Рву и мечу• 10 июня в 11:22
Розпродаж на розетка
Привіт! Давайте ділитись хто щось знайшов цікаве на розпродажі
Я поки що тільки зубні пасти придивилась
Мексиканочка• 10 июня в 11:29
Я ничего интересного не нашла. Что-то на ’распродажу столетия’ не тянет
Чудо в декрете• 10 июня в 11:30
сколько не покупаю на розетке, никогда на что-то нужное скидок нет) вечно на всякую херню
Мандолина Бу• 10 июня в 11:31
Походу реклама розетки, бо нещадно видаляють) в інших темах - хоч на голові стій))
Чудо в декрете• 10 июня в 11:39
Ответ для...аяприкольная
Дороже там все чем везде
смотря что. мелкая химия дешевле, чем в маленьких магазинчиках, да и попробуй найди некоторое оффлайн
...аяприкольная• 10 июня в 11:40
Ответ дляЧудо в декрете
Ага и доставка и послеопоата + деньги. Давно невигодно
Зубачистка• 10 июня в 11:42
Та ну, они там со своими комиссиями и доставками платными загоняют. Заказываю всё в других магазинах где дешевле.
Рву и мечу
• 10 июня в 11:42
Ответ дляМексиканочка
Я теж ніколи нічого не знаходжу, але тут часто дівчата діляться класними «уловами» тому тему і створила
Чудо в декрете• 10 июня в 11:42
Ответ для...аяприкольная
я сразу на карту плачу, доставка розеткой бываает бесплатно, укрпочтой тоже недорого. как по мне, все равно выгоднее, чем оффлайн
...аяприкольная• 10 июня в 11:43
Ответ дляЧудо в декрете
А я не хочу на карту. Многое надо смотреть
Чудо в декрете• 10 июня в 11:45
Ответ для...аяприкольная
ну а за ’смотреть’ приходится доплачивать
Мейк-ап форева• 10 июня в 12:07
Ответ дляПросериарила молодость
Я щось їх не люблю ці пасти
Зате дієві
Бриджит_Фрикандо• 10 июня в 12:21
Він уже нікому не всрався, технічно застарілий девайс. Довго заряджається, не підтримує швидку зарядку девайсів
Летала_НаМетле• 10 июня в 12:58
Ответ дляGleva
УМБ Xiaomi Mi Power Bank 3 20000 mAh -- 699 грн, я півтора роки тому за 800 грн купувала і дешевше ціни не бачила
Я взяла за 850 перед новим роком якраз за порадою тут
ТихоЯ• 10 июня в 13:28
Хотела шебу взять с индичкой для кошек,так она самая дорогая, капец.
Биорепаир паста что-то очень дорого
Рву и мечу
• 10 июня в 13:35
Ответ дляТихоЯ
Биорепаир паста что-то очень дорого
Але все ж таки дешевше чим всюди, теж дивилась її