Девочки, кто смотрит турецкие сериалы? что больше всего зацепило, прям, чтобы ваааххх! Желательно не на 100500 серий
Наверняка• 10 июня в 21:43
Я пока только один турецкий видела - ’Постучись в мою дверь’. Понравились исполнители главных ролей, их любовная линия (с ’отрицанием’ и страстями)) и понравился антураж съемки
Ответ дляНаверняка
Вот с него и началась моя зависимость)))) Уже даже актеров поименно знаю. Шутка, когда в ролике мать с маленьким сыном начинает сериал, а заканчивает со взрослым про меня теперь
Крошечка-хаврошечка• 10 июня в 21:51
Лейлу сейчас смотрю. Сначала было скучновато, но потом затянуло.
Перед этим смотрела Чукур
Налогообложу• 10 июня в 21:52
Ответ дляНаверняка
Я як ’ Величне століття’ не дивилися? Чи серіал про Кюсем султан.?
Я після них подивилася ’Любов та покарання’
Більше ніж чого не вразило
Тётушка Лошадь• 10 июня в 21:53
Ответ дляНалогообложу
Більше ніж чого не вразило
Любов та покарання тоже нравился, лет 15 назад смотрела
Наверняка• 10 июня в 21:54
Ответ дляIriSun
Меня тоже некоторое время от него штырило). Настолько, что смотрела обзоры с разной ’инсайдерской’ инфой от каких-то ’блогеров’)). Докатилась, взрослая тетка))
Звезда в шоке• 10 июня в 21:55
Не, я по британским детективам)) не смогла понять эти турецкие страсти. Ощущение как будто ширпотреб из совка.
Ничего личного.
Налогообложу• 10 июня в 21:56
Ответ дляТётушка Лошадь
Цей ще намагалася дивитися, та там такі сварки були і вбивства двох родів один одного , що не сподобалося
А от Любов та покарання це просто супер
Ответ дляНаверняка
Вы не одна. Я подписана даже на некоторых) Есть кстати очень толковые. И анонсы турецких сериалов уних классные. Прям все сериалы топ. Но, я оттуда уже все пересмотрела
забиякина• 10 июня в 22:16
Ответ дляНалогообложу
А от Любов та покарання це просто супер
А ви що хотіли, тільки поцілунки?
Зараз піпл таке не хаває, хіба пенсія...
забиякина• 10 июня в 22:20
Ответ дляIriSun
Мафия, любовь нравится. то есть драма, мелодрамма, триллер. Желательно покороче
Hudutsuz Sevda.s01
Серий дофига, но на любителя заходят, как чай выпить...
Я не смотрю. Маме закинула, потеряла ориентацию: День - Ночь....
Ангел-предохранитель• 10 июня в 22:32
Ответ дляIriSun
Мечта Эшрефа,Прилив,Я назвала ее Фериха,Защитник,Дикий мед
Тётушка Лошадь• 10 июня в 22:37
Ответ дляНалогообложу
А от Любов та покарання це просто супер
о, Вітер кохання Ветренный.
Я смотрела, но устала ) После 200 серии наверное бросила.
Жаль, что убили Хазара.
Наверняка• 10 июня в 22:50
Ответ дляНалогообложу
Більше ніж чого не вразило
Нет, не видела. После того залипания на сериале я вообще теперь боюсь в их сторону смотреть - вся жизнь побоку)). Опасно, не искушайте)
Даю справку• 10 июня в 22:50
Чукур очень хороший. Из последнего впечатлил « Гений»,потрясающе интересный сериал, нетипичный для турецких. Актер, который играет главного героя, тот же что и в Чукуре. Талантливый)
Дикий еще хороший.
Наверняка• 10 июня в 22:52
А, вспомнила, чем мне еще понравился ’Постучись...’ Хорошей иронией). Иначе бы не выдержала столько времени)
Тушьмушьнюшь• 10 июня в 22:54
Для меня лучшие:
Госпожа Фазилет и ее дочери
Далекий город
Мечта Эшрефа
Красные бутоны
Приговор (Правосудие)
Любовь 101
Госпожа Фазилет и ее дочери
Далекий город
Мечта Эшрефа
Красные бутоны
Приговор (Правосудие)
Любовь 101