Покорительная• 10 июня 2025
Помогите пожалуйста, может видели.
Не фанат подобной обуви) но пройдя по ТЦ Киева и ужаснувшись от предлагаемого ассортимента обратила внимание именно на этот лимонный цвет. Может видели где-то, поделитесь пожалуйста ссылками или локацией.
Благодарю всех заранее.
Чучало яблуні• 10 июня 2025
подурели все с этими биркенштоками, эту моду нам привезли беженки из германий, где европейские деды и бабки не могут свои старческие ноги впихнуть во что-то приличное, кроме ортопедии, а наши думают что на них нужно равняться, чтобы приняли за своих)
Покорительная
• 10 июня 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот в инсте нашла
спасибо Вам. У меня почему то не определилось
Покорительная
• 10 июня 2025
Ответ дляЧучало яблуні
я не дурею от них, скорее даже наоборот, саму подбешивают. Но ищу удобную каждодневную обувь для длительной хлдьбы без проблем и не нахожу. Предложите подобную альтернативу
Чучало яблуні• 10 июня 2025
Ответ дляПокорительная
любые сабо без пятки априори не могут быть предназначены для длительной ходьбы или размашистого шага. Это специально разработанная возрастная обувь, для пожилых, медленно ходящих людей.
Альтернатива - например модели кэжуал в спорт брендах - найк адидас пума, там и дышащие кроссы и босножки на выбор, можно и ходить и бегать днями без усталости для ног
Снегурочко• 10 июня 2025
Ответ дляПокорительная
А ви пробували в них довго ходити? 🤣
Покорительная
• 10 июня 2025
Ответ дляЧучало яблуні
кроссы есть, но их летом не под каждый наряд наденешь.
Экко босоноги - для меня еще более страшный ужас для престарелых, в интертоп заходила - вышла со слезами почти.
Покорительная
• 10 июня 2025
Ответ дляСнегурочко
А ви пробували в них довго ходити? 🤣
Нет, как я могу ходить. если мне подобное не нравится катастрофически. Наблюдаю только как здесь постоянно нахваоивают подобные в любых вариациях, вот решила попробовать.
Альтернативу приму с удовольствием, более красивую и удобную. Цена не важна.
Чучало яблуні• 10 июня 2025
Ответ дляПокорительная
та здесь и кроксы для по городу ходить нахваливали их же продавцы, а в реале это обувь для во дворе частного дома передвигаться или на рыбалке)
П´яна вишня• 10 июня 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Тю, в них вся Турция ещё семь лет назад вышивала, какие беженки)
Покорительная
• 10 июня 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Абсолютно с вами согласна. Красивой обуви здесь ни разу не видела)))Но выбрать что-то нужно.
Куплю орехи• 10 июня 2025
Ответ дляПокорительная
это не биркенштоки точно. Они анатомические, но не для длительной ходьбы.
Анонім Секретар• 10 июня 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Вы глубоко ошибаетесь, думая, что такую обувь носят только пожилые люди.