовые берите, фигней страдаете
РокерША• 10 июня в 00:00
пробейте по поиску на али
Arctic777• 10 июня в 00:01
Ответ дляСамоучка
Хотела заказать для планшета папку из кожи, месяц нужно ждать, там 4 шва всего, купила обычный чехол
побольшомусекретику• 10 июня в 00:02
Ответ дляArctic777
не там брали, есть места, где пару дней и дома
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня в 00:03
идите в офлайн магазин, что вам сказать...
сама работаю в интернет-магазине обуви, есть наличие и под заказ, под заказ ждать месяц. продаем только уже готовое, не производитель
автор Самоучка • 10 июня в 00:03
Ответ дляArctic777
Не торопятся наши производители
Наверное отшивают чисто под клиентов и запрос
Еще и берут предоплату 250 грн, которую не возвращают в случае отказа, сказали это в учет доставки обратной, но я же могу бесплатно вернуть через «легке повернення» и доставка никогда 250 грн не стоит
побольшомусекретику• 10 июня в 00:05
Ответ дляСамоучка
Не торопятся наши производители
готовое покупайте. глупая женщина)
Arctic777• 10 июня в 00:05
Ответ дляСамоучка
Не торопятся наши производители
100 процентов предоплата, нема дурних
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня в 00:05
Ответ дляСамоучка
Не торопятся наши производители
чтоб вернуть через легке повернення, надо оплатить посылку полностью. а в случае предоплаты вы можете отказаться на почте, и обувь уедет обратно с неоплаченной доставкой
Дюагональ• 10 июня в 00:07
Поищите других производителей - я недавно заказывала кожаные рюкзаки в интернет магазинах: в одном мне пошили по моим меркам за неделю, в другом - ровно 14 раб/дней.
Цвірінь• 10 июня в 00:08
Я в мебельном производстве. У нас сейчас сроки изготовления больше двух месяцев. Все ругаются. Только вот мужчин на производстве нет, больше половины мобилизованных. Ладно швеи шьют, но где брать каркасников, формовщиков? Я молчу про элементарных грузчиков
Цвірінь• 10 июня в 00:11
И да, сейчас украинский бизнес концы с концами сводит. Никто не готов вкладываться в материалы и хранить на складах. Завтра попадет шахед и конец. Поэтому и сроки изготовления увеличены. Так как все материалы идут уже после поступления заказа
Тут надолго• 10 июня в 00:25
Ну такое, я не знаю, что там за цикл производства, наверняка короче 14 дней. Но у меня муж, например, изделия из кожи шьет. Формованный портсигар он делает 5 дней, хотя там две половинки конкретной формы. Не в том смысле, что с утра до ночи делает - просто технологический процесс такой: больше суток формование, высыхание, покраска, снова высыхание, нанесение защитного слоя, снова высыхание, а нужно еще сшить, а после еще торцы в два-три подхода с высыханиями обработать. Люди хотят получить красивую качественную вещь, но вот часто не понимают, как так - несчастный футляр шить 5 дней! Ужас какой...
Тут надолго• 10 июня в 00:26
Ответ дляЦвірінь
Кстати, это тоже да. Просто потому что кожа часто в евро покупается, а там курс такой, что наперед не накупишься...