Мафиозная• 10 июня в 13:28
Про що мрієте матеріально, що плануєте?
От що хочете прямо дуже дуже.
Я ще одну квартиру.
План є, слідую йому. Звісно не так все просто, але я залежна від таких планів.
Це моя мотивація жити.
Які у вас мрії і плани? Дякую
Я ще одну квартиру.
Це моя мотивація жити.
Які у вас мрії і плани? Дякую
Мафиозная
• 10 июня в 13:30
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нема ані планів, ані мрій. З відомих причин.
Хотіла написати, якщо не враховувати війну
Не боюся осуду• 10 июня в 13:30
Прям вот сейчас хочу в отпуск. Следующий шаг - машина. Когда-то в будущем, конечно, свое жилье, когда определится место проживания.
Чучело-Мяучело• 10 июня в 13:31
Ответ дляМафиозная
Це не можливо.
Мафиозная
• 10 июня в 13:31
Ответ дляНе боюся осуду
Дякую що поділилися. Нехай збудеться 🙏❤️
IQ 80• 10 июня в 13:31
квартиру дочери купить в Киеве. борюсь за эту мечту, иногда страшно, а потом- ну.... ради чего- то надо жить и куда- то стремиться. съём- не лучшее начинание для молодежи. и так сложно((
Мафиозная
• 10 июня в 13:31
Ответ дляSo_so
Хочу купить корзину для пикника, в цветочек.
Лежу сейчас на покрывале, солнце, птицы поют, пахнет лесом. Надо корзину.
Нехай збудеться 🙏❤️
Мафиозная
• 10 июня в 13:32
Ответ дляIQ 80
Ви дуже молодець!!!
Все вірно
Нехай збудеться 🙏❤️
Все вірно
Нехай збудеться 🙏❤️
Не боюся осуду• 10 июня в 13:33
Ответ дляМафиозная
Спасибо! Взаимно
Мафиозная
• 10 июня в 13:33
Ответ дляДайте згадаю
мрию, шо б вы купили квартиру нарештІ!!!)
Я куплю)
Прагматик флегма• 10 июня в 13:34
Купить дом в стране, где остаюсь и бизнес. Бизнес в процессе, ну а дом в перспективе
Мафиозная
• 10 июня в 13:36
Ответ дляПрагматик флегма
Нехай збудеться ❤️🙏
Знову Я• 10 июня в 13:36
Хочу речі свої забрати з харківської квартири. Просто телевізор, улюблений диван, рюкзак й деякі дрібниці.
Поросенка• 10 июня в 13:36
Дом хочу купить в этой стране, где живу. Как раз сейчас смотрю чтобы записаться на просмотры. И рисков много и хочу уже осесть, задолбалась.
Мафиозная
• 10 июня в 13:36
Ответ дляArctic777
Свой большой дом в другой стране, чтобы было меньше соседей и шума
Нехай збудеться ❤️🙏
Мафиозная
• 10 июня в 13:37
Ответ дляЗнову Я
💔
Бажаю щоб збулася ваша мрія❤️💙💛
Мафиозная
• 10 июня в 13:37
Ответ дляПоросенка
Назві збудеться 💙💛
Мафиозная
• 10 июня в 13:48
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Выехать с мужем.
❤️🩹💔
Є якісь варіанти?
Чаклунка-ведунка• 10 июня в 13:49
Ответ дляМафиозная
❤️🩹💔
Є якісь варіанти?
Варианты всем понятны, мы согласны на любой.
Деловитая• 10 июня в 14:20
Материальные хотелки исполняю сразу, а вот нематериальное это сложнее, например, каждый день ходить в зал - нет времени
ДаЗдраПерма• 10 июня в 14:21
Ответ дляМафиозная
❤️🩹💔
Є якісь варіанти?
Знайомі кажуть, хто хоче-знаходить варіанти. За гроші, звісно. Будуть сина вивозити. Ну там може і по здоров´ю щось припишуть.
Чумачечая_• 10 июня в 14:23
Бля, я прямо зараз так мрію про суші кінг сайзк Філадельфія, але бляха вони в нас коштують 365 грн., а я в день заробляю 250грн))) тому залишається тільки мріяти))
Чумачечая_• 10 июня в 14:27
Якщо глобально - поїхати на море цього літа, відпочити, про свій власний будинок, про свою справу, якою із задоволенням буду займатися і яка буде закривати всі мої матеріальні потреби, про гарну посмішку і нові зуби))) про те, щоб кацапи відступили, живу в прифронтовій і вони вже дуже близько. кароче багато в мене мрій. Але саме в цю хвилину так хочеться суші зʼїсти просто не можу
Мафиозная
• 10 июня в 14:28
Ответ дляЧумачечая_
Бажаю вам обїстися так суші, щоб потам довго не хотілося 😃😘