Пластилин_Колец• 10 июня в 13:04

В какой стране Европы самые дешевые фрукты? И нормальные цены на все продукты?

Сравнительно с Украиной.
Ищу Аленя• 10 июня в 15:49
Ответ дляПластилин_Колец
Есть ли страна в Европе, где, например, клубника, черешня, абрикосы стоят в сезон по два евро за кг? Или около того.
Я с субботу брала местную клубнику по 1.88 евро, в Германии. Черешня (вернее ценник от неё) был по 5 евро. Но она привозная пока что.
Герцогиня• 10 июня в 15:59
Ответ дляИщу Аленя
Черешня уже своя поспела
Ищу Аленя• 10 июня в 16:00
Ответ дляГерцогиня
Черешня уже своя поспела
здесь еще не поспела, дожди постоянно и холодно.
Платье Длинное бальное• 10 июня в 16:09
Ответ дляКачка в тапцях
В Варшаве дороже.
ще раз, а Варшава - це вся Польща? ще може давайте будемо Кончу Заспу видавати за всю Україну і їх видатки. От для чого оці дешеві маніпуляції? Для видавання бажаного за дійсне?
Платье Длинное бальное• 10 июня в 16:11
Ответ дляПосле 18
Фига себе. В Германии у наших везде 30€
та понти то ніщебродські. Пройдіться по сайтах салонів і подивіться прайси. Я вже мовчу про те, що в групах українців повно пропозицій за набагато меншу ціну
Качка в тапцях• 10 июня в 16:11
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В Варшаве очень много украинцев, почему я не могу об єтом городе писать, запрещаете?
Тут основная масса из Киева, поэтому вполне себе релевантное сравнение.
Платье Длинное бальное• 10 июня в 16:13
Ответ дляНезнакомлюся
Я вообще не понимаю, почему нужно сравнивать с чьими-то зарплатами. Я вот в Греции просто на отдыхе. Заработки у нас украинские, мне ни горячо, ни холодно от местных зарплат. Или мне теперь по беженкам расходы сверять? При пересечении границы доходы автоматически не становятся какуместных. А цены - становятся.
тому що проживання в країні і ’просто на отдыхе’ - це ті речі, котрі взагалі не можна порівнювати. Тим більше, що тема якраз таки в контексті прив’язки цін до зарплат місцевих
Качка в тапцях• 10 июня в 16:13
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А у вас понты багачки значит
n Warsaw, a classic manicure typically costs around 110-140 zł, while a manicure with gel polish (also known as shellac or hybrid) can range from 159-185 zł. Prices can vary depending on the salon, the specific services included (like French tips, designs, or nail strengthening), and whether it´s a classic, hybrid, or gel manicure.
aljonyshka• 10 июня в 16:15
Ответ дляПластилин_Колец
Испания)
Платье Длинное бальное• 10 июня в 16:26
Ответ дляКачка в тапцях
А у вас понты багачки значит
воїстину, нема гірше - з дзяда пана))) вірніш, підпанка, котрий нарешті може собі дозволити ’бульки’ у вигляді обслуговування в понтовому салоні))))
щось слабо, є ще дорожчі))) так само, як і в Київі є нормальні, а є для понтовитих вчорашніх ніщебродів. От тільки вони не показник і в цьому досить переконатись, якщо володіти польською
Герцогиня• 10 июня в 16:27
Ответ дляИщу Аленя
Если в Нидерландах уже поспела и своя черешня продаётся, то в германии подавно
Не танцую- но пою• 10 июня в 16:33
Ответ дляАноним НаВсеГда
в 2022 году платили по приезду 1 тыс фунтов.так рассказывали. сейчас не знаю. но подруга из-за выплат перевезла и свекров и родителей.все на выплаты живут. пенсионеры. а что платят еженедельно?
вам начесали. Никто никому 1000 не платил по приезду. 200 фунтов на человека. Может то им на 5х дали. мы тут с апреля 22 года
Аноним НаВсеГда• 10 июня в 16:39
Ответ дляНе танцую- но пою
ясно.может врали.
Ищу Аленя• 10 июня в 17:13
Ответ дляГерцогиня
Ну я ж наверное тоже мимо деревьев хожу и вижу, что на них поспело )))
Швидка Настя• 10 июня в 17:16
Ответ дляGalina_vinsport
Ну вот в Германии сейчас кило клубники 4 евро. Сколько в Украине сейчас?
У нас 180 гривасов
Герцогиня• 10 июня в 17:17
Ответ дляИщу Аленя
При чем тут где вы ходите? Вы ведь не фермер с черешневыми плантациями. У фермеров черешня уже поспела и они продают свою
Белая котичка• 10 июня в 17:17
Ответ дляДомашка
Ну и зачем вы вводите в заблуждение? Минималка везде 12,82 . Мерц обещал сделать минималку 15, но пока ничего.
Значит я оптиміст:))
Ищу Аленя• 10 июня в 17:41
Ответ дляГерцогиня
на ящике в супермаркете написано, откуда черешня.
и на ценнике клубники стоит регионал, а на черешне - нет.
Герцогиня• 10 июня в 17:53
Ответ дляИщу Аленя
Речь не о том что и где стоит. В Нидерландах поспела и продаётся уже своя черешня. Нидерланды севернее германии. Если в Нидерландах поспела уже черешня, то в германии подавно. Если вы её не видите, то это не означает что её нет.
После 18• 10 июня в 18:01
Ответ дляИщу Аленя
Ну черешню уже недели как три под Дюссельдорфом собирать можно. Наши ездили. Сейчас дожди начались и фермеры продают меньше
Розбещена цяточка• 10 июня в 19:01
Румыния. Если на гривны перевести 102 грн клубника, 120 черешня и тд
Незнакомлюся• 10 июня в 19:46
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Де це така прив*язка?
Перечитайте стартовий пост. З чого вам здалося, що контекст про місцеві зарплати?
Ищу Аленя• 10 июня в 19:47
Ответ дляГерцогиня
Если Вы это видите в своей голове - это не означает, что так оно и есть.
В конкретном супермаркете была конкретно импортная черешня. Точка.
Светка-пипетка• 10 июня в 19:54
Ответ дляКачка в тапцях
А у вас понты багачки значит
А почему на англ, а не на польском? Или вы думаете , если на англ написали, то все поверят?)
Незнакомлюся• 10 июня в 20:52
Ответ дляТарабарщина
Цены на рынках все же некорректно сравнивать. Цены в супермаркетах более показательны будут
От з великого супермаркету ціни, ще дорожче, як на ринку:
Мой_ужин• 10 июня в 20:55
Ответ дляБелая котичка
В Германии 6, 8-10 и 5 соответственно. Ну и посчитайте во сколько раз здесь больше зарплаты, минимальная зарплата брутто примерно 2600 евро.
2600? Это каким образом?😉
На 500 промахнулись
И сразу снимайте 1000 на жилье и 30 % налоги и страховки
А потом уже считайте.
Мой_ужин• 10 июня в 20:56
Ответ дляНезнакомлюся
От вам сьогоднішні ціни. Греція, ринок.
Полуниця 3,5.
Прям как в Одессе до войны😣
Супер
Мой_ужин• 10 июня в 20:57
Ответ дляИщу Аленя
1,99 полкило!
Черешня 8-10 евро кг импортная.
Не бывает сейчас черешни по 5 евро в Германии.
Ложь.
Ищу Аленя• 10 июня в 21:05
Ответ дляМой_ужин
1,99 полкило!
Черешня 8-10 евро кг импортная.
Ложь.
Вот блин неверующие. Пришлось в пакет мусорный залезть достать и сфоткать.
Фантазерша• 10 июня в 21:05
Ответ дляМой_ужин
2600? Это каким образом?😉
На 500 промахнулись
А потом уже считайте.
Если с нашей минималки снять за жильё, то уйдешь в минус. Даже собачью будку на неё не снять. Если даже просто коммуналку оплатить без аренды, то останется только на хлеб и воду.