ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая в 09:43
Сколько вы спите?
Сколько часов ?
Вам этого хватает или хотели бы больше спать ?
И как вообще качество сна, нормально спите ?
Безсовісна кума• 14 мая в 09:45
4 години. Раніше вроді вистачало, зараз мало, втомлююсь, організм хоче 8.
Аленький носочек• 14 мая в 09:45
6 часов, не хватает. Но если сплю на выходных больше то потом заснуть не могу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 мая в 09:46
Ответ дляБезсовісна кума
Всего 4 часа ? Как долго вы так спали и хорошо себя чувствовали ?
Крихітка на всі• 14 мая в 09:46
Так, десь 8 годин.
Інколи хочеться більше, тоді в суботу я сплю до 10-11 ранку)
Тріль!• 14 мая в 09:46
С 23:00 плюс минус 15 минут, до 6:30. Да, хватает. Если засну после полуночи, то и до 8 и до 9 спать хочеться, в этот переиод всегда сон плохой у меня, просыпаюсь.
Так что до 23 ложусь и все отлично.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 мая в 09:47
Ответ дляТріль!
Так что до 23 ложусь и все отлично.
Тоже заметила, что чем раньше ложишься, тем быстрее высыпаешься
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 мая в 09:47
Ответ дляНа_оба_рот
10 годин міцним сном
Завидую вам )
Тень льва• 14 мая в 09:47
Чтобы чувствовать себя хорошо мне нужно 8 часов. Но уже месяца полтора сплю по 5-6 часов, просыпаюсь ночью и не могу уснуть уже. К утру начинаю засыпать и звонит будильник уже. Хожу еле живая
Прокачую сідниці• 14 мая в 09:48
У мене все шкереберть. Лягаю в 23, встаю в 6.30 і не висипаюсь. Лягаю в 22 і в 5 встаю виспана, лежу до підйому і не вдається заснути. Потім весь день як сонна муха.
Коли ж мені лягати?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 мая в 09:48
Ответ дляТень льва
А что-то попить типа магния или мелатонина не пробовали ?
Тріль!• 14 мая в 09:48
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня и с детьми так. В 22 уснули, как моторчики целый день. В выходной колотятся до ночи, утром сколько не спи, вялые.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 мая в 09:49
Ответ дляПрокачую сідниці
Коли ж мені лягати?
Если высыпаетесь ложась в 22, то так и ложиться. Мелатонин вырабатывался активно до 12 ночи, потом всё
Банан-барабан• 14 мая в 09:51
мені треба 8, але у дні, коли на роботу, виходить 6-7, тому я домовилась, що по середам приходжу пізніше (і пізніше йду), тому у середу і суботу досипаю по 10 годин, у середньому 8 з копійками
Безсовісна кума• 14 мая в 09:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
3 года, но после трёх лет постоянной беготни и просыпания ракеты, кометы я просто падала на нос. Если 4 часа спать не просыпаясь крепким сном, то норм, если бегать сюда-туда и тащить на себе ребенка в коридор, то сдохнуть можно. Хочется просто тупо спать все время, теперь даже если хочу уже не могу 8 часов без перерыва спать, просыпаюсь и все, смотрю в потолок, и днём никогда не могу спать. Просто усталость чувствую. Кофе - это как мёртвому припарка. Надо спокойствие от ракет комет и чтоб кто-то хоть немного помогал, ато уже как индюк ходила, спала стоя🤣
Шахеды, ракеты били целясь не в нас, а возле нас и от постоянных грюков бежишь в коридор, тащишь ребенка сонного, который не идёт, а ты несёшь на руках, стелишь в коридоре каримат или покрывало, подушку, думаешь насколько сильно дом содрогается дом бежать или нет в подвал.. это дурдом просто, а кто-то от этого жиреет..
Зубожиння• 14 мая в 10:51
плохо сплю, 19 этаж Днепр, встаю рано (собаковод) Иногда рубит и вечером минут на 40 засыпаю.
Наивная Хо• 14 мая в 22:42
Очень по разному от 5 часов до 9... У меня тревожное расстройство и мысли часто не дают крепко спать(
Ганцю в кєдах• 15 мая в 03:35
моя норма 8-9 годин. Коли прибираю дефіцити - 7-8 навіть. Намагаюся висипати норму, але часто сон розбитий на кілька частин і це геть не та якість, якої хотілося б(
От знову сиджу до четвертої ранку, бо ввечері поспала..