IriSun• 10 июня в 21:39

Какой турецкий сериал посоветуете?

Девочки, кто смотрит турецкие сериалы? что больше всего зацепило, прям, чтобы ваааххх! Желательно не на 100500 серий
Аленка_я• 10 июня в 21:42
Красная комната
Наверняка• 10 июня в 21:43
Я пока только один турецкий видела - ’Постучись в мою дверь’. Понравились исполнители главных ролей, их любовная линия (с ’отрицанием’ и страстями)) и понравился антураж съемки
автор IriSun • 10 июня в 21:44
Ответ дляАленка_я
Красная комната
а кто там в главных ролях?
автор IriSun • 10 июня в 21:45
Ответ дляНаверняка
Вот с него и началась моя зависимость)))) Уже даже актеров поименно знаю. Шутка, когда в ролике мать с маленьким сыном начинает сериал, а заканчивает со взрослым про меня теперь
Аленка_я• 10 июня в 21:46
Ответ дляIriSun
а кто там в главных ролях?
это про работу психолога, каждые 2-3 серии новая история герои меняются
Крошечка-хаврошечка• 10 июня в 21:51
Лейлу сейчас смотрю. Сначала было скучновато, но потом затянуло.
Перед этим смотрела Чукур
автор IriSun • 10 июня в 21:51
До речі про Чукур пишуть, що класний. Але він такий довгий, що я не наважусь
Аноним_1859• 10 июня в 21:52
Мне понравился ’ Черно белая любовь’, ’ Жестокий Стамбул’.
Тётушка Лошадь• 10 июня в 21:52
Стамбульская невеста.
Налогообложу• 10 июня в 21:52
Ответ дляНаверняка
Я як ’ Величне століття’ не дивилися? Чи серіал про Кюсем султан.?
Я після них подивилася ’Любов та покарання’
Більше ніж чого не вразило
автор IriSun • 10 июня в 21:53
О, т онас таких багато, хто любить. а то з мнее чоловік сміється)
Тётушка Лошадь• 10 июня в 21:53
Ответ дляНалогообложу
Більше ніж чого не вразило
Любов та покарання тоже нравился, лет 15 назад смотрела
Аноним_1859• 10 июня в 21:53
’ Стужа’ ещё нравится, но главный актер мне не очень.
Наверняка• 10 июня в 21:54
Ответ дляIriSun
Меня тоже некоторое время от него штырило). Настолько, что смотрела обзоры с разной ’инсайдерской’ инфой от каких-то ’блогеров’)). Докатилась, взрослая тетка))
Звезда в шоке• 10 июня в 21:55
Не, я по британским детективам)) не смогла понять эти турецкие страсти. Ощущение как будто ширпотреб из совка.
Ничего личного.
Налогообложу• 10 июня в 21:56
Ответ дляТётушка Лошадь
Цей ще намагалася дивитися, та там такі сварки були і вбивства двох родів один одного , що не сподобалося
А от Любов та покарання це просто супер
автор IriSun • 10 июня в 21:57
Ответ дляНаверняка
Вы не одна. Я подписана даже на некоторых) Есть кстати очень толковые. И анонсы турецких сериалов уних классные. Прям все сериалы топ. Но, я оттуда уже все пересмотрела
автор IriSun • 10 июня в 21:57
Ответ дляНалогообложу
А от Любов та покарання це просто супер
Начала, тоже не осилила. Главный актер какой то плакса)
Україна наше все• 10 июня в 22:04
Черная любовь
забиякина• 10 июня в 22:12
Жанр?
Количество сезонов?
Серий?
забиякина• 10 июня в 22:16
Ответ дляНалогообложу
А от Любов та покарання це просто супер
А ви що хотіли, тільки поцілунки?
Зараз піпл таке не хаває, хіба пенсія...
автор IriSun • 10 июня в 22:18
Ответ длязабиякина
Жанр?
Количество сезонов?
Серий?
Мафия, любовь нравится. то есть драма, мелодрамма, триллер. Желательно покороче
забиякина• 10 июня в 22:20
Ответ дляIriSun
Hudutsuz Sevda.s01
Серий дофига, но на любителя заходят, как чай выпить...
Я не смотрю. Маме закинула, потеряла ориентацию: День - Ночь....
Ангел-предохранитель• 10 июня в 22:32
Ответ дляIriSun
Мечта Эшрефа,Прилив,Я назвала ее Фериха,Защитник,Дикий мед
Коварная Зая• 10 июня в 22:34
И в печали и в радости
Запах ребенка
Тётушка Лошадь• 10 июня в 22:37
Ответ дляНалогообложу
А от Любов та покарання це просто супер
о, Вітер кохання Ветренный.

Я смотрела, но устала ) После 200 серии наверное бросила.
Жаль, что убили Хазара.
Наверняка• 10 июня в 22:50
Ответ дляНалогообложу
Більше ніж чого не вразило
Нет, не видела. После того залипания на сериале я вообще теперь боюсь в их сторону смотреть - вся жизнь побоку)). Опасно, не искушайте)
Даю справку• 10 июня в 22:50
Чукур очень хороший. Из последнего впечатлил « Гений»,потрясающе интересный сериал, нетипичный для турецких. Актер, который играет главного героя, тот же что и в Чукуре. Талантливый)
Дикий еще хороший.
Наверняка• 10 июня в 22:52
А, вспомнила, чем мне еще понравился ’Постучись...’ Хорошей иронией). Иначе бы не выдержала столько времени)
Тушьмушьнюшь• 10 июня в 22:54
Для меня лучшие:

Госпожа Фазилет и ее дочери
Далекий город
Мечта Эшрефа
Красные бутоны
Приговор (Правосудие)
Любовь 101