наКоблучках• 10 июня 2025
Есть ли хоть какой-то просвет в конце тоннеля? Насчет войны
Уже нет сил от этого ужаса без конца. Мы все в Украине будто заложники, а всему остальному миру наплевать. Особенно теперь, когда россия еще и имеет понимание и чуть ли не поддержку от руководства США. Еще хуже теперь все стало. Никто и не думает делать что-то реальное, чтобы остановить эту агрессию взбесившейся россии против нашего народа.
Нет ни одной хорошей новости( Насупление на Сумщине, усиление обстрелов городов, у россии союзники им все дают без ограничений, еще и людьми помогали, а нам наши союзники - сравнительно мизер.
Что вообще дальше будет?
Есть ли какой-то выход?
Что вообще дальше будет?
Есть ли какой-то выход?
Регионщица• 10 июня 2025
Це, війна, яка в Україні, на жаль, не для кожного болить.Що кожен робе для підтримки військових? Чекаєте, що ці скажені кацапи вибачеться та підуть? Багато зрадників і тих, хто наживається на крові Україні ’свої’ в т.ч.
Лівий Локіть• 10 июня 2025
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Контрольница• 10 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
До 28 року протримаємося, як є
Далі можлива капітуляція
а нах ждать 3 года при прочих равных?
ЖенаАйтишнеГа• 10 июня 2025
Ответ дляIshoy
А почему только мужчины? Даже если пойдут все наши женщины, мужчины, старики и дети, то у врага все равно будет преимущество в живой силе минимум 3х кратное, а если они еще друзей позовут то и 5ти кратное
Немає чого там робити жінкам, поки ваші бубочки 18+ сидять біля вас!
Мандолина Бу• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
а нах ждать 3 года при прочих равных?
Так интереснее
Правильно_Валерчик• 10 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Чому не робили політично? Купувати політиків наших раз плюнути.
Розрахунок був на те, що в тому лютому ‘22 влада втече, а на те місце стануть куплені заготовлені політики (медведчук, мураєв). То дійсно планувалась як бліц операція. Для них «нелегитимність» Зе. основний лейтмотив.
Леди_на_драндулете• 10 июня 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
На мою думку зупинити це все зможе тільки велика трагедія. Зараз ще пограються туди сюди, а тоді лупануть, щоб уже всі погодились на любі умови.
Або велике щастя. Смерть того, хто це влаштував. Це вже було.
Регионщица• 10 июня 2025
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Невтомні раби кремля, в кожну тему біжать заробляти
Нехай щастить• 10 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Всьому народові? Це умова?
Удалено администрацией...
Накладні мюслі• 10 июня 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ваш проноз-мимо.
Не лупонуть!
Котогосподиня• 10 июня 2025
Ответ дляТаПрямТам
выхода нет только из гроба
если вы не в гробу - выход у вас есть
Беатрикс Киддо вышла из гроба...
Кишмишная Мая• 10 июня 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Не знаю, що залишиться з України до 28 року ...
руины и капитулировать будет некому. но сколько гордости при нашей бедности. всерусь .но...
все по ГОСТу!• 10 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
Не вижу выхода, и понимаю, что надо было остановиться ещё в 22-м
Мне вчера Янык попался в инсте, и понимаю, что при нем ещё и нормально жили, в сравнении с тем, что сейчас
а мне всегда было ясно, что те, которые делали из Януковича такое прям зло, сами во много раз хуже и дорвавшись до власти, разрушат всё хорошее, что было в нашей стране
Говорю відверто• 10 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А на кого ви хочете змінити зеленого і шайку, на пуйла мабуть, еге ж?
Нет, милая, не на него, это ваша фантазия. А правда, упрямая вещь и язык общения не при чем, это только в головах псевдо патриотов мова рулит.
мадам Везувий• 10 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Патриотизм не имеет пола, Украина важна всем, все хотят победы. Нашим бубочкам и возле нас нормально, мы надеемся что вы врага победите.
Мандолина Бу• 10 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так они и будут продолжать сидеть.Что дальше?
Регионщица• 10 июня 2025
Ответ дляСама не знаю
Ви в это верите,что написали,какая операция СБУ..
Ні, вірити ж треба, тільки ’язику’ .
Сама не знаю• 10 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не впадайте в крайности,но Зе давно давно нужно гнать,по закону военного времени
ЯблокоРаздора• 10 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я в фантастику не вірю, посмре один, заботоксують іншого, чи ви думаєте одна людина може отак весь світ перехитрить?
Лівий Локіть• 10 июня 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну може і так. Але навіщо було зразу бомбити і так складно? Чому на виборах не купити всіх? Наші продажні аж гай шумить. Було б дешевше дочекатися 24 року і виборів. І грати в інформ компаніях.
Мандолина Бу• 10 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Не надоело лапшу вешать?
Котогосподиня• 10 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
Я имею в виду для нашей страны. Какой выход для нашего народа?
РФ подпишет мирный договор с нами и нападет на страны Балтики.
Китайцы дозрееют.
В остальном - всему миру плевать. Пути два - сдаться или победить.
Китайцы дозрееют.
Пуки-куки• 10 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 10 июня 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
В смертність людську вірите?
Лівий Локіть• 10 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Варіант, вже було 100 років тому.
Зоркая Зорро• 10 июня 2025
Ответ дляРегионщица
Щоби ми не робили, це крохи, головне, що робить держава та влада. А вона багато чого робить лише для себе коханих. Ось із останнього
Нехай щастить• 10 июня 2025
Ответ дляМандолина Бу
Не надоело лапшу вешать?
напомніте, почему путін напал?
Парова машина• 10 июня 2025
Нет никакого света. Забудьте. Выживет только центральная часть страны.
Привіт з ботойбіччя• 10 июня 2025
Ответ дляПарова машина
Откуда информация?