кнопкодав• 10 июня в 10:49
Як вам мій новий манікюр? Після того трешу, що був
Це моя попередня тема -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3720477
Нарешті зробила у свого майстра. Подекуди видно пропили від минулого разу
Ушла и Пришла• 10 июня в 11:46
Ответ дляАлина-1240
У меня такой)))
Алина победитель в этой номинации
ХикориДикори• 10 июня в 11:48
Ответ длякнопкодав
Цікаво. Це на клей садиться? Як побутові справи робите?
На спеціальний клей. Вони ще й багаторазові, бо після зняття можна замочити в розчині, який є в наборі, і залишки клею змиваються.
Робити можна все, аккуратно, звісно)
Ушла и Пришла• 10 июня в 11:50
У меня дочка эти ногти накладные себе цепляет Ну что я вам скажу иногда она не успевает доехать до подружки А уже один отвалился)) и они точно 2 недели не продержатся если жить обычную жизнь с мойкой посуды и пр...
Латексне альтер ЕГО• 10 июня в 11:50
Ответ дляХикориДикори
Не розумію, навіщо так ускладнювати собі життя, ще й ризикувати здоров´ям і переживати, що майстер поріже і гепатитом або чим гірше заразить?
Зараз такий вибір якісних накладних нігтів, кріпляться легко, тримаються міцно 2 тижні точно, знімаються без проблем.
таку лапу вночі побачиш- обсерешся. свят.свят.свят. гидотно і некрасиво.
Не танцую- но пою• 10 июня в 11:58
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
О, це ви ще досих пір сидите і чужі нігті роздивляєтесь.. Ще пів години тому верещали нащо такі теми, а самі з відси не вилазите, точно що клініка
Твоя космішна• 10 июня в 11:59
Ответ дляМой завтрак
А ви хто? Кацапки таким не страждають?
Які кацапки? До чого ця відповідь?
Потому что я на русском ответила?
Не танцую- но пою• 10 июня в 12:18
Ответ дляТвоя космішна
Не, ну люди отвлекаются как могут. Но создавать несколько тем по повогу ногтей. Зачем. Да плевать всем на ваши ногти, фигуры и волосы. Что хотите-то и делайте.
Именно поэтому вы в теме про маникюр,потому что вам плевать на чужие ногти
Твоя космішна• 10 июня в 12:20
Ответ дляНе танцую- но пою
Я во всех темах. Еще 10 минут до работы.
Не танцую- но пою• 10 июня в 12:24
Ответ дляТвоя космішна
Ну и отлично,здесь темы на любой вкус,каждый выбирает что ему по душе, кто чужие завтраки рассматривает , политика, ногти..и дело не в Украинках ,а в том что все люди разные и с разными интересами
ХикориДикори• 10 июня в 12:33
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ви це... лікуйтесь, чи що, бо важко вам з постійним проносом жити, мабуть. І я не про ваш кишківник.
Руда ліса• 10 июня в 16:00
Ответ длякнопкодав
Як на мене гарно
Ну раз Вам нравится - ходите. Я просто в шоке,как нормальные ногти можно испортить ... У вас лунки меньше ,чем край. Что это за форма? На миндаль тоже не похожа. Вам бы пошёл мягкий квадрат,с выравниванием формы по всей длине.
Ну раз нравится,как говорится, хозяин - барин.
Руда ліса• 10 июня в 16:04
Ответ дляНу шо не так?
Вы когда что то пишете, прикрепляйте примеры с фото, для сравнения и объективности.
Для сравнения. Такие формы смотрятся гораздо аккуратнее.