Нафаня Маня• 10 июня в 11:14

Сначала "не мой тип", а потом замуж?

Девочки, а у вас бывало такое?
Вроде бы сразу поняла: не твоё. Ну вот прям совсем. Ни искры, ни симпатии, ни желания переписываться. Даже подружке сказала: «Не, ну нормальный, конечно… но не мой тип». 🙈
А потом — опа! — и он муж. И уже не отпускаешь.

Что это вообще было? Судьба с чувством юмора? Или просто я тормоз? 😄

Поделитесь, у кого тоже были такие истории — когда сначала «нет-нет», а потом «да как я раньше тебя не замечала!»
Очень интересно, как у вас всё повернулось ❤️
Лично у меня всё было как в анекдоте... Не знала как отшить поэтому придумала план - показать все свои реальные недостатки характера и привычек чтобы сразу убежал сам. Но увы не сработало... Так и живём..
Звездолётчица• 10 июня в 11:15
Прилип и не отлип, ггг, расскажите свои истории
Мира всем• 10 июня в 11:17
Бо ми не навчені в дитинстві розуміти чого ж насправді ми хочемо. Бажання продиктовані і навʼязані соціумом, оточенням, рідними звикли сприймати як власні.
ЗаведУющая• 10 июня в 11:17
Пошла на первое свидание- просто потому что был свободный вечер. Да, вообще не мой тип. Свидание было в конце января, в конце октября поженились
ПушАпница• 10 июня в 11:18
У меня так же. Ну богатый помог мне. Звонила мама ещё говорила, скорей бы стать на ноги и свалить от него не мое вообще, и опа влюбилась, не могу без него, поженились та так влюбилась в свои 36 как никого и никогда не любила, как школьница
Тро Нью-Йорку• 10 июня в 11:18
у меня была такая ситуация. все те моменты, которые меня не устраивали изначально, но я закрыла на них глаза - не устраивали меня и через 10 лет совместной жизни. жалею, что сразу не решилась закончить это и потратила 10 лет жизни
Лялькодзьоб• 10 июня в 11:19
Працювали разом рік. Він був для нас з колегами жін статі мемним персонажем. Думати навіть в бік нього не могла про якусь романтику чи стосунки.
А потім … трах-бах … 6 рік разом, обожнюю !!!
Незнакомлюся• 10 июня в 11:20
Это еще ничего. Хуже будет, если через ...надцать лет вылезут все недостатки, которые были видны сразу, но были засунуты подальше. И начнут приходить мысли - зачем? Почему? Ведь видела сразу. Как я могла согласится на это все?
Молчунья• 10 июня в 11:23
Было. Думала придурок, в оказался ниче так.
Захекалася читать• 10 июня в 11:24
У меня было не совсем так. Парень мне нравился и даже очень, но он ухаживал за моей подругой. Поэтому был «не мой тип».
Доросла дівчинка• 10 июня в 11:24
Я від власного чоловіка пробувала в свій час позбавитися два місяці. Він кожного дня мені телефонував, я казала подружкам, щоб сказали, що мене немає, що я вийшла, пішла кудись. Або взагалі трубку не брала. Потім вирішила, піду на побачення таки, щоб він побачив, що я не в його смаку, що я не його тип. Пішла. А через місяць ми вирішили одружитися. Цього року 23 роки як ми одружені
Давно без алко• 10 июня в 11:29
Тут 2 варіанти.
Або один жертва і другий маніпулятор знайшов її, зробив все красиво і жертва нічого не зрозуміла.
Або спочатку наче нічого особливого, а з часом людина розкрилася і проявила такі якості, які дуже цінуються.
автор Нафаня Маня • 10 июня в 11:30
Ответ дляДоросла дівчинка
Напористый) очень надеюсь что он хорошо о вас заботится)
Доросла дівчинка• 10 июня в 11:31
Ответ дляНафаня Маня
Так, він і мама, і тато, і подружка. А як смачно готує)))
Кидстаффовна• 10 июня в 11:31
Автор, так а що саме сталося, що без симпатії і бажання переписуватися навіть, так швидко іскри засяяли і він став вашим чоловіком?
Давно без алко• 10 июня в 11:32
Доречі, саме ваше бажання відлякати його пішло вам на руку, бо він одразу все побачив і вирішив, що його все влаштовує. А ви не носите якусь маску, яка була б на початку відносин надіта для кращої версії себе, і живете собі комфортно. Всі задоволені.
Плету интриги• 10 июня в 11:33
Я свого другого чоловіка знала давно, але ж я тоді не вірила, що чоловіки можуть бути ідеальними, хотілось трагедії мама (мама жила з моїм-бптьеом абюзом.) тому одно зимового дня я теперішнього чоловіка просто послала, не повірила, що : житимеш зі мною як за кам´яною стіною.
автор Нафаня Маня • 10 июня в 11:34
Ответ дляКидстаффовна
Однажды подумала о том что хотела бы чтобы мои дети были похожи на него)
Он никогда не был плохим. Всегда нравился как человек. Просто на тот момент не была заинтересована в отношениях.
Козяка-маляка• 10 июня в 11:35
у меня муж внешне не мой тип вообще, но подошел совершенно по другому. А моего типа оказывались какими-то не такими, как представляла.
Шкідлива молекула• 10 июня в 11:35
Ответ дляМира всем
Я думаю автор не про это
Например мне не то чтобы не нравились никогда бородатые мужчины, просто мне не нравится повышенная растительность на теле. Да, неоднократно встречала мужчин с аккуратными бородками, но не более чем под мысль ’прикольно, ему идёт’.
А тут, в 45, меня накрыло: он не только с бородой, а ещё и светло-рыжий, что вообще не вписывается в образ мужчин, которые мне нравятся визуально 🤦‍♀️
тяжкаялюдина• 10 июня в 11:36
Було таке.
У мене зріст 172 см, на час знайомства носила підбори 12 см, загалом 184 см. У чоловіка зріст 168 см. Коли перший раз побачила, розвернутися та піти не дозволило виховання, я була майже на голову вища за нього.))
При першому спілкуванні сподобався, як людина. Було весело, цікаво, невимушено. Продовжила спілкування, періодично зустрічалися за обідом чи вечерею. Через пару місяців зізнався, що закохався, після чого я максимально обмежила спілкування, але через деякий час зрозуміла, що мені його не вистачає. Не вистачає спілкування, зустрічів, емоцій.
Запропонувала зустрітися, він погодився. Зрозуміла, що також закохалася. Після вечері поїхали до нього і вже не розлучалися. В минулому році відсвяткували 15-ту річницю сімейного життя.

P.S. Змінила підбори з 12 см на 8 см.))
Чорнобаївка• 10 июня в 11:37
написал , сразу захотел встретиться , по фото вижу ну вообще не мой типаж, но он как-то настойчиво приглашал на свидание .
потом мы уже не расставались)
автор Нафаня Маня • 10 июня в 11:38
Ответ дляДавно без алко
Это правда. Без притворства жить хорошо. Он такой же... Сразу все свои недостатки показал типа - я вот такой. Сможешь с этим жить?
Я не чарівниця вам• 10 июня в 11:39
У меня не было. А у подружки так. Она очень красивая, он реально страшный, но вцепился и стал кружить. Она сама ржала и рассказывала, что когда он ее провожал, она обернулась на лестнице в подъезде и испугалась. А потом у него выросли доходы, купил квартиру и стал так сердцу мил, что поженились.
МеняАЖтрусит• 10 июня в 11:40
У меня такого нет и вряд ли будет. Своего я вижу еще на подлете, правда, выбор мужиков у меня крайне неудачный. Привлекают исключительно те, кто для семейной жизни не пригоден.
автор Нафаня Маня • 10 июня в 11:40
Ответ дляПлету интриги
А как сейчас сложилась ваша жизнь?
автор Нафаня Маня • 10 июня в 11:41
Ответ дляКозяка-маляка
Характером?
автор Нафаня Маня • 10 июня в 11:44
Ответ длятяжкаялюдина
Було таке.

P.S. Змінила підбори з 12 см на 8 см.))
У нас такая же разница в росте... Но стараюсь без каблуков чтобы его не смущать) он никогда не говорит об этом но всегда вижу что ему некомфортно когда идём вместе по улице..
Давно без алко• 10 июня в 11:49
Ответ дляНафаня Маня
Так, довго ж на пальчиках не постоїш.
Але ж з часом все одно, може вилізти проблема неповаги і тоді люди показують свої негативні сторони.
Тому й дивляться, який чоловік, коли занадто багато випʼє, як поводить себе у стресових ситуаціях, відносинах з мамою, з іншими жінками. Навіть відношення до тварин має значення.
тяжкаялюдина• 10 июня в 11:52
Ответ дляНафаня Маня
Мой не смущается, говорит ему наоборот нравится, что я выше.
Говорит чувствует гордость, что такую барышню себе отхватил.))
Сусідка знизу• 10 июня в 12:11
Ответ дляЗаведУющая
Ну это другое. Неправильная оценка человека по переписке. У меня тоже муж так появился. Но там с первого свидания залипла, ожидание-реальность оказалось приятным сюрпризом.

А автор была знакома и решила, что не ее