Звезда в шоке• 15 марта 2014

Крым военная база России такое будущее вы хотели крымчане?

Полуостров также могут ожидать этнические чистки и депортации.

Крым может превратиться в гигантскую военную базу. Такое мнение в эфире программы Шустер Live высказал советник президента России Владимира Путина Андрей Илларионов.

"У нас есть хорошая подсказка для того, чтобы понять, что произойдет с Крымом. Перед нашими глазами два точных примера - Абхазия и Южная Осетия. Эти территории захвачены русскими войсками, российским спецназом и другими подразделениями по одной и той же схеме. И Абхазия и Южная Осетия были превращены в военные базы, которых до сих пор не существовало. Новый возможный, так называемый статус Крыма, не будет признан ни Украиной, ни мировым сообществом. Это означает, что в отношении Крыма будет высокий уровень напряжения. И планы Путина - там будут находиться войска, много войск. Это будет колоссальная гигантская военная база", - сказал он.

Илларионов также отметил, что местные жители будут заниматься только обслуживанием этих военных баз.

"В Крыму, возможно, останутся еще санатории для офицеров спецслужб, армии, ФСБ и больше ничего. Для обеспечения этой крупной военной базы, не нужно 2,5 миллиона человек. Тем более там не нужны те, кто не будут лояльными к новой власти. Поэтому произойдет смена этнического состава территории. Грубо говоря - этнические чистки, депортации разного рода", - сказал он.
бЭйбА• 15 марта 2014
В России говорят:
- До победы осталось два дня!
В Украине говорят:
- Мира осталось два дня...
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_624• 15 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 15 марта 2014
Нет. В крыму хотели матрешек, балалаек и русских туристов, рассыпающих бабло. Пенсий эквивалентных 500 $ минимум, начиная лет так с 35... Хз чего они хотели... Россия - рай, можно подумать... Дохотелись.
Надо бояться своих желаний. Т.к. они имеют свойство становиться реальностью. И реальность эта не всегда радует...
Директриссимо• 15 марта 2014
Не ведают, что творят.(( Увы, могу понять Крымчан, столько лет пропаганды и полная изоляция на данном этапе, устрашение несогласных и т.д. Знаете, как говорят, когда Бог хочет наказать людей Он отбирает у них разум(мудрость), и тогда человек теряет дальновидность сам ищет себе пропасть.((
Директриссимо• 15 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Крым это Украина
Марс атакует• 15 марта 2014
автор ,зачем нагнетаете обстановку?Вам легче от того,что написали тут??????А вы,то что хотели,то получили?????
Аноним_570• 15 марта 2014
Илларионов очень умный человек, давно за ним слежу . Когда начался майдан он говорил что путин на нас нападет, так что думаю он будет прав
манюся• 15 марта 2014
жалоба
Здрасьтенька• 15 марта 2014
ЖАЛОБА!
КонФФетОшка• 15 марта 2014
А я уже ненавижу Путину и Россию, и понимаю, что никакой они нам не братский народ, к сожалению.
Директриссимо• 15 марта 2014
Ответ дляманюся
жалоба
На что?
Инфотуфелька• 15 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2014
Нас крымчан не кто не спросил, хотим или нет, чего не понятного?? Такое впечатление, что вы не очень умный человек автор!!!
Вбигудях• 15 марта 2014
За что ЖАЛОБА, ЗА ПРАВДУ? Или хотябы просто теорию.....
И что значит надоели? Людям сейчас очень тяжело, большинству благоразумным очень страшно(((( не нравится не читатьйте, но где как не на форуме, где сидит вся Украина, можно прочитать обе стороны баррикад? У людей просто не получается сидеть молча, душа и сердце болит((((( с ужасом ждем понедельника, вторника, среду((((
Для меня лично, лишь бы не было войны(((
Здрасьтенька• 15 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
На что?
Хватит злорадстовать . Вот за что!!!
Марс атакует• 15 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
На что?
на тему провакационную
Здрасьтенька• 15 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Свою теорию при себе оставляйте. Ванги здесь нашлись, блин!
Вбигудях• 15 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор просто приводит цитату((( Вы же читаете советчицу и многие Крымчане аж пищат, так ЗАааа РФ.
Вбигудях• 15 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
В моем сообщении вообще-то небыло выдвинуто никаких теорий
Здрасьтенька• 15 марта 2014
ОТЦЕПИТЕСЬ ОТ КРЫМЧАН!!! НАДОЕЛИ!!!
Здрасьтенька• 15 марта 2014
ХВАТИТ СОЗДАВАТЬ ПРОВАКАЦИОННЫЕ ТЕМЫ!!! ИДИТЕ ЗАЙМИТЕСЬ СЕМЬЁЙ!!!
Amra• 15 марта 2014
А вы слышали о том, что Абхазия возмущена замечанием наших властей о том, что у них теперь все ПЛОХО?? Власти Абхазии, провозгласившей независимость от Грузии в 1994 году и фактически получившие ее в 2008-м, подвергли резкой критике нового украинского премьер-министра Арсения Яценюка за его высказывание о том, что в республике царят бандитизм и безработица из-за действий России, к которой в настоящее время подумывает присоединиться Крым.

’Советовали бы Арсению Яценюку более тщательно обдумывать то, что он собирается говорить от имени правительства в Киеве. Недостойно человека, претендующего на занятие высокой государственной должности, заниматься распространением заведомой лжи и очернительством в отношении целой страны, какой бы маленькой она ни была’, - говорится в сообщении, размещенном на сайте МИДа Абхазии.
Здрасьтенька• 15 марта 2014
Ответ дляAmra

И то так.За своей бы жизнью следили и за своим народом, а не лезли в чужую страну с обсуждением.
фан L.O.S.T.• 15 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ОТЦЕПИТЕСЬ ОТ КРЫМЧАН!!! НАДОЕЛИ!!!
ой, да от бедных крымчан, к сожалению ничего не зависит!
крымчане заложники дебильной украинской власти и амбиций России.
Здрасьтенька• 15 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так находятся ж такие, что вместо того, чтобы заняться полезным делом подкалывать и вычитывать статейки целый день.
Кина_не_будет• 15 марта 2014
Автор не нагнетает обстановку, просто поделился новостью!
Вот ссылка, я тоже ее только что нашла...
http://news.liga.net/news/politics/1001740-rf_prev...
No problems• 15 марта 2014
Украина:военная база НАТО,этого вы хотели автор?
Анка-пулемётчица• 15 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Девушка, как это какое дело до Крыма?????? Крым это был, есть и даст Бог будет Украиной, там живут наши, друзья, родственники, там наше любимое море и базы отдыха, там живут прекрасные люди. Вот почему мы хотим что бы Крым остался Украиной. И еще раз повторюсь, если кому то что то не нравится уезжайте, не надо делать войны. Вещи собрали и уехали в свою любимую Россию Счастливого пути Вам и тем кто так яросно туда хочет. А Крым составе нам, мы его любим и желаем ему процветания в составе Украины!
Анка-пулемётчица• 15 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ОТЦЕПИТЕСЬ ОТ КРЫМЧАН!!! НАДОЕЛИ!!!
Девушка, вы так не нервничайте, к вам ни кто не пристал. Мы просто хотим что бы Крым был с Украиной! По этому просим вас открыть глаза на происходящие!))