З понеділка на дієті• 10 июня 2025
Все спят?
Миллениалка• 10 июня 2025
Ответ дляКрим мій
Так чтобы прям роями без перерыва летали это второй или третий раз слышу уже за достаточно короткое время. Взяли в привычку …
Я читала что это их новая тактика
Миллениалка• 10 июня 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ні. Побачила в тіктоці відео з нашою українкою і читала бридкі коментарі наших співвітчизників, скільки мерзоти ховається видаючи себе за чоловічій рід це просто капець.
Из окопа пишешь,мань?
Аннуитет• 10 июня 2025
Ответ дляаромат Жука
Неудобно, это когда коридор шириной в 70 см из-за встроенного шкафа ) и длина ’за двумя стенами’ это поза эмбриона с подтянутыми коленками)
Поверьте, я это понимаю))
В первые дни я беременая с дочкой 2 года и собакой в обнимку спали в ванной, а муж на коврике)))
Злюка-закусюка• 10 июня 2025
Ответ дляМиллениалка
Из окопа пишешь,мань?
Я? Маня? З якого дива) Ви не бачили, що там писали. Дівчина просто констатувала факт, що з українцем 5 років зустрічалась і не дочекалась пропозиції, а новий коханий британець пропозицію зробив через 8 місяців зустрічей. І в коментарях такий бруд полився від погані, що і Оксанка вона, і що продалась за обручку, і що українцю дуже пощастило, що здихався її, і що вона меркантильна, бо ба заміж захотіла і сім´ю створити. І що жінки тільки і мріють, як чоловіків обібрати, тому дурних немає одружуватись. І з брудними натяками, що вона спала майже не з кожним підряд. Та багато чого писали. І вона навіть жодного поганого слова про колишнього не сказала. Тільки двох чоловіків зацікавив манікюр і нічого бридкого не написали, але на те вони й чоловіки, а не те що писало коментарі.
Ангелок з ріжками• 10 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В тредсах(типа форума штука) недавно попалось, там все в комментариях писали что спят под шахеды, а от взрыва максимум поворачиваются на другую сторону. То это у меня такая психика слабая что я в коридоре сижу?
Ну знаете, всё зависит от того, в каком районе их вообще сбивают. Был период, кажется в прошлом году, что вот весь май были тревоги и каждую ночь эти шахеды, но мы не слышали. Они летели с других сторон и редко когда я могла отдаленно услышать те взрывы. Я долго не знала какой от них звук вообще. Так вот, естественно в таком случае почему бы и не поспать. Но когда извините ebaшит так, что кажется окна вылетят, то какой может быть сон? У меня только ребенок может спать (ттт) во время таких жестких обстрелов и то иногда просыпается. Но он еще маленький и не понимает что происходит. Взрослый не может не проснуться от такого грохота, ну никак. Насколько крепкий сон у моего отца, но даже он не спал сегодня ночью.
аромат Жука• 10 июня 2025
Ответ дляАннуитет
Поверьте, я это понимаю))
О да, ванна -это был ещё тот квест)
Борець за гаманець• 10 июня 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Не переживайте, зелёное говно в бункере спокойно спит, пока вы тут воюете
Почему тогда ноете? Терпите. Чем быстрее вас разбомбят, тем быстрее у Вас будет новый самый лучший в мире президент. Все как в Грозном было. Так что терпите и радуйтесь. А то готовы Запорожье и Херсон сдать, ради окончания?? Та не, хотите быстрого окончания - терпите, ждуны, ковровые бомбардировки.
Нехай щастить• 10 июня 2025
Ответ дляАннуитет
🫂Просто я не уявляю як мені з 2ма дітьми бігти до укриття (метро) 20 хв, а вони ж такі що і вередувати можуть і в туалет захочуть, там купа людей.. просто не уявляю.
і спати там не будуть, і режим порушено. і це ж не раз на місяць, а майже кожну ніч.
я Вас чудово розумію.
Нехай щастить• 10 июня 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не видела еще в новостях. Но работу ППО было очень даже слышно. Почему вы говорите что не пытались. ?
бо там де я живу і особисто нарахувала з вікна 23 прильоти майже в одне місце, чула як намагалися збити ну може штук пʼять шахедів. а всі інші летіли собі прямісінько куди їм треба.
в інших районах може і активніше збивали. за всі не говорю
Слобожаночка• 10 июня 2025
Ответ дляКолишня муза
Я, если честно, в шоке от птичек! Бабахи, всё дрожит, а они поют, как ни в чём не бывало)) Вот это нервная система! 💪
Ну, как Вам сказать... страшно всем.
От громких звуков дикие животные (олени, лоси, лисицы) мигрируют в города, села, где часто погибают.
Сумы. 3 июня(
Погибают и люди, и животные(
Недавно был случай, что осколками убило аистов. Остались малыши( Люди забрали выхаживать.
Сумы. 3 июня(
Погибают и люди, и животные(
Ms. Любмая жена• 10 июня 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Вы не по адресу ответ вписали🤣. А так, всё правильно вы пизлданули👍