наКоблучках• 10 июня в 18:28

Есть ли хоть какой-то просвет в конце тоннеля? Насчет войны

Уже нет сил от этого ужаса без конца. Мы все в Украине будто заложники, а всему остальному миру наплевать. Особенно теперь, когда россия еще и имеет понимание и чуть ли не поддержку от руководства США. Еще хуже теперь все стало. Никто и не думает делать что-то реальное, чтобы остановить эту агрессию взбесившейся россии против нашего народа.
Нет ни одной хорошей новости( Насупление на Сумщине, усиление обстрелов городов, у россии союзники им все дают без ограничений, еще и людьми помогали, а нам наши союзники - сравнительно мизер.
Что вообще дальше будет?
Есть ли какой-то выход?
Регионщица• 10 июня в 18:51
Це, війна, яка в Україні, на жаль, не для кожного болить.Що кожен робе для підтримки військових? Чекаєте, що ці скажені кацапи вибачеться та підуть? Багато зрадників і тих, хто наживається на крові Україні ’свої’ в т.ч.
Лівий Локіть• 10 июня в 18:51
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Контрольница• 10 июня в 18:51
Ответ дляПописанная парта
До 28 року протримаємося, як є
Далі можлива капітуляція
а нах ждать 3 года при прочих равных?
ЖенаАйтишнеГа• 10 июня в 18:52
Ответ дляIshoy
А почему только мужчины? Даже если пойдут все наши женщины, мужчины, старики и дети, то у врага все равно будет преимущество в живой силе минимум 3х кратное, а если они еще друзей позовут то и 5ти кратное
Немає чого там робити жінкам, поки ваші бубочки 18+ сидять біля вас!
Мандолина Бу• 10 июня в 18:52
Ответ дляКонтрольница
а нах ждать 3 года при прочих равных?
Так интереснее
Правильно_Валерчик• 10 июня в 18:52
Ответ дляЛівий Локіть
Чому не робили політично? Купувати політиків наших раз плюнути.
Розрахунок був на те, що в тому лютому ‘22 влада втече, а на те місце стануть куплені заготовлені політики (медведчук, мураєв). То дійсно планувалась як бліц операція. Для них «нелегитимність» Зе. основний лейтмотив.
Леди_на_драндулете• 10 июня в 18:52
Ответ дляЯблокоРаздора
На мою думку зупинити це все зможе тільки велика трагедія. Зараз ще пограються туди сюди, а тоді лупануть, щоб уже всі погодились на любі умови.
Або велике щастя. Смерть того, хто це влаштував. Це вже було.
Регионщица• 10 июня в 18:52
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Невтомні раби кремля, в кожну тему біжать заробляти
Ishoy• 10 июня в 18:52
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Прям таки нечего делать. Работу Вам найдут, не переживайте. Дамы вперед
Нехай щастить• 10 июня в 18:53
Ответ дляЛівий Локіть
Всьому народові? Це умова?
Удалено администрацией...
Накладні мюслі• 10 июня в 18:53
Ответ дляЯблокоРаздора
Ваш проноз-мимо.
Не лупонуть!
Котогосподиня• 10 июня в 18:53
Ответ дляТаПрямТам
выхода нет только из гроба
если вы не в гробу - выход у вас есть
Беатрикс Киддо вышла из гроба...
Кишмишная Мая• 10 июня в 18:53
Ответ дляЗоркая Зорро
Не знаю, що залишиться з України до 28 року ...
руины и капитулировать будет некому. но сколько гордости при нашей бедности. всерусь .но...
все по ГОСТу!• 10 июня в 18:53
Ответ дляВорожу на каві
Не вижу выхода, и понимаю, что надо было остановиться ещё в 22-м
Мне вчера Янык попался в инсте, и понимаю, что при нем ещё и нормально жили, в сравнении с тем, что сейчас
а мне всегда было ясно, что те, которые делали из Януковича такое прям зло, сами во много раз хуже и дорвавшись до власти, разрушат всё хорошее, что было в нашей стране
Говорю відверто• 10 июня в 18:53
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А на кого ви хочете змінити зеленого і шайку, на пуйла мабуть, еге ж?
Нет, милая, не на него, это ваша фантазия. А правда, упрямая вещь и язык общения не при чем, это только в головах псевдо патриотов мова рулит.
мадам Везувий• 10 июня в 18:53
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Патриотизм не имеет пола, Украина важна всем, все хотят победы. Нашим бубочкам и возле нас нормально, мы надеемся что вы врага победите.
Мандолина Бу• 10 июня в 18:53
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так они и будут продолжать сидеть.Что дальше?
Регионщица• 10 июня в 18:54
Ответ дляСама не знаю
Ви в это верите,что написали,какая операция СБУ..
Ні, вірити ж треба, тільки ’язику’ .
Сама не знаю• 10 июня в 18:54
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не впадайте в крайности,но Зе давно давно нужно гнать,по закону военного времени
ЯблокоРаздора• 10 июня в 18:54
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я в фантастику не вірю, посмре один, заботоксують іншого, чи ви думаєте одна людина може отак весь світ перехитрить?
Лівий Локіть• 10 июня в 18:54
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну може і так. Але навіщо було зразу бомбити і так складно? Чому на виборах не купити всіх? Наші продажні аж гай шумить. Було б дешевше дочекатися 24 року і виборів. І грати в інформ компаніях.
Мандолина Бу• 10 июня в 18:54
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Не надоело лапшу вешать?
Котогосподиня• 10 июня в 18:54
Ответ длянаКоблучках
Я имею в виду для нашей страны. Какой выход для нашего народа?
РФ подпишет мирный договор с нами и нападет на страны Балтики.

Китайцы дозрееют.

В остальном - всему миру плевать. Пути два - сдаться или победить.
Пуки-куки• 10 июня в 18:54
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 10 июня в 18:54
Ответ дляЯблокоРаздора
В смертність людську вірите?
Лівий Локіть• 10 июня в 18:55
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Варіант, вже було 100 років тому.
Зоркая Зорро• 10 июня в 18:55
Ответ дляРегионщица
Щоби ми не робили, це крохи, головне, що робить держава та влада. А вона багато чого робить лише для себе коханих. Ось із останнього
Нехай щастить• 10 июня в 18:55
Ответ дляМандолина Бу
Не надоело лапшу вешать?
напомніте, почему путін напал?
Парова машина• 10 июня в 18:55
Нет никакого света. Забудьте. Выживет только центральная часть страны.
Привіт з ботойбіччя• 10 июня в 18:55
Ответ дляПарова машина
Откуда информация?