Чесно брешу• 10 июня в 16:56
Куди найбільше любите подорожувати?
Де найбільне подобається і, цікаво, чому?

Нога на ногу• 10 июня в 16:56
Тайланд та Італія. Через архітектуру, кухню, природу, море, людей. Ще в Італії найсмачніше у світі морозиво.

фан L.O.S.T.• 10 июня в 16:57
У меня все дороги ведут в Рим - я бы там жила, не смотря на все толпы и жару

Мусик Пусик• 10 июня в 17:01
Я люблю всегда новые места. В несколько мест возвращаюсь, остальные всегда новые. Живу в Италии. Вот сегодня ездили встречать рассвет на пляж. Потом поехали в горы. Обожаю

Куда_бежать• 10 июня в 17:37
Ненавижу путешествия, но муж мой фанатик и меня везде таскает. На следующей неделе на целых 10 дней запланирована Хорватия и что-то ещё там у него. Единственное, где мне очень понравилось это Стамбул. А так вообще я люблю путешествия от бара к бассейну и наоборот