З понеділка на дієті• 10 июня 2025

Все спят?

Зоркая Зорро• 10 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Как можно спать под шахедами которые разгоняются у тебя над домом?
Тогда не спите. Может это что то изменит.
Фиона Шрековна• 10 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
23 влучання в одне й те саме місце, і майже не намагались збивати. це п…ц
Вам здається, що не намагались. Я на високому поверсі, Київ як на долоні. Не ніч, а зоряні війни. Просто дуже багато цілей.
Примарочка• 10 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ракеты сбили и минута дела, а шахеды вот часами. Интересно, когда спать пойдём
Я йду зараз, вже не можу
автор З понеділка на дієті • 10 июня 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Ваш совет был пуком в воду
Колишня муза• 10 июня 2025
Я, если честно, в шоке от птичек! Бабахи, всё дрожит, а они поют, как ни в чём не бывало)) Вот это нервная система! 💪
Непозбувна Бентега• 10 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Якийсь жах. З вікна видно, що кругом пожежі. Чорний дим кругом. В голові не вкладається.
Послушная• 10 июня 2025
Это уже 2,5 часа беспрерывно
Их так тысячи что ли шахедов ?
Как не ракета так от экологии и гари сдохнем
Послушная• 10 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Уже нечем просто
Нехай щастить• 10 июня 2025
Ответ дляКолишня муза
Послушная• 10 июня 2025
Я из тех людей которые мечтают о мире, если есть хоть малейший шанс на него
В войнушку играть у нас не получается, слишком много жертв, быковать тоже нечем
Видящие_помогите• 10 июня 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Блин думаешь, что было уже сного громко, но нет, сегодня хуже чем предыдущие разы. И перерыва никакого нет..
Да уж разошлись твари, день ото дня больш и больше, чтоб они все там передохли
Зоркая Зорро• 10 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ваш совет был пуком в воду
Та надоели эти истерики.
Поддержка моральная никому не нужна. Каждой хуже, чем остальным.
Я когда то читала, что у человека, при шизофрении, полностью отсутствует чувство юмора.
Зоркая Зорро• 10 июня 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Так мы им завод вчера спалили, и два самолета. Вот и бесятся теперь.
Видящие_помогите• 10 июня 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Как жаль что вообще все (и всех) не реально
Ангелок з ріжками• 10 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Не видела еще в новостях. Но работу ППО было очень даже слышно. Почему вы говорите что не пытались. ?
Нехай щастить• 10 июня 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
я пишу конкретно про свій район і те шо бачила з вікна і чула.
через наш район регулярно вони літають. звісно не в такий кількості як сьогодні. і раніше звуки пострілів я чула набагато більше ніж сьогодні

звісно в інших районах може більше було спроб.
може вони і летіли високо чи надто низько. тобто були складнощі зі збиттям.
це не претензія, а спостереження.
але з вікна вигляд жахливий(
Аннуитет• 10 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В тредсах(типа форума штука) недавно попалось, там все в комментариях писали что спят под шахеды, а от взрыва максимум поворачиваются на другую сторону. То это у меня такая психика слабая что я в коридоре сижу?
Увы, иногда сплю, дома 2 детей и они себе тихо спят. За эту ночь только 2 громких взрыва было, от которых проснулась, проверила что и как у детей и легла дальше. Если так каждую ночь не спать, то и у меня и у детей будет изнеможение. А так мои дети за 3 года войны ни разу не слышали взрывы. Зато у кумы, когда начинается тревога она своего ребенка (3года) поднимает с криками ’ бегом в укрытие, а то сейчас нас ракетой убьет’...это просто кошмар и как итог ребенок перестал нормально разговаривать. Так что пусть мои лучше спят себе тихо на 1 этаже, а я буду мониторить тг каналы.
Послушная• 10 июня 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Та надоели эти истерики.
А при каком расстройстве бессвязный, хаотичный текст люди выдают?
аромат Жука• 10 июня 2025
Ответ дляАннуитет
Может, дом кумы стоит так, что над ним постоянно пролетают шахеды из области? Или рядом ПВО сбивает, чтоб вам было слышно ’всего два громких взрыва’?
Зоркая Зорро• 10 июня 2025
Ответ дляПослушная
Это когда в двух-трех темах сидишь одновременно, и еще, наушники с Ютубом, на голове.
А Вы тоже с Оболони?
Нехай щастить• 10 июня 2025
Ответ дляАннуитет
я дотримуюсь Вашої позиції ❤️🫂
Аннуитет• 10 июня 2025
Ответ дляаромат Жука
Мобильные группы тут всегда когда шахеды летают, и ПВО. Скорее всего была работа ПВО вот и услышала, а всё остальное проспали, а дети до сих пор спят.
Шахеды да, пролетают у кумы, просто такой способ подьёма маленького ребенка среди ночи, это очень не хорошо для его психики. Он когда по улице гуляет до жути боится машин.. так нельзя(
Ангелок з ріжками• 10 июня 2025
Кошмар, все в черном дыму :(:(:( закрывайте окна…
аромат Жука• 10 июня 2025
Ответ дляАннуитет
А вы можете предложить ей вариант укладывать ребенка спать в коридоре, например? Без осуждения ее манеры общения с ребенком, а просто как вариант сохранения спокойствия? Чтобы не будить ? Мне помогло, я после сильного испуга от взрыва неподалеку спросонья при резких звуках орать и бежать начинала раньше, чем мой мозг понимал, что это нерационально и очень пугает детей
Аннуитет• 10 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
я дотримуюсь Вашої позиції ❤️🫂
🫂Просто я не уявляю як мені з 2ма дітьми бігти до укриття (метро) 20 хв, а вони ж такі що і вередувати можуть і в туалет захочуть, там купа людей.. просто не уявляю.
Федорино Горе• 10 июня 2025
Ответ дляПослушная
То есть вы думаете, есть люди, которые мечтают о войне? Думают: вот бы сегодня опять не спать ночь из за шахидов?
А быковать это что?
Это когда ВПО из Мариуполя или Мелитополя мечтают вернутся в свой город и просто жить свою жизнь у себя дома, а не скитаться по миру?
Аннуитет• 10 июня 2025
Ответ дляаромат Жука
У них свой дом и спальни на 2м этаже, на первом отказывается спать ибо ’неудобно’. Советовала, как то более спокойнее поднимать ребенка или тихо поднимать ещё спящего и спокойно спускаться на 1 этаж, но пока что как то так...
Зоркая Зорро• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
А быковать это что?
Быковать, это когда ’До последнего украинца’.
Не помню, кто это сказал...
аромат Жука• 10 июня 2025
Ответ дляАннуитет
Неудобно, это когда коридор шириной в 70 см из-за встроенного шкафа ) и длина ’за двумя стенами’ это поза эмбриона с подтянутыми коленками)
Федорино Горе• 10 июня 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Не помню, кто это сказал...
Я вам напомню. Это Путин сказал.