Аноним НаВсеГда• 10 июня 2025
Почему мужчины так портятся по характеру с годами?
Когда они молодые,ещё более менее, а с возрастом становятся невыносимыми и становятся испорченными по характеру
Христя в тiстi• 10 июня 2025
У мене тато навпаки став краще по характеру.
А чоловік як був нормальним, так і є. Чоловіку 47
Міряно-переміряно• 10 июня 2025
Меня так бесят такие темы.
А женщины святые??
Я если, что женщина.
Раздражает когда ставят видео в сети, что если б не было мужчин и криминала не было б и под видео сотни тысяч лайков.
Кстати моей жизни угрожала именно женщина. Спуститесь на землю
А женщины святые??
Я если, что женщина.
Сливочная пенка• 10 июня 2025
Чем больше злится любой человек на других, тем злее становится с годами. Это и мужчины и женщины туда же. Озлобленные, ненавидящие всех вокруг, обижульки. С психическими расстройствами очень много людей. С годами это тоже только усугубляется
КохайтесьЧорнобровi• 10 июня 2025
У всех людей характер может как испортится, так и наоборот улучшится с возрастом.
Это не зависит конкретно от мужчин, женщины такие же.
Снегурочко• 10 июня 2025
Недовольны собой и жизнью, падает тестостерон, проблемы с потенцией и как следствие истерики, агрессия и т.д.. Особенно, если член это первое в жизни и саиое важное. Вот и насинает КСВ и все вытекающие.
Царевна_несушка• 10 июня 2025
Все мы меняемся без исключения.
Просто с годами Ваша совместимость уменьшается.
Н@Диете• 10 июня 2025
Ответ дляВеликий сатирик
а женщины как будто бы нет
Особенно в предменапаузе
Помеха справа• 10 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Особенно в предменапаузе
У меня сейчас самое начало этого состояния. Готова повбивати всех подряд
Алина-1240• 10 июня 2025
Потому, что женщины высаживают их себе на голову.и немножко путают где любовь и забота, а где деланье с мужчины сыночка и подстилание под ноги
МамОмужа• 10 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Меня так бесят такие темы.
А женщины святые??
Я если, что женщина.
А женщины святые??
Я если, что женщина.
Просто считается,что женщины становяться невыносимыми из-жа гормонов и климакса, а мужчины нет. Но мое мнение, что у мужчин он тоже есть и у многих характер портится.
Воленс-неволенс• 10 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Коли вашому буде 60, тоді скажете
ТаЕщеОптимистка• 10 июня 2025
А я тільки недавно задумалась над цим питанням, але про жінок. Дивлюсь по своїй родині, сестрам і знайомим, ну просто жах, з кожним роком все важче і важче їх вислуховувати. Усе не так, чоловіки не такі,терпіти їх не можуть, діти жахливі, батьки задовбали, тут погано, там поїхали ще гірше, повернулися знову погано і оце безкінечне ниття, згадування молодості і як би вони могли чудово жити якщо б 20 років назад, вони зробили б те й те.. Омг
МамОмужа• 10 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Особенно в предменапаузе
Сейчас многие спят плохо из-за обстрелов и могут себе представить,что это такое, когда ты неделями и месяцами не высыпаешься. Характер,как у котика становится.
Бабка-байкерша• 10 июня 2025
Тестостерон падает, женских гормонов становится больше, особенно от пива, мужик превращается в капризную бабу.
Сметчица• 10 июня 2025
Дефіцитний стан організму, порушення кровообігу. Вікові гормональні зміни, що прямо впливають на самопочуття на відчуття щастя. Саркопенія. Спазмовані м’язи. Для якісного життя у віці потрібне здорове харчування, харчові добавки, регулярне зайняття спортом та відпочинок якісний, відвідування потрібних медичних спеціалістів. Робота з мʼязами кора. Ну і генетика в кожного своя
Жена миллионера• 10 июня 2025
А женщины типа нет? Я вас умоляю))
Если мы говорим о прям старой такой старости - то уже снижаются когнитивные функции, вся вот эта невосприимчивость к новому, определенное тугодумство и ригидность мышления - активность мозга снижается - это касается и префронтальной коры, отвечающей за критическое мышление и самоконтроль. Именно потому старики бывают по-детски доверчивыми, часто становятся жертвами мошенников, а еще их характерные черты поведения обостряются, потому что ’фильтры’ хуже работают.
Если мы говорим о таком средне-пожилом возрасте - то у мужиков тоже есть свой ’климакс’, естественное снижение тестостерона это не шутка, у него достаточно много последствий. Довольно злы (и это еще мягко говоря) женщины, страдающие от симптомов климакса и считающие это чем-то нормальным и неизбежным, не в последнюю очередь благодаря врачам-дебилам, способным сказать ’ну это возраст, что вы хотели’ - в то время как все это лечиться и корректируется в большинстве случаев.
Міряно-переміряно• 10 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
Ой не знаю. Я так хлебнула с женщинами предательства и прочего, что обхожу их десятой дорогой. У меня нет подруг
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2025
Ответ дляСливочная пенка
Плюс женщины еще могут пойти к психологу или разбираться со своими тараканами по книгам, а вот в тупой постсовковой мгс заняться этим мужчине позорно. Потому сидят и тараканов лелеют
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2025
Ответ дляБабка-байкерша
И никакой женской мизогинии не существует 😂😂
к.Буланова• 10 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Меня так бесят такие темы.
А женщины святые??
Я если, что женщина.
А женщины святые??
Я если, что женщина.
В нашем с мужем окружении, например, распалось много пар по причине измены жен
Мои подруги, одноклассницы гуляли так, шо гай свистел. А их мужья, грозные мужики, превращались в мямлю и делали вид, что ничего не знают, прощали, закрывали глаза
Так что это всё стереотипы
Бабка-байкерша• 10 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Меня так бесят такие темы.
А женщины святые??
Я если, что женщина.
А женщины святые??
Я если, что женщина.
Тем не менее это факт, что не менее 80% убийств совершают именно мужчины, потому что они более агресивны из-за тестостерона.
Снежнакомка• 10 июня 2025
Их портит жизнь с женщиной.)) Молодые они еще наивные и верят в любовь.