Пи Пи Пилюля• 10 июня в 09:32

Энцефалограмма кто делал, там намазывают на голову гель?

Подскажите эта та процедура после которой вся голова в геле?
Железобетон• 10 июня в 09:33
Нет конечно. Это вы с узи попутали
Бронетапці• 10 июня в 09:33
Да
Крем для арбуза• 10 июня в 09:35
Ответ дляБронетапці
Да
Лысым
автор Пи Пи Пилюля • 10 июня в 09:35
Ответ дляЖелезобетон
Нет конечно. Это вы с узи попутали
А как происходит? Просто присоски на голову? Без Геля?
Я делала в детстве и мне кажется гелем мазали и потом вся голова волосы в этом
автор Пи Пи Пилюля • 10 июня в 09:35
Ответ дляКрем для арбуза
Лысым
Только лысым мажут гелем?
А к чем ж эти присоски крепятся? К волосам?
Mar_Yan• 10 июня в 09:36
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так, мастять гелем
Жена миллионера• 10 июня в 09:36
одевается такая шапочка
Крем для арбуза• 10 июня в 09:37
Не знаю как сейчас, раньше одевали шапочку. Без всяких гелей.
Мой предидущий ответ был юмором.
Mar_Yan• 10 июня в 09:38
Ответ дляПи Пи Пилюля
Только лысым мажут гелем?
Там не присоски. Одягається шапочка, а під нею кріпляться електроди змащені гелем
Mar_Yan• 10 июня в 09:40
Гель, який використовується під час ЕЕГ допомагає покращити електропровідність між шкірою голови та електродами, забезпечуючи якісніші та більш точні результати обстеження, тому зазвичай завжди змащують гелем.
энциклопУдия• 10 июня в 09:46
Намазують ті штуки,що до голови клеять
Железобетон• 10 июня в 10:20
Ответ дляПи Пи Пилюля
От аппарата зависит. На какой попадёте так сказать. Но в любом случае,волосы в геле не будут да еще и все. Да и сейчас же салфетки везде дают. Ну кстати этот гель он же водяной,вымерли и нечего не осталось
Бронетапці• 10 июня в 10:53
Ответ дляКрем для арбуза
Лысым
Моему ребенку регулярно делали до 11 лет. Был гель в местах крепления электродов, говорили брать с собой полотенце, чтобы потом вытирать.
В частных клиниках давали бумажные полотенца.