Пластилин_Колец• 10 июня в 13:04

В какой стране Европы самые дешевые фрукты? И нормальные цены на все продукты?

Сравнительно с Украиной.
Мой_ужин• 10 июня в 21:07
Ответ дляИщу Аленя
Вот блин неверующие. Пришлось в пакет мусорный залезть достать и сфоткать.
Так это наверно уцененная какая то, или акция вечером, в Кауфланде бывает.
А нормальная цена 1,99 корзина 500 гр.
И это самая дещевая и невкусная.
Ищу Аленя• 10 июня в 21:08
Ответ дляМой_ужин
А нормальная цена 1,99 корзина 500 гр.
И это самая дещевая и невкусная.
А у меня была спелая, сочная и вкусная. Но да, в субботу брала. Они перед праздниками 2 дня распродавали.
Мой_ужин• 10 июня в 21:09
Ответ дляФантазерша
Если с нашей минималки снять за жильё, то уйдешь в минус. Даже собачью будку на неё не снять. Если даже просто коммуналку оплатить без аренды, то останется только на хлеб и воду.
Вы путаете теплое с мягким.
Две несравнимые страны.
Германия-ведущая экономика Европы.
По любому здесь зрп на необходимое и хлеб с маслом хватает.
Даже пособие рассчитано так,чтоб хватало.
Но,.высокие налоги и почти построеный социализм.
Мой_ужин• 10 июня в 21:10
Ответ дляИщу Аленя
Так так и пишите.
Зачем людей обманываете?
Чтобы что?
Люди в Украине в очередной раз расстроились, что вы на пАсобие клубнику дешевую жр..те?
Ищу Аленя• 10 июня в 21:12
Ответ дляМой_ужин
Так так и пишите.
Зачем людей обманываете?
Чтобы что?
В чём я обманываю? В Украине тоже по акции фрукты и ягоды продают.
Тут тоже местную клубнику сочных сортов (не пластмассу) продают недорого, потому что она не лежит неделями, как забальзамированная.
Малая еще та• 10 июня в 21:38
Ответ дляМой_ужин
Так так и пишите.
Зачем людей обманываете?
Чтобы что?
Какая мелочь может вас расстроить.)
Мой_ужин• 10 июня в 21:39
Ответ дляМалая еще та
Какая мелочь может вас расстроить.)
Меня?меня не расстроит даже то, что вы читать не умеете.
Малая еще та• 10 июня в 21:44
Ответ дляМой_ужин
Вашу жабу легко прочитать.
Мой_ужин• 10 июня в 21:46
Ответ дляМалая еще та
Вашу жабу легко прочитать.
Женщина..вы д..ра или реально читать не умеете?
Какая жаба?
Ок, поясняю.
Я писала о людях в Украине. А я благополучно много лет работаю в Германии, покупаю то, что хочу.
Трольте кого -то другого.
Филь шпасс😅
Малая еще та• 10 июня в 21:46
Ответ дляМой_ужин
Какая жаба?
Ок, поясняю.
Трольте кого -то другого.
Филь шпасс😅
Оно видно.)) Ночами не спите о народе думаете.))
Стигла полуниця• 10 июня в 22:19
Знакомый работает водителем по всей Европе, везде все очень дорогое, Швейцария, Австрия цены космос на все, хоть как то ближе к делу - Польша, и все равно дороже, чем у нас
Куда ж без меня• 10 июня в 22:50
Ответ дляСтигла полуниця
Да ,в Вене черешня по 9
Мальовнича даль• 10 июня в 22:56
Ответ дляGalina_vinsport
Ну вот в Германии сейчас кило клубники 4 евро. Сколько в Украине сейчас?
Так само, від 150 до 200 грн
Язвочка• 10 июня в 23:18
Ответ дляПластилин_Колец
Есть ли страна в Европе, где, например, клубника, черешня, абрикосы стоят в сезон по два евро за кг? Или около того.
Я сегодня покупала персики по 1 евро и 1,50 за 1 кг ( разные сорта), черешня огромная черная по 4 евро за 1 кг. Италия.
Фантазерша• 11 июня в 08:49
Ответ дляСтигла полуниця
Была б у нас зарплата хоть как в Польше, то и цены были б нипочем. А то зарплата как в бедных странах Африки, а цены европейские.
Стигла полуниця• 11 июня в 08:52
Ответ дляФантазерша
Это понятно, вы тоже можете поехать в Польшу на работу, и поймете на сколько хватает зарплаты с учетом съема жилья.
Фантазерша• 11 июня в 09:24
Ответ дляСтигла полуниця
Тоже фрукты в сезон совсем не едят и нормального мяса, или все таки работающим полякам на еду хватает?
Ищу Аленя• 11 июня в 20:52
Ответ дляМой_ужин
А нормальная цена 1,99 корзина 500 гр.
И это самая дещевая и невкусная.
Снова Вас расстрою, вернее сегодняшний Кауфланд.
В свободном доступе клубника на развес по 2.60 за кило. Стоит ящиками, люди разбирают потихоньку