Свідок Перемоги• 06 июня в 19:04

Что на ужин? Я вообще не в состоянии сегодня готовить....

Наверное как и многие из нас(( удалось поспать 3 часа, побежала на работу, спасибо руководству, отпустили в 15:00.. у нас борщ двухдневный и бутерброды с сырковым салатом. Ну я ещё вина наверно выпью бокальчик..
В курсі діла• 06 июня в 19:04
Рыбу жарю. Вчера муж с сыном наловили. Но я спала до 9
автор Свідок Перемоги • 06 июня в 19:05
Пожарник• 06 июня в 19:06
Минтай запекла в фольге
автор Свідок Перемоги • 06 июня в 19:06
Ответ дляВ курсі діла
Класс, какая рыба? Люблю карасики, судак, короп)
Грабля• 06 июня в 19:07
Картошка ’по-а-ля-французски’ без мяса, с грибами + запечённая целиком курица.
ReintTycha• 06 июня в 19:07
А у мене кастрюля борщу була в морозильці. З квасолею. Розморизила. В мікрохвильового нагріла.
Смкота.
Ніби сьогодні готований
короткопамятна• 06 июня в 19:07
Дочь (15 лет) приготовила окрошку, как же я люблю каникулы)
энциклопУдия• 06 июня в 19:08
автор Свідок Перемоги • 06 июня в 19:08
Ответ дляReintTycha
Смкота.
Ніби сьогодні готований
Супер! Борщ взагалі універсальне блюдо, переживе і заморозки і 3 дні в холодильнику) 👌
АсобеннАя• 06 июня в 19:08
кинула куски тунца в духовку на одном противне, овощи на другом.
все
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июня в 19:08
ReintTycha• 06 июня в 19:09
Ответ дляСвідок Перемоги
Та я того не знала. Завжди виливала. Коли не їли А тут спробувала заморозити- супер
автор Свідок Перемоги • 06 июня в 19:10
Ответ длякороткопамятна
Молодець у мене 2 хлопці, максимум пельмені, яйця і мівіна) а ну і картоплю пюре ще можуть зварити.
автор Свідок Перемоги • 06 июня в 19:12
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Вкусная спаржа? Смотрю на неё, и не знаю как готовить, и вкусная ли?
Мульйонерша• 06 июня в 19:12
Пюре і відбивні курячі
автор Свідок Перемоги • 06 июня в 19:14
Ответ дляМульйонерша
Пюре і відбивні курячі
Класика) або пюре і котлетка
В курсі діла• 06 июня в 19:17
Ответ дляСвідок Перемоги
Лящики, карасики и плотва
Губка Боб• 06 июня в 19:18
Как-то так
Стебель березы• 06 июня в 19:20
Я не ужинаю никогда, нет хлопот с этим. ☺️
автор Свідок Перемоги • 06 июня в 19:24
Ответ дляСтебель березы
Ну ужин можно и пропустить если живёшь одна, а если 3 мужика живут с тобой, то не выйдет. Хлопот я таких избегаю в выходные, готовит муж или доставку заказываем.
Акукарача• 06 июня в 19:26
В нас шашлик
З пʼятниці до понеділка я не готую
Мама Чели• 06 июня в 19:26
Суши замовила
энциклопУдия• 06 июня в 19:26
Ответ дляСвідок Перемоги
Мені смачна
В киплячу воду на 3 хвилини, дістати і покласти в холодну воду
Дістати промакнути пап рушником
На сковороді трохи масла гхі кладу спаржу пару хвилин одна сторона пару інша, посипаю суш томатами і часником і все на тарілку і трохи пармезану посипаю
Так готую
Стебель березы• 06 июня в 19:28
Ответ дляСвідок Перемоги
У меня муж самостоятельный и ужин сам готовить себе и детям. Я в это время в спортзале
Кондуктор троллейбуса• 06 июня в 19:28
Оладики кабачково-сырные. Будут
Локшина на вухах• 06 июня в 19:31
Ответ дляСвідок Перемоги
І в мене борщ, ну і випила трохи, бо знов на вечір починається паніка.
Анонім Перший• 06 июня в 19:40
сырники
Каляка маляка• 06 июня в 19:42
Спала часа 2 пришла с работы в 18, по дороге купила бедрышки маринованные закинула в аэрогриль, запарила кус кус и салатик огурец, помидор, перчик, зелень сделала. Еще в мультиварку закинула брауни. На этом я все.
Гореотума• 06 июня в 19:47
В мене шуба сьогодні, щось побачила хороший буряк в магазині, смачний оселедець і зробила.
Ще є картопля з салом( та що човниками)
І млинці
Кукарикуууууу• 06 июня в 19:48
Зварила рис. В холодильнику є запечене куряче філе, капуста, помідори. Кожен собі комбінує, як хоче. Я сьогодні як собака побита. Не хочеться вставати з ліжка.