Гага Газу• 10 июня в 16:57
Ура, сегодня одна, в коем веке
Это просто обалдеть какое счастье не передать словами. Сын ночует у друга, муж до 2 часов ночи на работе. Сейчас возьму вино и вкуснятин и тут нужна ваша помощь. Супер интересный фильм, или сериа , но мини прошу посоветовать. Абсолютно все жанры кроме комедий. Заранее благодарю, всем хорошего вечера
Гага Газу
• 10 июня в 16:58
Ответ дляМалая Налегке
ганстереленд смотрели?
Нет, сейчас почитаю
Залізна тьотя• 10 июня в 17:07
’По ту сторону кровати’ или ’любовь с препятствиями ’с Софи Марсо
И ещё в такие дни я люблю смотреть (пересматривать) минисериал ’Бум’ с ней в главной роли.
ДваДваВісім• 10 июня в 17:19
В кои-то веки, а не в коем веке. Бухаю тоже, муж не пьет, сижу вяжу во дворе и прихлебываю сидр с клубникой.
Гага Газу
• 10 июня в 17:19
Ответ дляк.Буланова
Якщо любите трилери/жесть- «Пекло»
Спасибо, люблю
Гага Газу
• 10 июня в 17:20
Ответ дляДваДваВісім
Ну ок, мне это было очень важно
Гага Газу
• 10 июня в 17:23
Ответ дляЦукрові вишні
Разделяю вашу радость😌 Это кайф
Я не помню когда такое было. А самое чудное, что это не планировалось, я вот только пришла с работы и мне муж сказал, что выходит сегодня на место коллеги. А у друга сына мама уехала
Гага Газу
• 10 июня в 17:30
Ответ дляПрестидижитатор
Я 35 років одна
Совсем? Такого не может быть
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня в 17:34
Ответ дляГага Газу
Совсем? Такого не может быть
На фига такая семейная жизнь ? я и так могу уйти с радара, если нужно
Скляна миша• 10 июня в 17:36
Я вас вітаю! Чекаю липня, коли діти роз´їдуться по таборах, а я лишуся сама на цілий тиждень
Гага Газу
• 10 июня в 17:38
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Такая это какая?